Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девчонки, зарегестрировала карту, прошла верификацию. заблокировали 1.95$, потом вернули. Это было дней 5 назад, а сегодня захожу в хомбанкинг, а мне пишут, что у меня палкой 1$ заблокирован. Это что такое? я что-то неправильно сделала? одного доллара не жалко, но не помешает это мне сегодня пасыль мою оплатить?


ваш доллар "отвалится" через 30 дней сам вам на счет. На оплату он никак не влияет.

Da_Na добавил 20.04.2010 в 21:11
FocalPrice
ребята подскажите пожалуйста как происходит оплата мгновенно после того как я жму оплатить через пэйпал, деньги сразу должны с карты сняться или надо какое-то время ждать чтоб оплата произошла????


блокировка суммы на карте происходит мгновенно. А уже списание по разному. Некоторые магазины пока не отправят не спишут. Подключите к своей карте он-лайн выписку. Как правило эта услуга бесплатная.
Пысы у меня нехороший магазин как-то снял 212 баксов, заказ не прислал, в ходе переписки выяснилось , что заказ отменен был. Вот уже второй мес.денег никак не верну взад.:am:
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Betaminka, я думаю, что на азии нельзя, чтобы в одном заказе было так много единиц. У них скорей всего ограничение. Посмотрите, у них на сайте должна быть информация об этом.
 

greendeem

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
4
0
Минск
Добрый день. Может кто из белорусов торгует на ebay? Хочу попробовать продавать кое-какие предметы, но пока не могу определиться с тем, как лучше принимать платежи. Ввиду того, что PayPal не принимает платежи ни на белорусскую, ни на русскую кредитку единственный вариант, я так понимаю, сделать карточку в Прибалтике или Польше, привязать в Paypal и работать с ней? Может есть у кого другие удобоваримые варианты? Заранее спасибо!
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Хелп! Я снова нуждаюсь в Вашей помощи!!! Я должна была оплатить посреднику остаток денег за доставку, но у меня закончился этот лимит денежных средств (200 фунтов который), я не обратила внимание, оплатила, с карты деньги сняли, а в личном кабинете пишут, что надо мне лимит увеличить. Лимит увеличила, но статус счета так и остался не оплачен, смс о снятии денег пришло. Что дальше?
Спасибо заранее.
 

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
девочки, РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, такой пример
если я у одного продавца закажу 3 пары туфель, то как это нужно делать, я просто буду нажимать на каждой паре "бай ит" и постепенно за каждую пару будут сниматься деньги? и как при этом доставка расчитывется, сумма такая как и написана в стоимости доставка или она будет приплюсовываться к каждой паре? но ведь посылка то будет одна, 3 раза нет прикола за доставку платить....
первый раз хочу купить, откликнитесь и помогите разобратья пожалуйста!
опишите вкратце процесс кто так делал уже(покупал несколько товаров у одного селлера)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вот как в выписке выглядел мой код 5504PAYPAL--*EXPUSE 4029357733 . Первые 4 цыфры - это то что вам нужно, но у вас совсем какой-то не такой номер. Может работники банка куда-то не туда смотрят.
 

BurpuL

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
5
0
0
Тула
BurpuL, Вы свою карту не верифицировали еще, как я понимаю. Верифицируйте ее сначала, тогда оплачивайте. Инфу про верификацию ищите в этой теме на последних 2-3 страницах. Я несколько раз писала об этом. Либо посмотрите в инструкциях по регистрации на палке.

Я варифицировал карту, 4-х значный код узнавал в банке и вводил на палке, карту он видит как активную, на скриншоте видно что она зарегистирирована в палке:clapping:...

что делать?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Когда денежные средства должны отобразиться в аккаунте РР после возврата продавцом? подскажите, пожалуйста.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
KRUTYSHKA, они блокировали только доллар ,я тож так индекс поменяла на одну циферку , хоп мне приходит мсм -ки из 2 х банков (у меня привязаны 2 карты) , что типа с вас сняли доллар, но по факту не сняли, а блокировали и через 30 дней вернули
а по смене фамилии -имени , я года 2 назад писала на пэйпл с просьбой поменять ..сейчас не знаю.. но перед этим все прекрасно оплачивала с русским написанием
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Скажите, при регистрации на Пейпал указывать адрес какой - прописки (к которому привязана карта) или проживания? Указала прописку, теперь вот сомневаюсь...
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Помогите,пожалуйста. Купила и оплатила через Скрил. Товар не получила, открыла спор на ибей.Деньги вернули на счет в пейпел. Получается в статусе платеж от ибей на эту сумму! Что делать ? У меня на счету 40 баксов? Ведь получать платежи мы не можем в России. Не знаю чтои делать со счетом в 40 баксов?
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Мороженое,да вроде ничего страшного, пишут, что письмо вам прислали, потому что вы выбрали пункт уведомлять вас об изменениях в политике ПП. Чтобы увидеть список изменений, нужно залогиниться и справа наверху почитать)
Вроде все правильно я поняла)

Omorfy добавил 24.04.2011 в 17:32
И у меня по ПП вопрос, может его уже задавали, я тогда извиняюсь.
Посчитал мне посредник сумму с учетом 4% Пейпала. Я говорю, у меня аккаунт на ПП есть, если я со своего на Ваш переведу, мне ж не надо будет эти 4% платить? Говорит, да, не нужно. В итоге я перевела нужную сумму, а посредник все равно получил меньше как раз на эти 4%.
Вот я не поняла, где я ошиблась? Ведь не должно было так получиться?
 
