доставка через ukraine-express - 2

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Добрый день! Скажите, пожалуйста, никто не в курсе чилдрен высылает на ЮЭ сейчас нормально? Не могу понять почему заказы отменяют, то ли им карта не нравится, то ли адрес посредника ((
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
что-то не так посчитала? Думаю, может посылки были по общему весу больше из-за коробок? А ЮЭ при консолидации ведь 1 оставила коробку? Или что-то другое?
1 поубирали коробки
2 перевозчики зачастую округляют вес в большую сторону
грубо говоря при весе 1.8 фунта может быть запись 2 фунта, это ж у юпс и федекса вес пишут, у юспс - нет, тут только гадать
 
  • Like
Реакции: Natahome

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
все верно на сайте написано... выбирайте apt,suite, PO box - что больше нравится
 

Darius

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
7
0
0
Киев
Подскажите как изменить адрес доставки, вместо домашнего на склад новой почты, звонить на +38 (093) 238-91-67) ? В кабинете пишут что услуга стоит 10$.

Как происходит доставка на домашний адрес, они берет дополнительные деньги за доставку домой ?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
tanka92009, да можно
А мне еще интересно, будут ли какие- то проблемы у посылок с отсроченой доставкой ( idely, например) я там этот номер не успела ввести или с джимбории посылка, которая неделю плетется по Америке и тоже без этого номера клиента.
Хоть бы не затеряли их
Я вчера получила на свой адрес амазоновскую безтрековую посылку, купленную еще два месяца назад. Соответственно, номера клиента в адресе доставки еще не было)) Очень рада этому, так как переживала по этому поводу страшно!)
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
вот это да..курс радует.... налом никак нельзя в дол рассчитаться? был пару дней 11))ща 13,50
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Всем привет.
24.01 получила не мою посылку. Заказ с Дисней. Было много покупок с Дисней, из США посылка шла на мое имя.
Внутри, к огромному удивлению нет инвойса, поэтому чья она- понять не возможно.
Кто ищет- пишите в личку, что должно быть в посылке, но сегодня уезжаю и до 07 февраля буду отсутствовать в Украине.
Киевский курьер Юра в курсе у кого посылка, запит подала в США.
К

я ищу посылку диснея,





Оксанюша добавил 29.01.2014 в 17:13
это малая часть заказ который ищу! Помогите найти!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
katran_ya, что касается финансовых вопросов, лучше всего звонить на офис в Украине.
У меня был случай, когда насчитали за доставку полный бред, и мне там дали исчерпывающий ответ.

звонки, имейлы - я это всё прекрасно понимаю. но хотелось узнать у "соседей" как у них/вас в этом плане дела))
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
Lafeliya, минимальная сумма 16 долларов. Отправите 1 кг, заплатите 16 долларов.
16/3,5 = 4.57 кг. Вот с этого веса уже считают покилограмово.
Т.е если у вас 5 кг, то плата 5 кг*3,5$ = 17,5$
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
HannaV, мне таргет отказался шипить на адрес УЭ

девы и мэны - вам посылки собирают ща? у меня с прошлой недели - тишина, висят просто принятые трэки и все :(
 
  • Like
Реакции: Gauhar

irrational

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
2
0
0
Киев
Вот я тут с вопросом тоже, отправил мне амазон н-ную по счету посылочку, приехала она на УЭ, приехала в киев - а там нет половины содержимого! Написала и на УЭ и на амазон, УЭ уже 2!!! недели не рассматривают запрос в личном кабинете! Хорошо хоть Амазон люди вежливые, никаких подтверждений не требуя вернули сразу деньги, я все перезаказала.
А вчера приехали морские посылочки с сефоры - и в делюксовом подарочном наборе не хватает сэмплов! 2 одинаковых заказывала - в одном все ок, а второй некомплект! И в косметички от наборов напиханы другие сефоровские заказы + пол коробки бумаги сефоровской приехало с заказом. Что делать в таких случаях? Явно же провтыкали на складе когда в эту косметичку запихивали что ни попадя. Что теперь девочке говорить которая этот набор ждет? Сефора не вышлет подарочный набор еще раз, тут даже пытаться не буду ( Я конечно написала в личный кабинет в УЭ, но судя по амазоновской ситуации - толку ноль будет.
Были у кого-то такие ситуации? Как решали? Я в растерянности, не знаю что делать (

irrational добавил 08.12.2013 в 19:26
А вообще по скорости доставки у них все чудесно, посылочки одна за другой в рекордные сроки едут, море быстрое просто невероятно! 3 недели и новогодние подарки у меня )) Если бы не эти дурацкие пропажи, я бы всем была довольна.
 
Последнее редактирование:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Неточка, може то не ваш трек. Додали випадково, або магазин одне замовлення відправив декількома пакетами а трек дав один. Перевірте всі треки магазинів з яких замовляли
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Ищу заказ с Диснея

Ищу заказ с Диснея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оправлен на Делавере, товара много вместо моего заказа получила 12шт. ковбои с Диснея!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
 

Atataka

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
2
0
0
Мариуполь
Доброй ночи, подскажи что делать если есть заказ но к нему неприложили трекинг код, как его вставлять тогда? :bn: если я оред впишу его одобрят? и еще вопрос что касаемо инвойсов его везе обязательно прекреплять т.к он тоже нековсем товарам прилагаеться...
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
ну я же написал что в итоге будет где то 185$ - я правильно понимаю ? доставка тоисть 7 $ и все ? ну и 10% если что ?

Не знаю, как у вас 185 получилось.
160$ (часы) + 10% (если начислит ЮЭ) + 25$ (доставка) = 201$
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
не увидела инфы в заглавном сообщении: а каким образом они доставляют по украине? требуют ли паспорт при получении (сможет ли мой муж получить мою посылку)?
спасибки

PS. я в киеве, если что. :)
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
отправила первую посылку на УЭ. страааашно :) тем более что на делавер, а там еще процесс может быть не так отлажен.
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
1 поубирали коробки
2 перевозчики зачастую округляют вес в большую сторону
грубо говоря при весе 1.8 фунта может быть запись 2 фунта, это ж у юпс и федекса вес пишут, у юспс - нет, тут только гадать

Спасибо, я уже тоже так подумала. На счет того, что перевозчики округляют в большую сторону - не знала. Приму к сведению на будущее.:ah: