Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
(((

И у меня виш лист 2 дня уже как не открывается. :girl_cray2: Выдает окно с сообщением, что сайт временно недоступен, но при этом сам сайт работает прекрасно. Залогиниться пускает, а вот дальше никак... :(

+ много...два дня уж мозг виш лист выносит :ai: че таке происходит :ai: зп
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Speedmax, значит усе, можно будет смотреть только через почту((((( Мафа неоднократно писала что нельзя менять ничего в билле, просто создавайте новый шип, а не меняйте бил
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady Katrin, а через что выходите на сайт (Мозилла, хром, опера)? Пробовали просто вручную сайт в строку браузера забить?
http://www.victoriassecret.com/
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
на вопрос когда это все закончится мне предложили позвонить, и они помогут) интересно как... сразу все заработает)
 

Speedmax

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
9
0
0
Архангельск
а по простому это как? подскажите мне русским языком,чего не стоит делать и как мне историю заказов просмотреть?

Speedmax добавил 06-12-2014 в 09:43 AM
Анабель1991, если обратно в билинге всё изменю на прежний индекс,статус заказов появиться?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Seamka, Уже всё говорят наладилось на сайте:yes:
А вооще для создания нового аккуанта:
заходите на сайт VICTORIA'S SECRET...вверху страницы справа жмём аccount, потом опять же справа (почти внизу стр.) жмём на сreate an Account...и дальше как всегда....заполняем все поля
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: A_leksis

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
У меня нет и небыло ордеров в истории заказов.
Хотя заказы сами есть, но только подтверждения на почте, а в акаунте пусто.
Пишут:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

У кого еще так было и что делали? Я писала им письма и даже по телефону говорила, но они меня не поняли.

у меня такое было
тут написала:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3907253&postcount=321

Скорее всего, не в браузерах дело, а в самой работе сайта.
 

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
подскажите плиз
может у кого была похожая ситуация. я не могу зайти в свой аккаунт. на прошлой неделе пришел заказ, все было ок, заходила норм. а теперь ввожу данные пишет что We do not recognize your sign-in information below. Please try again. Потом попробовала отправить пароль на эл почту, а там выдает We're sorry, we do not recognize the email address that you entered. Please try again. И что делать не знаю(((
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
yakamoz, на самом деле я и из хрома пробовала, и из firefox-а и с мобильной версии...= результат один, при попытке войти в корзину, в которой этот глючный крем, выдавало "THIS PAGE IS NO LONGER AVAILABLE".

я начала собирать корзину на втором акке, все было норм, до момента выбора этого крема, тогда я поняла, что проблема должно быть из-за серии бьюти, но в чем конкретно не догадывалась даже, зашла на форум И прочла вашу гениальную идею! :))))

Браво активистам шопхэлп:clapping::ax:!!!
 

Xenia50

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
14
3
0
Пермь
Девчата, помогите!
Два месяца бьюсь, не могу сделать заказ. Проблема в том, что не могу зайти в свою корзину и на страницу checkout. Добавлять вещи я могу в корзину, но посмотреть,что там не могу, так же как и оплатить. Выходит ошибка: this page is no longer available. Писала в лив чат и в их службу поддержки везде стандартные ответы: почистите куки, поменяйте браузер. пробовала все возможные браузеры: мозилу, хром, експлорер, на телефоне в сафари и через спец. приложение всегда эта ошибка. Подруга с моего компа под своим акком без проблем заходит. Как решить эту проблему? В инете нашла несколько подобных ситуаций, но ответа нигде нет. Заранее благодарна!
 

Speedmax

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
9
0
0
Архангельск
Подскажите пожалуйста, в своём аккаунте сделала заказ,всё до чек-ордера правильно ввела,продолжила заказ,а у меня весь список "счёт заказов" обнулился и отображается что у меня ни каких заказов нет! в чём может быть проблема и пройдёт ли заказ?
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Девочки, помогите пожалуйста.
После смены пороля не могу зайти в аккаунт.
Пишет:
We do not recognize your sign-in information below. Please try again.

Пытаюсь восстановить пароль, появляется сообщение:
We're sorry, we do not recognize the email address that you entered. Please try again.

Писала им в Лайвчат, спрашивают номера заказов, а где я их возьму? если в аккаунт зайти не могу. Я им предоставила пару, на которые нашла у себя накладные.

Пишут, попробуйте восстановить пароль. Я им отвечаю, что я пытаюсь, но мой email система не принимает.

На что они мне подтвердили, что email верный. И попробуйте восстановить пароль...и отключились.

Уже две недели бьюсь. что делать не заю :help: Дело в том что еще жду заказы от них, а их все нет...:(

ПыСы с английским не дружу и поэтому звонить не выход...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оля Шмидт, если завели новую почту, то обязательно звоните или заводите новый акк.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
vikkimng, а вы нажимали на значок "shopping bag" после того, как возле него указана цифра 129?

товары разнотипные? или одного 7 шт, другого 7 и т.д. ?
__________________________________

все работает. только что пробовала: добавила глючный крем - в корзину перестало пускать. Из раздела Бьюти подобавляла 30 шт РАЗНЫХ блесков для губ, нажала на значок корзины в правом верхнем углу (или чекаут при добавленни последнего 30го товара) и в корзину пустило. При этом в корзине высветилось стандартное сообщение: "Your shopping bag has reached the maximum number of line items and we are unable to add any additional items....."

глючный крем - VR-301234
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Сайт только у меня сегодня глючит? Нажимаю вход в аккаунт, там все равно продолжает висеть "Sign in" вместо приветствия. Несколько вещей в корзину добавила из виш-листа, из каталога в корзину не добавляет.. что за ерундистика :(

П.С. И только заметила, интерфейс сайта старый стал (где чек-аут)
 

M_Elena

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
28
9
0
Украина
Пытаюсь войти в аккаунт из разных браузеров - очень долго висит, потом, либо так ничего и не пишет, либо пишет, что введен неправильный логин или пароль.
Это у всех сейчас происходит или мне так везет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.