Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Девочки, а я еще ни разу не получала скидку от джимбори, хотя ревардс сертификаты приходят...:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Читаю форум gymbofriends.com - у американцев тоже не проходят джимбаксы...
My instore issued codes are working but my online ones aren't. I am too tired to call CS.
То есть, как я и предполагала - онлайновые не работают...

Причём у некоторых никакие не работают:
All of mine are not working....in store and online!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня был 1 заказ 7.10 и три от 8.10, Один от восьмого отправили быстро, остальные три в аккаунте значатся в процессе. Писала через форму несколько раз, приходит автоответ и на этом всё. Всем нормально отвечают в последнее время? Что-то я волнуюсь уже, с заказами последующими тоже бардак, отправлены через один, что у них там случилось??
джим.jpg
 

Alyonchik-

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
9
0
0
Киев
event_data, Спасибо за ответ. Да, член клуба. Были какие-то глюки, сейчас все ок
 

navels

Новичок
15.11.2017
1
0
0
Москва
Девочки у меня тоже не получается оплатить покупки, первый раз зарегистрировалась, может кто подскажет, деньги с карты списывают, и следом приходит сообщение, отмена операций, позвонила в банк, думала, из-за банка, а нет... оплачиваю товар, после выдает сообщение



"Мы ищем эту страницу, но не можем ее найти. Сожалею!

Вернитесь на gymboree.com"

в чем может быть проблема?
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
вопрос по обуви Джимбори, нравится-не нравится? стоит она своих денег или больше красивая чем практичная??
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, это технические проблемы на сайте.
Подождите немного, или попробуйте в другом браузере. Или в Вашем почистите куки (только имейте ввиду, что корзина обнулится).
Лучше в любом случае перенабрать корзину заново, чтобы потом не вылезли какие-нибудь дубляжи и т.п.
Деньги, насколько понимаю, не списали?

ПС: купончик на скидку нашли/купили?
В программе Джимбори Ревардс зарегистрировались? :)
Почему спрашиваю - просто, я пока на этом форуме немножко не потусовалась - то даже не знала, что можно купить купон на скидку, и что можно зарабатывать баллы в ревардс-программе... А могла ведь с самого начала экономить :)
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И это летние майки для детей, в них же жарко и не комфортно
Не обязательно.
Я на Гэп брала и сыну, и мужу летние футболки с таким составом, а себе на Некст кофты - очень даже хорошими оказались, совсем не парят. В некоторых 100%-хлопковых джимборишных сыну было даже более жарко.
Конечно, раз на раз не попадает - вот приедут новые джимборишные футболки, посмотрю, оценю :)
 
  • Like
Реакции: almaz83 и Nolta

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, нее, там указаны даты использования. С конца октября по первые цифры ноября.
Точно!!! Вот я же чайник :ah: мой был только с 21-го, оказывается..ну всё, отлично, используем потом..спасибо!!!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Gertruda, в купоне обычно указывается для магазинов или для он-лайн покупки.
У вас, скорее всего, только для магазина купон.
 
  • Like
Реакции: Gertruda

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Бесплатных кодов на 20% не раздавали?

UPD. Вопрос снят :)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
какой-то День колумба вроде отмечают и даже сегодня не работают
Точно, я и забыла, что у них ещё и сегодня выходной!
Так что Вам уж точно ещё не стоит беспокоиться о заказе - просто не повезло, что в этот период выходных много, поэтому задерживают сбор и отправку...
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, это автоответчик. Подтверждение вашего обращение и напоминание времени работы контакт сервиса и предупреждают, что ответ может поступить в течении нескольких дней)))))))))))
Спасибо Вам:ax:Я, честно говоря, так и подозревала, но меня сбило то, что уже сутки прошли, а они мне то же самое..привычка уже, что за один-два дня всегда какая-то реакция есть, а тут у них завал такой что ли, что прям ответить не могут.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Моя сейчас в 8месяцев весит 7600, рост 71см. Ну то есть она стройная наверно у меня)))
Ни разу не брала купальники джимбори. Вот думаю, как они по сравнению с обычными футболками)))
Одинаково - по крайней мере те, что у меня :). Что футболка/платье с поплина (т.е. такие, что не тянутся), что купальник в растянутом виде - практически одинаковые по ширине.
Вот только что ещё прикинула купальник размер 2Т на мою девочку - даже не слишком большой. Учтите, что купальники Джимбори полностью с подкладкой, и плюс ещё с "твёрдыми" встроенными трусиками. То есть они не тоненькие, а наоборот, достаточно плотные - и не так уж сильно тянутся.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

lesenok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
57
5
0
Санкт-Петербург
А во сколько примерно хорошо сайт обновляется?
Тоже сегодня с утра с корзиной боролась, там все таяло приходилось докладывать...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nataly025, всё сработало с первым попавшимся бодиком и штанишками за 12 с центами :bn:
В Интернет Эксплорере
То есть, предположение, что действует только на равнозначные бодики - опровержено :)

Только что попробовала ещё несколько вариантов - оказывается, бодик ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть из раздела Ньюборн. А вторая вещь - всё равно откуда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataly025

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девчата, ДД, наверняка уже спрашивали на эту тему, но я не нашла:ah: Подскажите, кому не трудно, а нет ли возможности на сайте у них купить какие-нибудь фирменные пакетики или упаковочки с их логотипами в любом виде? в них дарить вещи как-то приятнее было бы.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Ну Вы так и скажите - приблизительно с этого заказа, возможно со следующего.

Belliala добавил 14.02.2013 в 11:56

А Вы какой-нибудь код на скидку использовали?
Если да - то уже ничего не поделаешь.
А вот если нет - открывается большое поле для деятельности. Если нужно будет - распишу, что делать.

-20% применила, и главное я ведь так долго скидку ждала и уже стала переживать за размеры, они пропадали.
Заказ еще не отправили, может его тогда можно отменить?

Или ладно уже, как есть так есть :boast:
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Melody, спасибо, а правильно я помню, что если не израсходовал до определенного времени сертификат, то он сгорает потом?