Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
*********Радостная новость**********

Еще более радостная новость!
код 20NEWLOOK - скидка 20% при покупке от 50 фунтов.
У меня прошел на Kerastase из серии Elixir Ultime, к тому же с подарком...вдвойне приятно:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
Катя, открыла окно в новом браузере и мне предложил скидку 5 фунтов на первый заказ от 30 фунтов. Если ты никогда в этом магазине заказ не делала, сейчас введу твой мейл и будет тебе счастье))) Пиши мейл.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, а как вам выслали набор Babyliss, если они не отправляют его за пределы UK?
Ага, раньше не было ограничения. Я заказывала этот набор, и плойку стайлер Бэбилис. Летом кажется. Пришло все ЕМС.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, доброе утро, вам хоть лук отвечает, у меня ваще ТИШИНА. Видимо надо смириться с тем, что ни денег, ни посыль я не увижу
 

inna_keils

Заблокирован
12.01.2012
12
35
0
Полтава
Девочки, подскажите, хочу первый раз сделать заказ в этом магазине. При чекауте, такие подробные данные карты нужно вводить, первый раз за 2,5 года покупок в инете встречаю:ai:. Что вводить Issue Number:, Cardholder address - надо просто город и улицу, дом, кв. указать или еще что-то. А здесь Address Description:? Можно подробно описать, заранее благодарна.

все просто :)
нужно заполнить поля с красной *

Name: * имя фамилия
Address: * город
* улица/дом/корпус/квартира
Country: * страна
Postcode: * почтовый индекс

Payment Details
Cardholder Name: * имя карты (в банке )
Card Type: * например VISA
Card Number: * № карты
Expiry Date: * месяц/год - до какого числа действительна ваша карта
Card security code: * на обратной стороне карты секретный код

Cardholder address:
Name: * фамилия имя
House Number: * я писала улица/дом/корпус/квартира

Postcode: * почтовый индекс
Country: страна
Phone Number: * ваш мобильный

удачи!:br:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Monka, спасибо, что показали здесь кисти - ужс :bm:
Я было повелась на акцию, хорошо что притормозила, а Ваш обзор очень вовремя.


sparklings, я бы написала в магазин о том, что маска не та.
Тем более, что она Вам нужна для комплексного ухода.
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Natalisvirid, как оказалось, уже поздно бить тревогу, т.к. у Вас также прошло более 40 дней((((
Я сама в первый раз в такой ситуации, 40 дней при доставке почтой России - это нонсенс я считаю:aq:

Yulana добавил 23.07.2012 в 08:59


Необходимо зайти в свой аккаунт на сайти и там задать вопрос (есть специальная форма, адрес е-mail не указан).

Я все равно напишу...)) Да офигеть блин, может они вообще не отправили... пусть сначала предоставят доказательства, что отправили мне мою посылку... Я их достану...
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Написала им в обед. полностью ли они выслали мне мой заказ.
сейчас пришел ответ "очень жаль что он вам еще не пришел, но нужно ждать больше 10 дней")))))))
главное в тему ответ
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Сегодня получила посылку от 07 октября, слава богу и перекрестилась, начиталась ужасов.:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Заказываю на Луке уже давно:old:......ни одну из посылок ЕМСом не отправляли:ae:
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Честно я думаю надо было безтрековую заказывать.На почте бы спокойно забрала.Когда не знаешь где она легче)моя посылкп с вторника где то в москве....а как найти не знаю....
+1000000
В данном случае соглашусь, с ЛФ мне проще самой дождаться извещения и пойти на почту за посылкой, чем отслеживать и гадать, куда она все же приехала:Laie_13:
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Здравствуйте уважаемые шопоголики!
я в этом деле новичок и вот у меня случилась такая ситуация:
Я на ЛУКе заказала товары, оплатила картой ВИЗА, но на следующий день мне прислали письмо о том, что появились проблемы с оплатой и необходимо подтверждение данных владельца карты
"As part of our ongoing customer care we would like to verify the name and address of the cardholder.



We have been informed by the issuing bank that your name and address do not match the cardholder details they have on their system. Can you please send us evidence of your billing address, this can be in the form of a utility bill or credit/debit card statement."

Я отправила им на это письмо-ответ, в котором написала еще раз адрес.
После этого был день молчания, который я весь нервничала, и решила отменить заказ. Что и сделала. Мне прислали письмо уведомление, что заказ отменен. После этого я проверила счет, но деньги со счета были списаны.
Вот собственно проблема... как вернуть деньги??? Написала им письмо с их сайта... конечно же тишина в ответ..
Была ли у кого-то подобная ситуация??И как из нее выйти??
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девочки , помогите разобраться.После обновления сайта как то все не понятно.
Dispatch Date это я понимаю дата отправки, но у меня во всех заказах она совпадаетс датой размещения заказа.Но отправляли точно не в тот же день.У вас у всех так?
я так поняла, это предполагаемая дата отправки, а не фактическая
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила свою посыль от 30/01. Щастьеееее:love:
Вот удивительно мне почему коробочки от Лука приходят в идеальном просто состояниии, даже уголки не помятые:)
А вот скажем послания от Юника выглядят так будто их пинали в Англии до границы и в России так же продолжали транспортировать:1e258b445722::fe3ef949c3de:
Нонсенс.....
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ber, все когда то бывает первый раз) Я ждала посылку от лука,фили - как и 3 недели (минимум) так и 2,5 месяца максимум. Так что думаю до начала июля можно еще потерпеть, а потом активно начат ьим писать)

Kaatia добавил 23.06.2011 в 10:59
Марисабель, правильно вы понимаете) Я заказывала как то одну расческу и все))
 
Последнее редактирование:

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Три недели?!?!? Вы шутите наверное?
Ожидание до 60 дней вполне нормально - только по истечении 2 месяцев после отправки заказа Вы вправе просить магазин "разобраться" с ситуацией.
А вообще тут в топе девочки и по три месяца ждут...у ЛФ и не такое бывает
я жду уже 8-ую неделю:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.