Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, мы же с мужем стали котовладельцами) Досталась мне от сестры Кыса-Ириса, кошка-экзот 1,5 лет. Страшно волосатое создание. Теперь у нас шерсть - это приправа) Кто-нибудь брал китайский фурминатор, есть от него толк? Или надо на фирменный раскошеливаться?
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, белочка-гурманка)))
по фоткам можно смело сказать, что наконец-то и у вас лето))
у нас сейчас странная погода (бедные сердечники) день дождь, день жара под +30 вкупе с испарениями от вчерашних дождей.
Посмотрела Холостяк, немного расстроилась выбором героя, хотя о финалистке я знала уже давно - великий и ужасный гугл :ag:
кто-нибудь смотрел Холостяк? Что скажете?

намазюкалась маслом виногр.косточки, балдею от запаха, пахнет моей любимой изабелой, ямми)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я что то не верю что деньги дойдут куда надо
Валь, +1.
И вообще для чего мы налоги платим? чтоб помогать сами себе?
а для чего тогда государство? вот именно. толку от него - 0. всё по карманам расходится.

я тушью разной всегда пользуюсь. раньше Нинель нравилась, потом айхерб зенененькая. Потом купила по подаренному сертификату летуалевскую какую-то... 2000 калорий по-моему. не нашла я свою еще.
 
  • Like
Реакции: Anes и Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
пора обратно пуховик доставать.
:ai:ну и погодка у вас!
Я сегодня в новый плащ залезла, хоть и ветрено)

Пришла мне вторая посыль с ВС, постараюсь вечером похвастать) И футболки с асоса прилетели от 24 апреля - 13 дней с учетом праздников.

Еще вчера купила у известного тут apparelsales (или как-то так) милейшие ботинки. Надеюсь, все будет, как в описании :popcorm1:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Прошлялась весь вечер по магазинам, скидки ещё до сих пор есть, даже уж очень большие. Перемерила кучу пуховиков. Ну уж очень цена вкусная, но блин, не комфортно я в них себя чувствую((
А на асосе словила чудную парку и вот не знаю, взять ли.((

Pumpon добавил 12.02.2013 в 04:17
девочки, как вы считаете. у меня на ебее подходит срок на несколько заказов, на открытие диспута. ещё неделька осталась. при чём на все, были оплачены практически в один день или +- несколько. но ни один не пришёл. у китайцев сейчас НГ и они конечно не отвечают на письма. суммы не маленькие и не большие, но обезопасится очень хочется.
при чём на все есть трек номера. но либо они отслеживаются и стоит метка экспорта, то либо выдаёт ошибку. один заказ вообще до сих пор не отслеживается.
если я разом открою несколько диспутов, как ебей к этому отнесётся? за весь период я открывала наверное 1-2 раза диспут на ебее.
 
Последнее редактирование:

absa

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
21
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Кто то из вас заказывал стразы DMC на ибее? Начиталась, что там можно купить хорошего качества, но для меня это тёмный лес. Буду признательна.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У кого как выходные проходят? :)))
Я сегодня прокатилась первый раз в этом году на велике - с непривычки ножки заныли :((( надо тренироваться :))) окрошки у мамы наелась!
О, окрошка - какое весеннее блюдо, давно я ее не пробовала)
У меня муж как раз хочет горный велик купить, но дороговато будет)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Сегодня жизнь прекрасна
Поздравляю, балетница ты наша народная.:ax:

Я сегодня забронировала тур, просьба не смеяться:
август
Египет
Отель Alf Leila Wa Leila с неограниченным посещением аквапарка jungle, соседнего отеля цепочки Рickalbatros
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, с праздником!
а я вот с идеей фикс давно живу - увидеть маковое поле в Казахстане
 
  • Like
Реакции: Vel и eto-ile

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
:blabla: Болтаем, болтаем и ещё раз болтаем на отвлеченные от Ebay темы :blabla:
Начать чат с eBay
с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00

[NOTE]Вы хотите поделиться с нами новостями Ebay? Тогда пишите в эту ТЕМУ
В данной теме все желающие могут размещать и обсуждать нововведения, новости (в т.ч. информацию о купонах), изменения правил и другую важную информацию от Ebay.
Приветствуются не только "сухие" новости, но также и курьёзы :ah:
Заранее благодарю всех за участие![/NOTE]
0e2ec21c86f8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Привет, Анют)
Саша, мы тебя наказываем - наказание я уже придумала: пишешь супер-красивый хваст про покупки на ибэй....в стихах
шутю....
Надеюсь ты так действительно пошутила)) Потому как я не люблю стихи и сразу обрываю любые поползновения мне их даже почитать:ag:
В связи с этим вопрос к девочкам, кто из вас любит стихи и готов их сидеть и слушать?))
Надо ведь разобраться, откуда у мальчиков наших устойчивое мнение, что девочек хлебом не корми а дай стихи послушать:aq:
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
а на концерты мы стали клеить накладные.
ой, я как-то баловалась - 2 раза клеила на свадьбу, у меня из натур.волос. Отдирала я их, конечно, со слезами, а ты, Лиз, как отдираешь?

А у нас сегодня шел не то чтобы снег, а мелкий ледяной градик. Погода мерзкая, нам отопление долго не включали, я заболела Какой-то печальный сентябрь
а у нас самый настоящий снег...хлопьями. Мне сегодня соседка встретилась на улице, она говорит, что в последний раз такая погодка была в 86-ом :ai:
выздоравливай. Горчее молоко, мед, и теплые носки
Я учу самостоятельно
ты учишь самостоятельно с нуля? или же просто уровень повышаешь? потому что это две большие разницы
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, отчитываюсь про тушь....сижу дома:ag: Уже даже не строю планы на завтра, но надеюсь на лучшее))


Я пользуюсь кремом с ретинолом, вчера кожа полезла
А у меня сегодня)) Но я просто вазелином мажу. Так что я еще и блещу;))

Волжанка добавил 07.10.2013 в 18:32
Хотела спросить, кто сетью linkedin.com пользуется? Нормальная, есть какой то смысл эти деловые контакты обозначать?
Что то в последнее время меня закидали приглашениями туда вступить.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Fallien, подобные возвраты, особенно, китайцам, лучше оформлять через спор, так как вы рискуете отправить товар обратно и остаться без денег.
China - Китай
Guangdong - провинция
Longhua District - округ
518109 -индекс
shen qian - имя и фамилия
Room 704 - квартира
Buliding C - корпус С
С остальным не разобралась, просто переписывайте, как у него и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.