Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Загружать документы. К тем что Вы загружали, добавьте скриншоты покупок,скриншот оплаты с банковской карточки,фото конвертов ( посылок) где чётко будет видна вся наклейка с данными, увеличьте так же (отдельным скрином) то место где указывается вес, сделайте скриношты моделей наушников, если есть сделайте скриншот переписки с продавцом и т.д. Чем больше Вы предоставите данных о своей правоте тем больше шанс что спор решиться в Вашу пользу.
Спасибо, что ответили!
Я уже загружал документы: фото содержимого посылки, детали транзакции в ПейПел, скриншоты трекинга, где сделал подчеркивания и подписи.
А сейчас они просят еще какие-то доки.
Зачем скриншот оплаты? Просто, чтобы было? Тем более вся же информация есть в ПейПел.

Наверное, загружу фото почтового пакета, если откопаю его, и текстовый файл с моим комментарием.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скажите, пожалуйста, можно выкупить next нашей картой на американской версии сайта с доставкой на склад MEEST?
Если да, то какой билл адрес и бувают ли скидки и промо коды?
Спасибо большое!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я даже не уверена, что обязательно нужен анонимайзер. Но на всякий случай, я без него на сайте даже не логинюсь

а какой использовали?

Ziaja добавил 29.08.2013 в 03:07
читаем задом на перед, был такой посредник, брали только выборочно в клиенты.

а что с ней стало?
она такая облюбованая была тут на форуме.

Ziaja добавил 29.08.2013 в 03:17
о, я уже нашла, она свой сайт сделала, типашопхелпа
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
urbanog

девочки ну кто-то может сказать с Украины как выкупить c urbanog можно без посредник? самой? На форвард ера шлют? какие карты принимают? Большое спасибо всем кто останется не равнодушным))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ziaja, покупала там первый раз год назад, платила виза отрбанк, все с первого раза прошло отлично
у меня биллинг мой, зип код 11111, штат AA
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Здравствуйте, девочки!
И еще одно. По секрету о Привате. Ходят слухи, что стоит снимать оттуда сбережения, если сумы существенные. Больше не скажу, кого это касается - проверяйте.

не сійте паніку!! те, що одне підприємство збанкрутіло, не означає, що кінець корпорації:ad:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как формировать сейчас боксы, на какую сумму? Например, морской на 300 евро пока доплывет, а здесь его уже встречают с музыкой и танцами, попался!!!

На даний момент це тільки законопроект, який ще навіть не подавався на одобрення якогось там комітету. Тільки після такого одобрення законопроект включають в порядок денний на голосування. Він має пройти 2 голосування, потім підписатися президентом.
А ВР зараз на канікулах - до вересня.
Так що найближчі 2 місяці можна спокійно формувати бокси з лімітом 300 Євро.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ziaja, ужасная ситуация! Главное что исправить нельзя(((

Дейдре, и ideeli отвечают вам по этому поводу?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
МамаСара, что за товар? Если не телефоны - то сколько угодно :)

таки да. Многие читают российские форумы и на свой счет принимают. В Украине нет понятия коммерческой партии. Есть ограничения только на мобилки.
Я с кольса часто вожу много одинаковых вещей. Даже пару раз задерживали посылку. Я подтверждала инвойсами лимит и ее отпускали.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Учитесь Женя, пригодятся длинные ноги в жизни))))), там есть и на плоской подошве.
На каждый день-подразумевала, что можно убить за пару дней и выбросить не жалко.
да понятно, это я так :)
По описанию кожа везде смотрю, интересно как качество.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
единственное неудобство через прокси захожу.
Я это и имела в виду, подумала, Вы без прокси покупаете.

фотографер добавил 01.05.2013 в 14:37
Пришла на почту рассылка с Сиерры At least 70% OFF over 13,000 items & $.99 shipping on orders $75+!. А кода нет. И если через письмо это захожу, тоже цены не меняются. Может кому-то еще такая рассылка пришла, объясните пожалуйста как ее применить?
Там под каждой позицией есть кнопка View Coupon, нажимайте и увидите текущую цену на этот момент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Скромница, да, я получила, Укрпочтой отправила и вчера чек уже принят банком.

Ребята, кто Волмарт заказывал в последнее время, все нормально получалось, не было отмен? У меня отменяет, блин ((((
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, регистрируюсь в Босмикс. Кто пользовался уже их услугами, можете дать свой Кастомер ID?
Если у Вас есть друг, который пользуется этой компанией, выбираете Referred by a friend и в следующем поле вводите CUSTOMER ID друга и каждый получает по 10 долл кредита.

Я могу дать, ещё актуально?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Девочки, подскажите, пожал, может кто брал по размерчику на эти бренды:
http://www.6pm.com/bcbgeneration-jiggy-white-anthracite?zfcTest=mat:1
http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Reelymind-Sandal/dp/B00ANKP0A2/ref=pd_sbs_shoe_1
http://www.6pm.com/nine-west-ceece-light-green-multi-leather?zfcTest=mat:1

Ножка 24,8-25см.

Очень признательна заранее)!!!
ВСВG берите 8 размер,у меня несколько пар этой фирмы,очень хорошее качество, USA8=25 см, обувь не на узкую стопу
:ax:
 
  • Like
Реакции: Tiana011
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.