shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
@nya, напишите им в чат, сразу исправят
Техническая ошибка
Бывает что вообще отследить нельзя потому как трекинг не добавлен
Чем больше заказов, больше ошибок у них(
 
  • Like
Реакции: @nya

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, мне дня три назад привезли посылку, заказала на 211 долларов, никаких проблем не было, может позвонить им и описать ситуацию?)

Сегодня уже наш офис закрыт,в понедельик позвоню,конечно)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
snork11, я писала так:

Hello, dear Shopbop!

I would like to place today an order for the item ......., Style # ......., in size .... Its price at Shopbop.com is $........
But at the official ...........site, the price for this item in the same color and size is $.....:
(Далее ссылка на страницу товара)

Could you please make a courtesy and offer a price matching for this item?


Thank you in advance.

Sincerely,
.....

Размер, правда, был в наличии.
Они мне ответили, что заказ по price matching размещается по телефонному звонку, и что она сделает пометку в моем аккаунте.

Я перезвонила со скайпа и разместила заказ.
Денег сняли по цене оф.сайта.
Подтверждение пришло с этой ценой.

Удачи!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
sahara, а от чего это зависит, что просят прислать документы?Я просто первый раз хочу там заказать. Вот, не знаю стоит ли. У меня принтера нет, распечатать негде :(
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, а бижу то на почте нашей не украдут? А то у меня так часы 2 раза уводили...
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Albina), примеряла такие купленные на Шб, но в черном цвете. Я ношу американскую 9-ку. Мне в 9-ке было комфортно. У меня есть Sam Edelman сапоги, сандалии и вьетнамки. Все, кроме вьетнамок 9. Вьетнамки брала 9.5, так как 9 уже не было. Разница 0.5 см.
Сапоги
http://www.shopbop.com/tucker-buckle-high-heel-boots/vp/v=1/845524441951790.htm
Сандалии
http://www.shopbop.com/gigi-strap-s...658&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10740
Вьетнамки
http://www.shopbop.com/gracie-flip-flop-sam-edelman/vp/v=1/845524441945075.htm
 
  • Like
Реакции: Katerinа

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Девочки, подскажите, на стопу нормальной ширины длиной 23,5 см какой размер этих кед Superga брать? Спасибо)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, вы через какой браузер заходите?
через firefox у меня все грузится и в аккаунт спокойно захожу
через сафари не могу в аккаунт зайти
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сделала вчера первый заказ после возобновления доставки. После движения сэйла купила пару свитеров для мужа.:ag:
Отправили сразу же ДХЛ, сегодня уже в Цинциннати. Есть альтернативная доставка ПР, для тех у кого заказы подороже тоже тема - удобно.
Сегодня прошла таможню посылка из ШБ для моей сестры. Она предоставляла только копию паспорта, больше ничего вроде не понадобилось (посылка около 200 евро).:dersive:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
не подскажете на каких страницах про возврат почитать
В шапке темы в ФАКе про возврат.
Если возвращаете через DHL, то оформляете сначала возврат в личном кабинете.
Возврат тогда относительно дорогой - 70 дол.
Можно обычной почтой. Через ЛК оформлять ничего не надо.
Если вещь нетяжелая, то мелким пакетом.

В поиске этой темы (1 и 2 часть) забейте слово "возврат".
У Малиновки огромный опыт. Вот ее посты на тему.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Я, честно говоря, уже хочу отказаться от посылки. Оригинал выписки все равно не смогу получить в ближайшее время. Какой-то бред и самодурство таможни с этими оригиналами договоров и выписок. DHL теперь будет гонять курьеров за бумажками по всей Москве и Подмосковью туда-сюда.. Пробок мало у нас..
Девушки, кто-нибудь в курсе, на каких условиях можно вернуть посылку в SB до таможни? в любом случае надо с SB списаться?
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
я тут между делом спросить хотела,сумочки Mbmj приходят с чехлами или без?мне пришла без :-(
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Девочки, подскажите пожалуйста, кто берет 8 амер. размер. у вас какие параметры, а то сестре в подарок платье заказала, приблизительно рассчитав от своего размера, а теперь думаю
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Valerya, спасибо! про самостоятельную растаможку тоже уже подумала. нашла в интернете несколько отзывов с подробными указаниями где, что и как. в принципе, как я поняла, не намного сложнее, чем самостоятельная у ДХЛ, если есть возможность доехать до внуково.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sina, бижутерию так и нельзя заказать. Как мне объяснили, система настроена у них так, что в Россию нельзя и заказ не пройдёт всё равно. Можно после заказа написать им и попросить нужный Вам способ доставки. Они постараются учесть, но не гарантируют. По мне так DHL для Москвы всё-таки быстреее.
 
  • Like
Реакции: Sina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.