Помощь с переводом писем с АлиЭкспресс

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
you can close the order by other reason,
otherwiase we will ship out the goods today without tracking number as we said in our store,
Вы можете отменить заказа по другой причине. В противном случае мы отправим ваш заказ без трека, как и указано в нашем магазине.
please noted for shippment as we said in our store
1, The case USD0.99 including Free Shipping by China Post.
but tracking number we provided can not tracking by buyer,
can tracking only in seller`s system here.
2, Delivery generally in 17-90days , if not delivery in 60days,
we will harf refund , if not delivery we will full refund .
Трек номер, который мы предоставляем, не может отслеживаться покупателем, а отслеживается только в системе продавца.
Обычно доставка составляет 17-90 дней. Если товар не приедет за 60 дней мы предоставляем частичный возврат. Если, вообще, не приедет, то полный возврат.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
deimoss, это значит, что происходит процесс возврата денег вам

Olganik*, он спрашивает, можете ли вы получить эту вещь?
 

Garpiya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
40
210
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ у продавца с весомым купоном, он быстренько попросил отменить заказ. Я сослалась на правила али и написала, что мол на накрутку рейтинга похоже и т.д. и он ответил:
Hello, just meeting decided that we would already be truthfully under a single customer shipments, please do not worry! Then owned an apology!

через переводчик я не понимаю общий смысл написанного
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, может быть он хотел услышать номер предыдущего заказа? Чтобы проверить, действительно ли была покупка уже.
 

Елена48

Новичок
Шопоголик
Kisenish,спасибо!!! Интересно,продавец пишет ,что ждёт ответа, а сам уже всё отослал...Странно как то...или это нормально у них?
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Кнопку благодарности нажала, но все равно - большое человеческое спасибо:)
 

annnnna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
152
575
0
Одесса
подскажите как правильно написать улицу на английском проспект адмиральский?спасибо
 

эльнара1982

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
0
0
астрахань
трудно с английским

скажите, а что со всеми продавцами только на английском общаться? я его не знаю, как быть. что-то трудновато на али. если сделаю заказ то как же общаться?:(
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Люди добрые помогите пожалуйста. Вещь пришла с браком, продавец согласился вернуть компенсацию. Прислал вот это письмо.
If you do not have PayPal, please open dispute with personal reasons, such as you do not like it. But this reason, will let you return the coat, but I can allow you do not need return, and I can refund you soon. Thanks.

Что мне делать? Я не понимаю чего он хочет чтобы я сделала?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
AnnySale, мдя ))) ждите, что прод ответит, сейчас они все с праздников вернутся. Если ответит, что все отслеживается, то просите у него ссылку на сайт, где можно отследить
 
  • Like
Реакции: AnnySale

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Подскажите, пожалуйста, как попросить продлить время получения посылки? Отправил ЕМС и срок на получение посылки поставил продавец маленький. Сейчас я думаю многим так придется писать на увеличение сроков.
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое! Я примерно так и поняла, а как мне это сделать, куда нажать? (я совсем "чайник" , т.е. новичок)
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Neo_Active, да, похоже продавец пишет re-sent ( send -в прош. времени, и приставка re- "пере"). - ну что-то вроде "переотправил", "заново отправил" )).
яндекс да такое слово знает:
resend [rɪˈzend]
гл
повторно отправить
We resent it for you few days ago, why are open so many requests for us. They have bad effect on our store!
вот тут как раз говорит, что переотправил(отправил заново) товар несколько дней назад, и жалуется, что покупатель редиска :ag:.

ну я бы уточнила у продавца - точно ли отправили и потребовала бы скинуть дату отправления, трек-код, и фото посылки (где ваши фио, адрес,...)(обычно по диспутам на Али при повторных отправках многие продавцы делают такие фото - для медиаторов)
 

Марусь_я

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
14
0
0
Березники
Добрый день! Прошу помощи в переводе размера одежки
Height 172cm / weight 69kg suitable to wear L code (right effect)
Height 170cm / weight 68kg suitable to wear L code (loose effects, please choose the appropriate effect M)
По росту и весу понятно и что размер Л, тоже. А вот что в скобках - ну никак доехать не могу, Особенно Райт и лус эффекты...:ag:
 

dj1626

Новичок
Шопоголик
07.04.2015
2
0
0
Ростов-на-Дону
т.е. я сижу на стуле ровно,ничего не кликаю, ни с чем не соглашаюсь и ни чего не отрицаю?Просто там про охрану что-то, про споры и отказы как я понял, и плюс сроки,а что именно не пойму.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Елена48, давно он вам это письмо отправил? может, ждал-ждал ответа, решил, что молчание - знак согласия, и отправил посылку? :)
 
  • Like
Реакции: Елена48