Последнее редактирование:

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
всем привет.
кто-нибудь в последнее время делал себе американский аккаунт? ну т.е. аккаунт на свое имя, адрес в котором - американский?
вот собралась сделать такой аккаунт, но просят указать счет банковский. американский так же. его у меня нету, ессно... как можно выйти из этой ситуации? можно привязать чужой счет к аккаунту? (кукурузу ж вон можно привязать, даже чужую. :ag:)
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
КЛУБНИЧКА, скорее всего вы что-то неправильно делаете. Виртуальна карта от альфы подходит - это сто раз уже доказано. Кажется тут кто-то ранее писал, что виртуальная у него не хотела привязываться, пока основную карту не удалил из Пейпала. Вы свою точно удалили? Скинула вам ссылку на другую инструкцию по регистрации карты. Посмотрите, мне кажется она лучше, чем местная.

upd:
а может вы код не ввели для проверки подлинности? трехзначный такой..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
~ЭНЖИ~, я тоже не могу найти. Напишите им что у вас нет такого пункта, напишите какие есть. Может кто еще сможет помочь

нашла это
Как сбросить PIN-код для автоматических платежей?
Question :
Answer :
Некоторым нашим клиентами мы предлагаем новый, улучшенный "Профиль". До тех пор пока все клиенты не перейдут на новый "Профиль", эту операцию можно осуществить двумя способами. Выберите из них тот, который соответствует тексту на экране.

Ниже описана процедура изменения PIN-кода, используемого для автоматических платежей

1.Войдите в учетную запись PayPal.
2.Щелкните "Профиль" в верхней части страницы.
3.Щелкните "Предварительно утвержденные платежи" в столбце "Финансовая информация".
4.Выберите оплату для PIN-кода, который необходимо сбросить, а затем щелкните "Изменить PIN-код".
5.Введите новый PIN-код.

Или

1.Войдите в учетную запись PayPal.
2.Щелкните "Профиль" в верхней части страницы.
3.Нажмите "Сумма на счете".
4.Нажмите "Обновить" около пункта "Мои предварительно утвержденные платежи".
5.Выберите платеж, PIN-код которого нужно изменить, и щелкните "Изменить PIN-код".
6.Введите новый PIN-код.

Для ввода персонального кода авторизуйтесь в PayPal и щелкните "Профиль" в верхней части страницы. Щелкните "Сумма на счете" под заголовком "Мой профиль", затем "Обновить" в разделе "Кредитные/дебетовые карты".



Чтобы добавить новый идентификатор пользователя eBay к счету PayPal, выполните следующие действия:

1.Войдите в учетную запись PayPal.
2.В верхней части страницы щелкните "Профиль".
3.Щелкните "Мои инструменты продаж" под заголовком "Мой профиль".
4.В разделе "Идентификатор на eBay" щелкните "Обновить".
5.Нажмите "Добавить".
6.Введите свой идентификатор пользователя eBay и пароль.
7.Нажмите "Добавить".

Чтобы удалить идентификатор пользователя eBay, выполните следующие действия:

1.Войдите в учетную запись PayPal.
2.В верхней части страницы щелкните "Профиль".
3.Щелкните "Мои инструменты продаж" под заголовком "Мой профиль".
4.В разделе "Идентификатор на eBay" щелкните "Обновить".
5.Выберите идентификатор пользователя, который нужно удалить.
6.Нажмите "Удалить".

Чтобы изменить пароль идентификатора пользователя eBay, выполните следующие действия:

1.Войдите в учетную запись PayPal.
2.В верхней части страницы щелкните "Профиль".
3.Щелкните "Мои инструменты продаж" под заголовком "Мой профиль".
4.В разделе "Идентификатор на eBay" щелкните "Обновить".
5.Выберите идентификатор пользователя, который нужно изменить.
6.Щелкните "Изменить пароль".
7.Введите свой идентификатор пользователя eBay и пароль.
8.Щелкните "Обновить".

Дополнительная информация:
Можно добавить до восьми идентификаторов пользователя к вашему счету PayPal.
Неправильный идентификатор пользователя может повлиять на уведомления по электронной почте.
Обновление сведений производится в течение около 24 часов.
Перед добавлением идентификатора eBay необходимо подтвердить адрес электронной почты.
 
  • Like
Реакции: ~ЭНЖИ~

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Zedxsee, ждите до 10 рабочих дней. обычно деньги приходят быстрее, но в любом случае до этого времени панику поднимать не стоит
 
  • Like
Реакции: Zedxsee

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Dashik, Это ваша карта, вы ею можете пользоваться и пополнять и снимать и оплачивать в магазинах...
 
  • Like
Реакции: Dashik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.