Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Пишите им в ливчат. Я вчера тоже на свое письмо такой же ответ получила. Обиделась и написала в чат, двадцатку вернули)
 

ole4kabee

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
2
1
0
Москва
Посылка, отправленная 15ого ноября, вчера прошла таможню, сортировку и попала в "место выдачи"!! На днях вроде должна получить. Думала, что уже не дождусь, тк из eshopworld отвечали, что она могла и потеряться и что у них нет информации на ее счет. Трек EE980209...
:):)
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, посмотрите трек от 11 сентября, должен поменяться, в России отметиться!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Amochnaya, да, вам в ящик кинут извещение, как на обычную посылку, только там будет написано "отправлением EMS", получать в отделе заказных писем, как правило это отдельный вход)
 
  • Like
Реакции: Amochnaya и MissOlga741

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
все-таки меньше, вам отправили usps first class, все беки (мне вот крем недавно совсем отправили из бека (The backordered item(s) below have been shipped via United States Postal Service and are expected to arrive by 12/3/2013)). и посылки до 2-х кг. отправляют им.



и экспресс и об. почту отправляют ешопворлд, если вес более 2-х кг., разница только в том, что если бы вы заплатили за экспресс , по россии это был бы ЕМС (USPS Express mail), а об. почта придет в отделение почтовое (USPS Priority mail)

А можно еще раз)) если посули-ка больше 2 кг и я НЕ плачу за экспресс, то мне ее ЕМС Ом никто не отправит?
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Девчонки! Кто-то уже получил посылку-то хоть новым способом???

Сколько реально идет посылка в днях? ну хоть примерно.... :(

Здесь кому-как повезет...у кого-то пришла за 7 раб дней у кого-то чуть по-больше... а у кого-то месяц уже вестей нет....
 
  • Like
Реакции: Оксана10 и umbrella

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Vevo, очень надеюсь, что у ВС это временные проблемы и они быстро что-нибудь предпримут в отношении сложившейся ситуации, у них наверняка были достаточно веские причины чтобы поменять доставку, рано или поздно они должны выйти на прежний уровень...иначе это большой косяк))
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
у меня посылка от 19/11/13,
статус импорт висит с 10/12/13...
а нужна край к концу следущей недели..

Девочки, у вас максимально после импорта до доставки сколько времени проходило?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, подскажите... Планирую сделать заказ, хотела экспресс, но вот какая дилема... Мне бы наоборот бы ems почта подошла, так как они за оформление ничего не берут, а вот с юпс во Владивостоке связываться не хочу, таможит все (хоть посылка на 5$), долго и дорого (в феврале было 1000р). Они сейчас все Посылки отправляют емс или выборочно?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А мне вот еще такое письмо прислали.... ничего не понимаю в 1м письме написали, что вроде вернут за экспресс деньги, а тут.... подскажите:

Смотреть далее
Вам дали тот же трек, который можно самостоятельно увидеть в своем аккаунте в истории заказов. Он, как правило, нерабочий. Если я ничего не путаю.
 
Последнее редактирование модератором:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, о чудо сегодня моя прошла таможку ,я в шоке вообще ,зарегалась на сайте юспс ,что б присылали обовления на почту ,зашла на почту и обомлела ,сайт почты россии глючит ,так что ваша будет после меня ,вот увидите ,она прям вслед за моей идет))
 
  • Like
Реакции: Nonata

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
Девочки поделитесь пожалуйста письмом с просьбой о возврате суммы за экспресс 20$:ah:
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
...сколько по времени займет еще доставка от внуково до дома?

у меня выпущена таможней 4.10 и до сих пор ЕМС везет :(

Ternovi4 добавил 11.10.2013 в 22:30
ну это уже предел, только что проверила статус на сайте ЕМС - Не удачная попытка вручения из-за отсутствия адресата: звоню в ЕМС - ответ Вас не было дома! Я говорю, Вы смеетесь - дома весь день сижу, она значит нет вашего контактного номера! Я: как нет, когда мне звонили 5 октября. Она: ждите Ваша посылка скоро будет доставлена.....
зла уже не хватает :(
 
Последнее редактирование:

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Девчоночки!
Моя посылка сдвинулась с мертвой точки! От 7 ноября, смотрите трек, у кого похожий.

 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marik87, так Вы с этого и начинайте - это Ваш промах, а Вы ругаете ВС за доставку! Или Вы про вещи для подруги? Она Вам их подарит?

Вообще я не понимаю слова: "вещи мне не нужны" и т.п. У Вас последний отпуск в жизни? И даже подарок после ДР - это всё равно подарок, можно предупредить именинницу и ничего сверх-страшного тут нет.
Понятно, что все рассчитывали на привычный срок доставки от ЮПС, но переходить в крайний абсурд и требовать теперь всю сумму вернуть - это не дело. ИМХО.
Со стороны ВС мы выглядим очень неприглядно - НАША почта теряет посылки и задерживает доставку, а мы грязью поливаем ВС, при этом получаем дубли посылок и даже некоторые отказываются оплачивать их. Вас не удивляет, что Украина уже вовсю получает экспресс-посылки? Не наводит на мысли, что это у нас самих в нашей Раше что-то не так? Не хотите ситуацию, что нам откажут вообще в доставке? На ebay наша Раша часто стоит в ряду стран 3 мира, куда никто не отправляет заказы, - не удивляет? Тогда вперёд!
 
Последнее редактирование:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Bajo, мне VS вернули 20$ через обещанные ими в ответном письме 3 дня. Деньги пришли на мою карту, с которой проходил платеж. Все без проблем. Писала письмо по шаблону http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4320472 (спасибо SAvina)
 
  • Like
Реакции: Bajo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.