Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Jozy, 10 км от када, невский лесопарк, всеволожский р-н уже считается. Это мне емс выслали

То есть все экспрессы сейчас отправляют другой службой? НЕ ЕМС? А как вам тогда выслали ЕМС, почему?
 

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
Мой обещаный 19.11 экспресс, отшипленый 7.11, совсем затих. Первые 10 дней статус был: 07-11-2013 04:11 Shipped OH,US, потом изменился на: 07-11-2013 05:24 Departed From Sending Country. И все тишина. По ЕЕ треку: экспорт 7.11. Подскажите, стоит ли звонить в EMS и интересоваться когда же или они там видят то же, что и я?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, сегодня я наконец-то получила заказ от 9 сентября. Был отправлен 11 числа. Это был ЕМС.
По отслеживанию складывается очень интересная картина:
11 сентября - посылка прошла сортировку в Чикаго
29 сентября - посылка прошла сортировку в Москве
30 сентября - посылка прошла таможню
2 октября - получение.
Спрашивается, что делала посылка с 12 по 28 сентября???

Сервис от начала и до конца - обалдеть. eShopWorld дал мне трек только после второго письма. Сегодня собираемся с дочкой на улицу - звонит почтальон в дверь. Сует извещение: "Вам ЕМС, мы вам утром не смогли дозвониться, посылка ваша в отделении, можете забирать". И ушла - я даже ничего возразить не успела. Ну, отделение в соседнем доме, сходила и забрала :)) Почтальоны - дамы средних лет, три с половиной кило не очень удобно нести на третий этаж без лифта.
Сегодня же на карту вернулись 20 долларов от Вики.
Вот как-то так.
 

Катерина_я

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
23
3
0
Москва
Ну все, мне завтра улетать.. купальника нет(((. Деньги, может, и вернут. Но от этого же не легче. Вот Вика удружила.. А так все было хорошо c UPS. Вот как посылка может в экспорте так долго висеть? И виноватых нет, конечно же. Понятное дело, что если посылка вылетела 24 сентября, она уже 100% в России..Когда этот беспредел закончится-то?
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки ура!!!!!!!:haha:
моя посылка от 23 числа EE979440584US прошла таможню в Москве и летит ко мне в Спб!)))
Срок вика давала до завтра (07,10)
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Катерина*Cat, неприятные вообщем ситуации....зачем столько сложностей...всё познаётся в сравнении...терпения нам))):yes3:

Катерина*Cat, не волнуйтесь .если трек начинается на ЕЕ знач это ЕМС экспресс,я свою от 9 сентября еще даж не получила ,только сегодня должна, прошел почти месяц ,так что не волнуйтесь,я столько нервов потратила и зря ,теперь не буду нервничать ,буду сразу давать срок 2 недели -месяц))) я еще когда в емс звонила ,они мне говрят что вы волнуетесь месяц еще не прошел )))мы то привыкли ,что ЮПС за 5 дней доставлял
Спасибо, девочки, за утешения :). Я уже в общем и не расстраиваюсь, с третьего днИ, как узнала, что мне доставят этой "гадостью" посылку", поэтому на день X уже стала присматривать другую одежду )))
они мне говрят что вы волнуетесь месяц еще не прошел ))
Наш экспресс - самый экспресснутый экспресс в мире!!! :ag:
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки,кто за последнюю неделю заказывал экспресс? уже нормально приходят посылки и все так же по 2 недели без трек-номера????? очень нужен ваш совет- хочу заказ отправлять,не могу решиться с доставкой....

я оформила 5-ого числа. выслали, пришел номер от ешопа.
написала на ешоповский имейл, чтобы дали трек ЕМС, - мило мне отказали))

что у них типа нет.

