shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ирсен, пока кодов нет. при наличии они всегда размещаются на главной странице сайта магазина
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
всё правильно, если прошло не очень много времени, то должны получить подтверждение, будем надеяться, что всё получится!:)

Спасибо вам!!! ОГРОМНОЕ! :ax: Я бы про кешбек сама и не вспомнила))) :ah:
Если получится - будет неожиданная приятность :haha:
 
  • Like
Реакции: Indigo

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, моя посылка попала на таможню. Заказ на 109 долларов, юбка и чашка. Позвонила в DHL, говорят проверяют выборочно, может позвонят запросят документы, может так к вечеру выпустят. Вот. У кого-нибудь был такой опыт, то есть, когда ничего не превышено и не нарушено? Как обычно бывает? Спасибо! Так юбочку хочется...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, коды айхерба появляются в подписи, только если они согласованы с администрацией. и это не прямая ссылка, а набор цифр и букв. хочешь, используешь его. не хочешь - не берешь.
а в исправленном сообщении код уже вставлен в ссылку. это запрещено даже для кодов айхерб.

из правил:
7.4. Запрещено размещать без согласования с Администрацией Форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д.

7.7. Коды на скидку iHerb и упоминания о них в подписи могут иметь пользователи, которые сделали запрос на установку такого кода и получили письменное подтверждение такой возможности.
 

bonjourbebe

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
2
0
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста, разве раньше нельзя было получить скидку если заказ уже сделан (один-два дня назад) а скидки начались только сейчас?или я что-то путаю)
 

Evgeniya2013

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
10
10
0
Москва
Девочки, а на пуховики стоит скидки ждать? увидела сдесь Canada goose, но ценник пока еще кусается(( http://ru.shopbop.com/trillium-park...74302196587&fm=other-shopbysize&colorId=10936 хотя конечно он супер теплый, проверенно на собственном опыте. Или к зиме на пуховики врят ли будут скидки:ai:?
 

Legenda71

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-заказ DHL сделала первый раз на сумму 184$. Это 136 евро примерно. Плюс тарифы DHL наверное 58 евро возьмут там точно не больше кило. В сумме меньше 200 евро получается. Я так поняла мне все равно надо документы какие то предоставить если я первый раз этой почтовой службой заказываю? Читала писали про подтверждение оплаты-это мне в банк идти и брать выписку с печатью? Я из Питера.Заранее спасибо за ответ.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, извините, если немного не по теме вопрос,но очень нужна помощь) Собираюсь заказ с ШБ сделать, и не могу понять как считается лимит (тот который 1000 евро в месяц). У меня до этого посылка Почтой России от посредника шла, импорт у нее был в конце марта, а вот на таможню она попала аккурат 1-го апреля. Вот и не пойму теперь понять, куда она относится к марту или апрелю. Буду очень благодарна за помощь)))
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
У меня какие-то сегодня проблемы или я не что-то понимаю... Пытаюсь сделать чекаут на босоножки мадевел, пишет что не может доставить по моему адресу. Ну ладно. Блузку положила в корзину-тоже самое. Мне товары какие-то попадаются не такие или еще что-то? Пишет:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
ну типа этого
Dear Shopbop.
Today I've received this order.
Everything is fine but one thing - Boutique 9 shoes. There is a visible and quite deep scratch on the side of one shoe and on a toe of the same shoe. Pictures are attached.
It is a first time I receive defective item from SB.
Will you please consider the possibility of discount. I actually would not return them because they are nice, besides I'm not sure another customer will be happy to receive defective shoes.
Waiting for you decision and advice on what I should do next.
Best regards.

Итог - как положено, куча извинений и 30% скидки :) Спросили, куда я хочу, на карту или кредит магазина, я сказала - кредит.

_Marine_ добавил 16.04.2013 в 12:55
Baby Designer, аа, вы про прайс-аджастмент? :) ну так и написать - заказ такой-то, примените прайс-аджастмент пажалста :). В 7 дней вы уложились, все ок :)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
elauded, Вам только выслали. Позже появится номер отслеживания. Над "Return Items" появится надпись "Track Package".
 
  • Like
Реакции: elauded

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, подскажите по опыту марка Yosi Samra маломерит/большемерит? На стопу 25,5 см какой размер взять?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста..всю голову сломала...хочу такой пуховик не могу определиться с размером xs или s брать? http://ru.shopbop.com/freestyle-jacket-sam/vp/v=1/1526699346.htm

Если хотите в облипку то ХС, если хотите посвободнее, то С.
Имхо курткая зимняя и короткая, я бы С взяла.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Да, за свой счет, обычной почтой:yes:

Да дело в том, что у меня нету уже той возвратной формой, так как я с ней возвращала уже вещи из прошлой посылки,

есть только возвратная форма из новой посылки и я буду возвращать вещи опять :bu:а туда вписать не получится, номер заказа же уже другой, та вещь из предыдущего заказа...

вот кто сталкивался? если я сама напишу форму на ту вещь с номером заказа или не выйдет? у них же на форме штрих код?

можно на сайте ШБ создать эту форму, если по этому заказу еще доступно оформление возврата
у меня такое было, я выбросила доки, а потом решила вернуть, стала просить у ШБ, а они ответили, что мол распечатайте форму сами через возвратные документы
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
на самом деле пусть хоть стодолларовые выпускают без документов, чтобы иметь возможность заказать по мелочи, к примеру, косметику с сакса, или пару трусов каких-нибудь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.