Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Belliala, уже год как покупаю в джиме))) да нет, это типо из-за задержек с отправкой, так и написано.
Я свой ревардс 2 недели назад израсходовала.)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, вы можете использовать только один код на скидку на заказ. применен будет последний введенный код
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ревардс-баллы списали со счёта - ждём рассылки :)
 

Nazaria

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
2
0
365 от Москвы
У меня заказ с прошлой субботы до сих пор не отгрузили)))
Неделя рабочая прошла.
Одни расстройства с магазином в последнее время.
Отгрузили Вам?
Мой с 7го числа тоже до сих пор не отгружен(( Вчера, 16го написала им, пришёл пока только автоответ....

Посоветуйте что дальше делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, эти -20% - уже учтены в стоимости на сайте (а на отдельные коллекции даже есть -40-50%). А ещё членам ревардс-клуба рассылают сейчас коды на дополнительную скидку -20%.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, да в любой день может быть - и утром вроде бывает, и после обеда может быть (по нашему времени). Вы проверяйте время от времени - что-то они в последнее время непредсказуемые :)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Виктория С, У меня такая же ерунда с Картерсом получилась! Точно так же отправили Федексом, предоставили мне трек и дальше всё то же самое, что и у вас!!!
Вот моя информация: https://www.fedex.com/fedextrack/index.html?tracknumbers=9274897641993029466977&cntry_code=us
Я уже своим корявым языком написала в магазин, они ответили, что сожалеют, что я до сих пор не получила свой заказ, но у них там типа есть какие-то контрольные сроки и они их должны дождаться. Если до 20 декабря ситуация не изменится, сказали, чтобы я снова к ним обратилась, они мне тогда или деньги вернут за потерянные вещи или снова вышлют!
А я эту посылочку тоже уже жду долго и ради неё не отправляла все остальные вещи сюда! Так что я уже, в принципе, потеряла надежду этих вещей дождаться!
 

Aala

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
1
0
0
Москва
Мне удивительно слышать про "испортились", пять лет назад , когда ждала старшую, делала пробную покупку джимбори через родственников - несколько платьев и пара бодиков. Боди были из неприятного жесткого тонкого трикотажа, вообще несравнимы с Mothercare, платья два из пяти закатались после первой носки, это 100% хлопок - вообще немыслимо. :bu:
А вот теперь джимбори и крейзи - мои самые любимые марки, по качеству вообще нет нареканий в последнее время, разве что акриловое платье крупной вязки закаталось, но это норма для синтетики. А уж про цены молчу, их гениальные пижамы по шесть баксов в джимбакс-период - это просто хит имхо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
на 66813 вообще не работают. На 38723 частично
66813 - это онлайновые
38723 - это с "живых" магазинов
Я так думаю, потому что все джимбаксы, купленные мной на иБей, были 38723
И получается, что американцы уже могут тратить, а все остальные пока в сторонке... :aq:
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Для меня джим был самым классным магазином. Но сейчас я разочаровываюсь в них.
Они не отвечают на письма, написала целых 3, первое и второе были отправлены ровно 2 суток назад, пошли третьи (тема двойная блокировка), третье было отправлено вчера с просьбой выслать на почту купон мой -20%, так как заказ с купоном был отправлен только позавчера. Они молчат, и ничего не отвечают. Пойду на фэйсбук напишу.
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Shante, вы пытаетесь применить только один код или в дополнении к джимбаксам?
Вы вводите код вручную или копируете?

Я знаю что их нельзя совмещать. Я сначала хотела воспользоваться кодом на 20%, так как джимбаксов у меня мало. Но он не проходит.
ввела код на свои несчастные 25 джимбаксов, они сразу засветились.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, у меня сайт не открывается и Крэйзи тоже...
Пробовала через разные браузеры. Вчера все ок было.
Есть соображения на этот счёт?
 

Valllion

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
10
2
0
Йошкар-Ола
Valllion,
просто уточнение :) - а Вы в правильное поле купон вводите?
Там в последнее поле надо вводить - Gymboree Rewards Certificate...

Да, вводила купон именно в это окно и набирала вручную, не копированием. :(
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Пасхальная коллекция, которая должна быть на сайте в понедельник :) - http://peekasku.com/SKU day/2014/2014-03-03-Gym.html
Ходят слухи, что сразу же на неё дадут скидку - но сколько, не знаю...

Belliala добавил 28.02.2014 в 01:35

Ни разу не было.
1 раз давно была отмена - но если не ошибаюсь, тогда письмо на почту пришло с извинениями.

Какая прикольная коллекция!!! Все хочу)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Juliashans, на этапе чекаута, после того, как указали шиппинг адрес - и перешли на следующий шаг. Там есть окно Promo Code - вводите туда Ваш код, и нажимаете Apply. В корзине справа сразу должна поменяться цена.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Оксанюша, судя с правил на сайте - да, сгорели.
На следующий сертификат баллы накапливаются с текущих покупок, но те, на которые уже был выдан сертификат, назад не вернутся.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Helga-Kiev, да, не помню. Я в прошлом году была наивной девочкой - и не знала, что "чужие" купоны купить можно :ah:
Потом уже на форуме просветили :)