Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Elenko, 2 раза получала часы Асос, шли по 2 года. Знаю, китайцы присылают часики, кот. очень мало идут (месяц, напр.), требуют замены элемента. Но - идут все же. Я бы сходила в магазин Ривер и спросила- почему, прикинувшись валенком.

КМ, конечно, красивые вещи, но слишком много синтетики, на мой взгляд. В нашем маге КМ на распродаже цены близки к Асосу, но ассортимент и размеры- увы. И замызгано как-то, замерено. Так что интернет- магазин- хорошо. Только российские инет-маги не люблю. Уже не то.

И спрошу здесь про туфли- лодочки Vagabond.
image1xs.jpg

Получила р.5. Очень странно получается. Они мне как раз, меньше нельзя вообще, т.к. чуть врезается край выреза туфли. В длину тоже как раз. На узкую ногу. Стоять хорошо. Но при каждом шаге (ходила по ковру) сваливается весьма тяжелый задник. Фантастика просто. Как вариант- силиконовые подкладки под пятку сзади, но пока не хочу прилеплять. Наверное кто-то их уже активно носил, как при ходьбе себя ведут? Есть у кого такая же проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Я успела после вашего поста в Копейках (большое мерси) повесить Левис в виш, два часа назад заказала, пока висит Процессинг..
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Ritka_1, я вот выше писала, это заказы, сделанные с кодом save750. По непонятной причине они с таможни вернулись обратно. Никто в поддержке мне так и не объяснил почему.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Miss Sunshine, площадь возгорания до 100кв.м... и тысячи обугленных посылок.. Ну что можно сказать.. Только нечто нецензурное..
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
На ФБ перестали отвечать оперативно,с 8вечера вчераш молчок и похоже уже не ответят,настрочить им без привата,только они всех в личку приглашают
В контакте ответили через 15 мин,не мытьём, так катаньем
Говорят в ФБ видели мое обращение,тоже ответили и незнают почему сообщение ко мне не дошло:bn:
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
заказ от 7-го мне тоже еще не отправили. оплачивала кукурузой. сняли один раз, деньги кстати уже списали.
Ольгаяяя, а вы оплачиваете кукурузой не напрямую, а через пей пел?

Лена, всегда оплачиваю через PayPal. Иногда(оч. редко) просят другой метод оплаты -тогда ввожу данные карты, оплачиваю и через некоторое время убираю карту из аккаунта.

Ольгаяяя добавил 09.10.2013 в 20:43
Ольгаяяя, кукуруза- та еще карта. Недели 3 назад по нескольку дней не получалось ею оплатить заказы на Али. . Почитала ветку и узнала, что не одна я такая. У многих кукуруза глючила. Да и потом снова было то же самое. Но там-то сроки не актуальны

Ирина, мне вообще-то нравится карта Кукуруза ( за 3 года использования вот только в мае у меня была проблема с ними, да и то, ASOS был сам виноват: отменил платеж , деньги сразу не вернул...). Ну и вчера такая ерунда с заказом получилась, грешу на ASOS...
 
Последнее редактирование:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
MiuBelle, просто на обувь выкидывает ваша ссылка

Amber sun,
Эх, лишили любимого времяпровождения за чашкой утреннего кофе. Ну вот кто они после этого?

подписываюсь под каждой буквой!
 
  • Like
Реакции: Amber sun

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
В новостях говорили, что эти посылки в овраге были украдены из машины Почты на дороге (ну так примерно) полгода назад. Сброшено то, что оказалось ненужным.
 
  • Like
Реакции: elenko и Miss Sunshine

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Ха, только что зашла в аккаунт, а статус заказа до сих пор Получено и есть возможность отменить :ag: А вещи в корзине с ночи еще лежат - чудеса, однако :ai:

А позавчерашние цены опять вернулись и полвиша позеленело. У меня в сегодняшнем заказе сумка, которая была со скидкой, а при появлении кода скидка исчезла и пришлось брать по полной цене. А сейчас глянула - опять цена со скидкой + код еще действует... провтыкала 11 фу :bu: пойду повешусь...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
curly_razor, у меня уже нет сил общаться с Асосом :(

kulab, да кто их разберет - уперлись с этим возвратом и все тут... Даже стоимость ЕМС не смущает.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
BeautyBlondy, выбрасывает на главную страницу.

Не_Веста добавил 03.10.2013 в 20:44
RUS@lka, я с утра заказала. Боюсь не отправят,а сыну уже пообещала.
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девченки,я бы вам всем за терпение памятник поставила.Я тут с M&Co целых 20 дней ждала.Всех почтальонов достала на своем ПО.Это впервые у меня англицкая посылка шла ТАК долго.А вас послушаю...Мама дорогая!Какие вы все терпеливые однако!Желаю вам обязательно дождаться все ваши хотелки!

marzhipan ,эко вас,[LINE]батенька[/LINE] маменька,понесло!Попробуйте почитать то,что Вы написали и проанализировать высказанную Вами мысль.....Чего-то мне кажется,что Вы неправы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.