Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я жутко боюсь глубины, а ты еще и с аквалангом
да я тоже трус ужасный, но тут с инструктором за ручку и не глубже 4 метров, так что вроде и не сильно глубоко)

в это время работала на "новой" работе. Не понравилось совершенно. Завтра пойду на "старую"
а что не так на "новой" работе?
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
ты учишь самостоятельно с нуля? или же просто уровень повышаешь? потому что это две большие разницы
Можно сказать, что с нуля практически, если не считать перманентных хватаний за самоучители на протяжении нескольких лет+ "наглядные пособия" которые нас повсеместно окружают:) В школе я его не учила.

Вообще, самым существенным толчком в освоении английского стала для меня передача Дмитрия Петрова. Он хорошую установку дал ;) Было бы желание))

Волжанка добавил 30.09.2013 в 21:45
я в отпуске, с теми кто рядом, не с носителями языка, с голландцами, немцами, местными
Это я и имела ввиду, что с неносителями языка очень просто общаться на английском.

Англичане когда говорят, я даже страну разобрать не могу
Англики трудны для понимания это точно, особенно с Шотландии))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я сейчас в саранске
Я нынче тоже была проездом в Саранске, яркий город, скорее, город контрастов, но мне понравился. Мы там зашли в какой-то супермаркет, купили кучу всего вкусного)))

eto-ile добавил 02.08.2013 в 00:29
у нас много аналогичных законов, от которых можно биться "в экстазе"
Сейчас просто сложно будет что-то скачать в инете, разве что за бабки( Надо будет поискать ресурсы у "соседей", если все совсем прикроют.
 
Последнее редактирование:

linea

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
19
9
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку на ebay.

Заказала искусственный драг. камень за 3$. Понятно, что это вообще может быть стекляшка, но мне такое надо. А вот таможня не придирается к такому? Он же как бы без оправы.
И еще заказала бусы из полудрагоценного камня. Но написано "Loose" - это значит, они могут быть не нанизаны? Как думаете, попросить продавца, чтоб он их как-то на нитку надел, что ли?

Просто мне сказали, что к украшениям в принципе вопросов меньше, чем к отдельным камням, пусть это и совсем дешевые имитации...
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
мне бы 1 кг до корпоративчика бы скинуть


Я победила - мне надо скинуть 14 :ag:

rymm добавил 19.12.2013 в 23:26
А я тоже постоянно стригусь у своей, с 2008. Тоже пробовала у других - потом бежала к своей Наре исправлять. Щас я вот так вот выгляжу:

[OFF]
M_a0-IiCWvE.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, Psylica и Vel

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
всем привет, девушки, а купоны на скидку обычно по почте приходят?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Тоже все-таки решилась сделать заказ на хербе, несмотря на ужасный курс, так как некоторые очень нужные позиции дома уже на исходе.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
kosulian, если по треку страна назначения Россия, значит прод взял адрес с палки. У вас на палке все адреса украинские? Напишите тогда проду, спросите, на какой адрес он отправил.

Lizzen добавил 04.05.2013 в 22:10
Девочки, сейчас буду фотками с отчетного хвастаться

Смотреть далее
А видео у меня в контакте на страничке есть)
 
Последнее редактирование:

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Не нашла, куда писать, поэтому напишу сюда. (Если есть соответствующая тема, ткните меня в нее, пожалуйста, носом.)
Отдам пять купонов ebay на скидку 7% при покупке от 100$. Срок действия одного истекает 11 ноября, остальных - 12 ноября. Лучше - в личку.

ponini добавил 11-08-2014 в 10:17 PM
Anes, пара знакомых учатся в Финлияндии, обучение на английском. Но зависит, наверное, от вуза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
всем привет) готовитесь к Пасхе? мне сегодня надо 2 куличика сделать) закупилась ванилином) а ещё с папой одевали чехлы в авто.....это просто жесть! кто придумал эту конструкцию к резиночками-крючочками :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, доброе) Я вчера снова на ибей писала. Консультант сказала, что акция была совместная от биглиона и ибея. И что, скорее всего, будут возмещать 90 руб. за купон. Должны связаться со мной сегодня-завтра и сообщить о своем решении.
И кстати, купон из личного кабинета на биглионе пропал. Хорошо, что я скопировала его. Зато эти товарищи теперь шлют мне кучу спама :aq:
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.