Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
на zulily сегодня кроксы распродают

Действительно, все что мне нужно, там есть. Единственное на сайте крокс еще минус 20% скидка, а на жулили бывают кодики и какой там билинг писать, виртуалка проходит?
Спасибо большущее!!:yes::ax:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребята, ХЕЛП. Много раз попадались на глаза посты, где говорилось, что Федекс передает USPS свои посылки и тогда меняется трек-номер. У меня сейчас эта фигня произошла первый раз. Федекс пишет, что передал пакет для доставки USPS, но как узнать какой именно трек он присвоил? По треку Федекса посылка доставлена на склад Миста, но они ее до сих пор не отсканировали, явно трек поменялся. А пакет давно желанный,наконец-то выловила в стоке.
Поможете?:)

посмотрите в истории трека, там внизу должны быть все номера, и еще потрекайте на сайте успса старый трек, может и такой же остаться.
У меня федекс от сегодня тоже еще не отсканирован, может не дошли еще.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Ребята, тут есть посредник из Англии с английской картой, есть маленький заказик.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала заказ на AEROPOSTALE, но забыла применить код на минус 10 долларов, написала им письмо, но не получила авто ответ. Куда надо писать, какой адрес? Может ссылочку дадите и какая тема письма должна быть (order inquiries или gift certificates and promotions)? Спасибо)))

там отмена заказа сразу в аккаунте самостоятельная
отменили и сразу перезаказали
 
  • Like
Реакции: LIKA11

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Косячят все без исключения, нет идеальных мейлфордеров. И сколько бы недостатков не было у Миста, у других только хуже, ну или мне так везло) Просто к хорошему привыкаешь и хочется, чтобы было еще лучше, но стоит разочек воспользоваться услугами аналогичных компаний и проходит, понимаешь, что альтернативы Мисту пока нет и вряд ли будет в ближайшее время)
 
  • Like
Реакции: Nairochka

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, отдам Джимбаксі на 50 дол от 100 дол, за "Спасибо" через кнопку на сайте.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tana2009

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
1
0
одесса
Подскажите, пожалуйста, куда перевести деньги с Ebates? они вроде на украинский пейпал не переводят?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Платить там. сбор, таааааааааак не хочеться. Может кто посоветует чо делать то?))) Можно в личку))

ну можете попробовать отправить так и увидеть, что из этого выйдет :)
я вполне серьезно.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Таня007

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Setkm, витяг я читала - і раніше, і зараз. Конкретики просто ніякої... :(
мініатюрне виконання виробу в | |
| | цілому або відокремленого | |
| | модуля
А де точні розміри? Хто вирішує, чи річ мініатюрна, чи ні? Та все та ж комісія, на яку Ви ніяк не вплинете і не докажете, що веб-камера розміром 2х3 см не вважається мініатюрною.

З чим порівнюють мініатюрність?
Фотоапарати 20 років тому були в 10-15 раз більші, ніж сучасні - то що, вважати всі сучасні фотоапарати мініатюрними? І т.д.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Не в первый раз читая Ваши посты, у меня сложилось устойчивое впечатление, что Вам не так важно, о чем спорить, как важен сам процесс..
За сим, от дискуссии с Вами удерживаюсь сейчас и впредь.:) Удачи Вам!

К слову, если информация о Привате окажеться очередной страшилкой из разряда ОБС (Ваши слова да Богу в уши!) - первая вздохну с огромным облегчением, так как в моем случае потери могут быть довольно ощутимыми.

Чего Вы так остро реагируете?
Просто реально эту тему уже обсосали везде где можно, кроме здесь) И все с таинственным видом под большим секретом из "надежных источников")

Значит, кому то это очень надо)
Так же как и налоговые налеты на НП,
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только надо играться со сменой адресов в аккаунте. А непосредственно в листинге уже ничего не поменяешь, окна неактивные уже давно.
Хм, а я нормально міняю прямо в лістінгу :bn: - в мене список активний.

Просто порвало меня с утра в теме по отслеживанию контейнеров. Всё же красиво пронумеровано, по порядку море, потом авиа. Нет-нет, да какой-то "умный" чувак вставит свои 5 копеек.
Я відкрила - і закрила, щоб не зірватися :) Я взагалі-то терпляча людина, але та ситуація явно вже за межі виходить... :(
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Делала покупку на Олдневи в конце мая, на 53 дол, только сегодня увидела, что списали всего 33 дол.
Сейчас опять на сайте можно накупить с возвратом
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девчонки, кто делал, последнее время, заказы в shopbop.com , мне отменили доставку ни чего не объяснив, заказ отшипили, он 2-3 дня телепался по штатам, трекался, а потом поехал обратно в магазин, в чем причина, может кто знает?
может они поняли, что не то вам отправили или неверный адрес.
напишите им

Ziaja добавил 04-06-2013 в 11:41 PM
девочки вчера сделала заказ на Macys его отменили пришло сегодня утром письмо.
"Your order couldn't be processed and was cancelled. Please contact the Consumer Protection department at 1-866-282-8977 (Monday-Saturday 9am-10pm, Sunday 9am-7pm). Your account has been refunded. Please details below."

Покупала как обычно гифт картой, раньше проблем не было.Наслышана что они стали контролировать каждый заказ.
Посоветуйте что-нибудь. Номинал еще купила большой, куда мне теперь его девать

уже больше месяца так отменяют
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.