:haha:
 
  • Like
Реакции: xarmiona

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Bajo, это нормально для ЕМС ,образовался завал ,берут верхвние посылки ,а ваши остаюся под завалами ,вот когда все разгребут ,доберутся и до вашей,тож самое было с моей отшипленой 11 сентября ,сначла получили от 16-17.а потом только мы ,в итоге от 23 и от 11 пришли с разницой в день((((умом ЕМС не понять ,так что не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: Bajo

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девушки, у кого заказы с треком типа CG092861**US(от 22.10.13) и CG0928**US(от 22.10.13)?
Я впервые после изменения в поставках ВС решила сделать заказы не экспрессом, а обычной почтой.
Подскажите, пожалуйста, если посылки более 2х кг и с такими треками - это все равно ЕМС? Как долго ждать их, у меня экспорт от 23 и 24 октябри и тишина.
Спасибо
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, а куда можно позвонить узнать что за дела...Посылка по треку долго висела в подвешенном состоянии, а вчера проверяла, уже статус у нее полученной 2 недели назад((( что за фигня. есть ли офис eshopworld тут в Москве куда можно позвонить по этому поводу? Вике я написала, просто хочу с этой службой тоже разобраться...
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Моя посылка от 21 октября, в городе, наконец!!!) курьер позвонил сегодня, привезет)
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
ketyaleshina,
Monka, мне почему-то выслали дубль этой посылки, хотя я не просила, а наоборот писала, что верните 20$, а посылку я буду ждать дальше.. дурдом, в общем
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Sakura, мне возвращают деньги. И когда моя посылка придет, я буду на берегу океана, в другой стране, здесь ее получать не буду. Она сама вернется к Вике.

Р.S не думаю, что кто то после ВСЕГО еще и отправкой будет себе голову забивать, просто отказываетесь от получения, и все. Главное, что деньги вовращают, все отстальное - не моя проблема.

Всем кому вернут деньги, думаю хватит совести отказаться от посылок, от их получения. 1. Они уже не Ваши, деньги вам вернули 2. Это воровство 3. Не нужно брать чужое, равновесие в природе еще не отменяли. Тут уж, кто верит в Бога, воровство - грех.
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
У меня на одно письмо не ответили (один оператор)
На второе написали - да, конечно, извините, вернем 20 долларов и ждите до 2 декабря (другой оператор).
А сегодня опять пришло письмо - ждите до 14 января (третий уже оператор).
Но моя посылка уже в Москве, так что все нормально.
Итог - результат возвратов зависит исключительно от того, кто отвечает на письма.

Простите пжл., а от какого числа у Вас посылка??? Как вы узнали что она в Москве???
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Девчонки! Кто-то уже получил посылку-то хоть новым способом???

Сколько реально идет посылка в днях? ну хоть примерно.... :(
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Девочки, я тоже сегодня должна получить по срокам посылку( а трек номер не обновляются с 11.09:( помогите написать в ВС для возврата денег. Кто будет тоже делать возврат, напишите текст письма. Я подожду до завтра если ничего меняться не будет, то пускай денюжки вернут тогда. :bc::bc:

Девочкам без изменения трекинга приносили посылки через 3-4 дня после назначенной даты...Вы не хотите подождать? а то и деньги вернут и посылка придет...не красиво...
 
  • Like
Реакции: Ona_nadin

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
Пролестните последние 15 страниц! Уже столько раз эти тексты выкладывали!!! Не для каждого же отдельно писать.

Millionaria добавил 27.09.2013 в 17:52


В посте первом написано куда писать. И если вы почитаете хотя бы последние 15 страниц, то неоднократно увидите и это и текст сообщения :)

Так может им какой особенный текст нужен? Я один раз точно скопировала текст, который выкладывали выше, на что получила ответ, что трека у них нема, дать не могут, сновымгодомпошелнафиг.:aq:
 

Ирина1834

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
2
0
0
недоступно
А я делала заказ 23.11.2013, экспресс- доставка, вчера прислали трекинг начинается 00006*************, значит отправили eShopWorld. А откуда информация о том что ВИКА посылки USPSом отправляет с 20.11.2013?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.