shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
Девушки, мне пришла смс со списком документов, которые нужно отправить Юлии Барановой для растаможки, но письмо по адресу julia.baranova@dhl.com не доходит, возвращает с какой-то ошибкой. Подскажите, плз, кому нормально удалось отослать документы?
Спасибо.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Я оставляла отзыв, если Вы о таких, здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3995548#post3995548
Надо брать 37 обязательно, они маломерят на полразмера.
Очень удобные! и суперские! ношу, не нарадуюсь )):)
А они у вас в процессе носки не растянулись в размере? Я тоже перезаказала на пол размера больше чем ношу, т.к. мой размер очень туго был, хоть и ок по днине стопы, отправила в тот раз обратно. А теперь вот думаю, вдруг они со временем растянутся и будут болтаться на ноге

VerаNika добавил 18.10.2013 в 13:22
в 20-ых числах ноября ждем
весеннюю не дождались:(
 
Последнее редактирование:

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девчонки, хочу поделиться, мне впервые так повезло.
Дней 5 назад купила блузку. Сейчас она стала ещё дешевле. Ну я как обычно попросила вернуть мне эту разницу :ah:
Так мне и разницу вернули, да ещё и код 25% применили к той вещи. И получается, мой возврат вырос в цене :haha:
Они всегда такие щедрые, или мне везет? :boast:
Аж прям не нарадуюсь, как раз кстати :yes3:
 
  • Like
Реакции: Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Тут целый список:
Для таможенного оформления груза необходимо предоставить следующие документы:

1) Оригинал брокерского договора (во вложении);
2) Подтверждение заказа от интернет – магазина;
3) Копия паспорта (разворот с фотографией и разворот с регистрацией);
4) Подтверждение из банка о переводе денежных средств в интернет-магазин с указанной суммой (можно скриншот из личного кабинета);
5) Копия банковской карты;
6) Если покупка оплачивалась по банковской карте не получателя груза, объясняющее письмо в свободной форме (указать причину)
7) Письмо о несоответствии адреса получения груза с адресом регистрации (в свободной форме указать причину (например, по причине удобства). В случае, если адрес доставки не совпадает с адресом регистрации);
[/SPISOK]
Аналогичный случай у нас в горах!)))
Так можно скриншот, точно?
С Новым годом!:ax:
 
  • Like
Реакции: Ньюша

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Sahara, у меня и куртки и пальто есть одно,несколько свитеров,футболок-все большемерит,но с низом боюсь ошибиться. Спасибо,возьму хс тогда. А на рост 174 не будет коротковата,как думаете?
Там то модель высоченная и 180 рост,мне это ни о чем не сказало

По длине не скажу, мне кажется, что будет сидеть также как на моделе:)
 
  • Like
Реакции: Dollylit

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
ДЕВЫ СРОЧНО! Ко мне едет посылка на 247 долл. Прислали смску ДХЛ мол готовьте документы и 590 руб. Я на это не рассчитывала! Ведь 247 долл меньше 200 евро! Почему так? По трекингу посвлка еще не в Москве. Начинать ругаться когда она будет в москве? Или отказаться вообще? Что будет если я откажусь? Они её обратно отошлют или так и будут меня терроризировать до конца моих дней? Шопбоп в таком случае вернёт стоимость вещей или вычтет за доставку? ХЭЛП!
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки как быстро на почту приходит order confirmation?
делала заказ и кажется до конца не доделала :(. что то долго не приходит. а еще раз , вдруг два раза сделаю. :ak:

vergasova добавил 30.03.2013 в 21:36
скидка на белье CK написано до 31. завтра будет еще? не придет мой order confirm до завтра еще раз стартану.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Angelika0801,
Sold Out,
Девочки, хотела заказать джинсы(очередные) и до кучи добавила к ним http://www.shopbop.com/paw-print-ch...74302024617&fm=other-shopbysize&colorId=12208
Напротив этой позиции появилась надпись, что не доставляют по данному адресу(Москва). Джинсы уже в пути из Лейпцига. Обидно вообще! Много еще хочется ювелирки заказать. Завтра напишу им.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Евгения, т.е. размеры не совпадают с описанием? Можно Вас попросить замеры все сделать, так удобнее будет сравнить!)))

Indigo добавил 05.02.2014 в 15:50

708 рублей или Почтой России, еще же не вводили никакие лимиты

А если заказать двумя разными покупками сапожки и сумку? то есть каждая не более 200 евро но одна за одной, но хочется их экспрессом, как думаете?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а никто не помнит - в честь 14 февраля кодики на распродажное имеет смысл ждать?
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Странно, я делала заказ впервые, положила сумку в корзину и стали доступны 2 варианта доставки

Адрес доставки, правда, московский...

Зарегистрировала новый аккаунт, все равно не дает отправить на мой адрес, пишет "Мы не можем осуществить доставку по указанному почтовому индексу"
:bu:
spsr мне оставляет без проблем посылки из США...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, кто покупал белье VPL, я правильно поняла, что оно без косточек?
Как по размеру, С брать?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, пжл, если заказ на сумму до 200 евро нужно ли будет делать таможенное оформление? Или заказы до 200 евро без таможенного оформления?
Спасибо.

В Москве заказы до 200 евро проходят свободно, но иногда бывает, что просят прислать документы( копию паспорта, принтскрин заказа и письмо с заказом от магазина). До 200 евро все это происходит бесплатно.
590р за оформление идет при стоимости заказа выше 200 евро.
 
  • Like
Реакции: JJul

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
почти все здесь сетуют на то, что вещи не будут доставляться ДЧЛом - и это понятно для избранных городов 3-5 дней и вещь у тебя, но меня больше всего возмущает если придется платить 30% свыше 150 евро и аргументированность чиновников, что обычно товары для себя не превышают этой суммы, спрашивается где они такие цены видели, кроме футболок и джинс на эти цены ничего не купишь
Всех это тоже волнует, просто пока лимит не ввели - народ относительно спокоен. А чиновники отморозились совсем, видимо хотели бороться с китайскими майками по доллару за кило, ну а получилось "как всегда"!)))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Плюс дорогие магазины действительно начали превращаться в большие шоурумы
Не будем так переживать за судьбу "несчастной" люксовой розницы. Три раза ха-ха!

Смотреть далее

Я считаю, что "больше ада", любого причем, в сми нам только на пользу.
Про "больше ада" - согласна.
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, такая ситуация: мне вернули деньги на аккаунт. Если я сейчас на эти деньги что-то куплю и сделаю возврат в срок, то возмещение опять придет на аккаунт или же на кредитку? Подскажите плиз, вдруг кто сталкивался)

по-моему на аккаунт :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.