feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Катя Белая

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
5
0
0
Тимашевск
Мне всегда приходила нормальная продукция в нормальной упаковке (картонная коробка с наполнителем). Кроме последних двух раз(((( Не дошли, ни первая, ни повтор. Это потому что без трека был, ушел уход для волос от Керастас к другим волосам((

Катя Белая добавил 30.03.2016 в 15:01
Кстати, на echemist.co.uk теперь тоже нет доставки в Россию.
Но почему же так? С АСОС же Mail Royal нормально приходило...
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Все уже свои посылки декабрьские с фили получили?
Я все еще жду, хотя остальные уже давно дома, даже январские заказы все получены.
Как думаете, уже писать в поддержку или еще подождать?

я от 14.12 и 24.12 жду :yes3:
в других ветках девочки жалуются, что многие декабрьские посылки зависли :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
TanyaKra, посылку Вы забрали. Остается 2 варианта:
1-написать в магазин, я бы еще сфотографировала коробки с № для отслеживания посылки. Тогда будет видно, что Вы никого не обманывали, прошло 5 месяцев - огромны срок... и это проблемы почты с таможней.

2-промолчать. Считайте 50% скидка. Чем больше людей так сделает, тем больше вероятность закрытия доставки в РФ.

Какие убытки терпит магазин работая с нашими почтой и таможней... капец!
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Ура! Волшебная сила форума сработала!
Вчера получила посылку от 21 декабря. Все в целости и сохранности. Даже почти не мятая коробка))

Желаю всем дождаться своих заказов!
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Сейчас предкристмас задержки, как и везде. Отправляют через Испанию, а там бардак. Мою от 27/11 сегодня принесли (правда была отслеживаемая ems).
Но на всякий случай напишите в кастомер, что бы начали морально готовиться к возмещению)

Скажите пожалуйста а вы своб получали в Одессе на почте или курьерская была доставка?
Я просто всегда получала посылки от feelunique на ЖД Вокзале службой EMS. Мой заказ отшипили 2 декабря и должна была прийти посылка до 19... но уввы так ничего и не получила) Но увидела ваше сообщение и вы меня успокоили) значит еще есть надежда что и моя посылка придет.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Получила свою посылочку от 20.01 - заказывала 2 набора Clarins - в подарок должны были дать вот это: http://www.feelunique.com/specialoffers/Clarins-Tonic-Duo---Free-Gift
но прислали только 1 гель подарочный, а масло или не доложили, или на таможне забрали
А в инвойсе внутри указано было это масло? если нет, значит, сразу не положили. Если есть в заказе - значит, на таможне "тиснули".
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
натас, поздравляю! Здорово, что дождались :)


maxs, жду до сих пор от 04/12/2012 заказ.
Тааак лень строчить в ФЮ. Не буду пока...
Думаю, всё же придет моя путешественница.
До начала весны даже преживать не буду за нее - пусть нагуляется вволю :ad:
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Для статистики: получила 18.05 в своем отделении 407 посыль с фили отправленную 15.03 :haha::haha::haha:
Оператор извинилась, что она помятая...грю ей, эт мелочь, уже хорошо, что не сгорела...
Все в целости...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Леди999, umcka и silly

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки у меня опять проблема ,оплата перестала проходить пишет
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.
Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
Банк говорит ,что ошибка сайта ( они не присылают запрос на код,который банк отправлял мне по смс), а фелюник говорит ,что 05 -это ошибка банка. Что мне делать
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, кто-нибудь покупал такую фен-щетку: http://www.feelunique.com/p/Remington-Keratin-Therapy-Pro-Volume-CB65A45 Какая у него мощность? Или может какой-то другой можете посоветовать, можно и не с фили. Нужен мощный и с большим диаметром щетки, т.к. волосы длинные, сложно сохранить объем(