Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, это ужас какой-то...
Делала заказ 08.10.2013 ( в день когда была акция-товары по 0,99 и 3,99). С большим трудом сложила корзину, т.к каждый раз при попытке оформить заказ, что-то вылетало:bu: но все-таки вышло.
В итоге вроде все прошло, деньги сняли, прошло несколько дней-статус заказа стал Completed. Я и расслабилась-думаю "ну слава Богу". Да не тут-то было. Прошла неделя и на почту пришла какая-то непонятная "извинялка" с купоном на -25долларов, вроде как за долгую отгрузку товара, я как-то особо не заморочилась,подожду, думаю, не проблема. Потом снова приходит письмо извинения(текст я особо не поняла, но тоже что-то подобное) и купон на -25%... и тут я заподрила неладное и стала просматривать свои заказы-оказалось, у этого заказа нет в истории трек номера, кроме того одна вещь стала в статусе Cancelled...
Стала просить подругу из США позвонить, она 2 раза провисела на автоответчике по пол часа (в рабочее время) и не дозвонилась. Прошла еще пара дней-захожу в историю заказов, а там уже 4 вещи в отменах(при этом 2 из них продаются на сайте, но конечно чуть по другим ценам). Снова прошу подругу звонить-она в отказе, т.к. постоянно занята и зла на них, что её "проигнорили" и она потратила свое время. Я бы и сама позвонила, но сказать могу только "по бумажке" и с трудом понимаю, что они там тараторят......
Я написала им письмо в службу поддержки 2 дня назад-в ответ только авто ответ пришел и все...
Я в замешательстве, что теперь делать-почти 200 баксов списали и ни гу-гу...
При этом более поздний заказ (от 22.10) уже доставлен на склад...
Что посоветуете?
П.С: только что пыталась звонить им(думаю, буду переводчика спрашивать)-в итоге и я провисела на линии более получаса, наслушалась классической музыки и все...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Iris-ocean, ну разве что по памяти вспоминается такое - попробуйте выбрать номинал в списке снизу - и посмотрите, появляется ли крестик где-то справа.
Если не появляется, то значит, нет возможности удалить.
А раз не предусмотрена техническая возможность удаления - то теоретически не должно быть проблем, если Вы просто закроете страницу чекаута.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
соглашусь со scarlett78 по поводу дизайна и качества для более повседневной носки картерса, чп....и т.д.
У джимбори одежда тяжеловата и "дубовата"... ну то что я брала для сына попадалось именно таким. Я не могу представить как детки могут носить в их американскую жару такой плотный хлопок. Мой ребенок худышище! Поэтому все кофты нам широченные.
Шорты, как я писала, - дубовые, но и у ЧП и крейзи такие же есть, что скрывать. Для сада это просто атас.((( Вот тоненький хлопочек и трикотаж от картерс, джампин бин, circo ...самое то!!! :ay:
не подумайте, джим я беру. Люблю рубашки с коротким рукавом и поло с нашитыми рисунками. Мы, кстати, только в 2 года перестали носить рубашку на 12мес )))), шорты до сих пор носим 12-18мес.
А так, больше я люблю одежду из Англии, там тоненький трикотаж для сада вообще замечательно и цены шикарные!!!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
батист толще поплина или наоборот?
Бати́ст (из фр. batiste) — тонкая, полупрозрачная льняная или хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, вырабатываемая из кручёной пряжи высоких номеров (наиболее тонкой).
Я батист обожаю.
 
  • Like
Реакции: Цветик63

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, нам сейчас 19 мес (82 см) - и у нас есть купальник 2Т слитный. Ещё так конкретно большой.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Хм, странно - сегодня пришло уведомление об отправке - отправили всё...
Не знаю, что это такое было :bn:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, если я правильно считаю - то по-нашему - начиная с утра пятницы - и на протяжении 12 следующих часов (просто, думаю, что until noon означает с полуночи до обеда - то есть, на протяжении 12 часов)

Апдейт: прошу прощения - на автомате написала "субботы" - должна была быть "пятница".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
В пятницу будет именно распродажа? Обычно джим стартует в среду ... Хм
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Хотела сделать первый заказ на сайте, выскочило окошко, что на первый заказ скидка 10% и бесплатная доставка от 50 долл., но я это окошко случайно закрыла, теперь захожу-ничего не выскакивает. может кто знает как получить скидку на первый заказ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Dzhudi, я пока не слышала, чтобы Джимбори отменяли заказы на адреса форвардеров.
Если бы были прецеденты - уже тут бы кто-нибудь написал...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Ли_я, цены на коллекции снижаются по мере добавления новых. Получается так, что на самую нижнюю (сегодня это The Green Scene) самая низкая цена.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, привет)
Есть у кого-то код на скидку в джимбе?
снова глюк какой-то на сайте-не присылают за регистрацию, а предыдущий не открывается (пустая страница загружается)
Заказик маленький, но все равно экономии при нынешнем курсе хочется...
А тот, что на сайте висит 25 дол от 100, не нравится? EXTRA25
За регистрацию не присылают сейчас, старые сгорели 17.11
 

mamaboys

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
31
0
Воронеж
Ну всё, выяснила суть проблемы! Надо чтобы Айпи совпадало со страной выпуска карты. У меня получилось.

КАК???
Несколько дней пробую, бесполезно.
В платежном адресе что указываете?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nikta, куки чистили? с другого браузера пробовали?
Только учтите, что корзина очистится - сохраните ссылки где-нибудь...

Если Вы с планшета пробуете - то попробуйте на полноценном компе.
Очень похоже, что скрипты на страничке не запускаются, либо что-то в этом роде. Если это так - то другой браузер или компьютер должны помочь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan