Другие тайские и корейские магазины косметики

Галлюцинация

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
10
0
0
Киев
[OFF]Напишите потом, чем все закончилось.[/OFF]
Пришлось немного его потерроризировать, но 10 долларов за доставку он вернул, заказывать там точно больше не буду хоть цены и приятные, но уж больно хлопотно с ним:(
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ириша, Ваша уже тоже на подходе, совсем близко :yes:
Я уверена!
Как получите, обрадуйте нас тут в теме, пожалуйста.
Жду вместе с Вами :)

вот, радую. Сегодня забрала на почте посылку от рубируби с экспортом от 19.02. Трек, разумеется, был переклеен. Т.к. коробка была маленькая, я притащила ее домой и пробила по российскому треку. Импорт был 1.04 в Брянске, 8.04 прибыла в Москву и 13.04 в мое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Sundary

vnaidenk

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
0
0
Киев
Я чаще всего делаю покупки на алиэкспрес. Все дело в том, что недавно узнала, что практически все группы в контакте, а также многие сайт торгую именно товарами оттуда. А именно поэтому решила заказывать без посредников. Для того чтобы заказать качественный товар, необходимо всего лишь почитать отзывы и не скупиться на цены. А потому, я бы всем советовала данный сайт.
 

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
помогите, пжлст, разобраться :)
на баннере этого магазина http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home заявлено, что на Мизон бесплатная доставка, а когда оформляешь заказа - платная. не могу найти где условия посмотреть.. может знающие подскажут? спасибо!!!
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
eopenmarket.com

Голожопикам хеллоу! :haha:

Давно не хвасталась на форуме, а зря.

Недавно открыла для себя отличного продавца азиатской косметики. Сначала сделала мелкий заказ на Ибей в магазинчике cosmeticmarket2012. Корейцы очень быстро прислали желанный мною крем для глаз в картонной коробочке, положили 2 пробника и купон со скидкой 7% на официальном сайте магазина.

Ради интереса посетила его. Выбор косметики, надо сказать, небольшой, но сам сайт приятный внешне и не глючит. Скидку по купону суммировала с баллами за регистрацию, в итоге купила УМЫВАЛКУ.

Доставку брала самую дешевую, без трека - economy shipping (за $3.80). С доставкой и скидкой сумма заказа составила $8.64. Варианта бюджетнее я не видела нигде.

Посылка приехала за 2 недели: картонная коробочка с пенкой в пупырчатом полиэтилене + 2 пробника и снова тот же самый купон. Для тех, кому не видно на фото: COSMETIC1598.

По-моему достойная альтернатива забывчивым РоузРоуз и зажравшимся ТестерКорея.

ЗЫ: По многочисленным просьбам теперь на офсайте, также как и на Ибей, фри шиппинг. Соответственно, цены подросли.
 

Вложения

  • IMG_20141020_152651.jpg
    IMG_20141020_152651.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Linami и Taisenka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Для руби уже можно отдельную ветку создавать с обсуждениями :ag:

22.07.2013 18:03 Поступило на почту Кореи
9.08.2013 9:32 Прибыло в место вручения Санкт-Петербург

самое что поразило конечно, когда нет позиции не сообщает.
дает трек и отправляет.
заказ был на 50$
и не положили ни одного пробника, тут конечно я расстроилась. Как то привыкла что на большие суммы когда заказываю получаю сюрпризики.

девочки от руби приходили кому нибудь бесплатные пробнички в подарок?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
vika14, вы с плюсом вводите? Вводите все коды страны, города и тд и тп.

***
Кажется, там фиксированная стоимость доставки, т.к. один продукт тоже 230 бат стоит :)
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Lisa2402, пробуйте) жалко, что у продавца мало что осталось в стоке(

мне тоже магазин понравился)) в новинках посмотрите,там много интересного встречается:yes: Буду заказывать оттуда еще!
Да,а при заказе от 900 бат-доставка бесплатная!:ag:
 
  • Like
Реакции: VeleryB и YANCHIK

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Посоветую другой магазин http://moomi-daeri.com/
Ни разу меня не подводил. Если чего-то нет, сообщают и могут предлагать замену. Выбор большой. Новинки каждый день почти. Кстати подруга оттуда недавно посылку получила с детскими пижамками. Брала себе и подругам . Попрошу фото у нее - выставлю.
А что вы заказывали - одежду или косметику?
 
  • Like
Реакции: Шила

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Получила посылку от 23.07, с красной веревочкой - и старушка в печали, что тут еще сказать - вместо Sulwhasoo overnight vitalizing treatment 3 ml.*10 шт, мне положили:
- 1 шт Tester Innisfree White Tone Up sleeping pack
- 2 шт Tester Skin Food Gold Caviar Collagen Serum
- 5 шт Tester Tester Skinfood Platinum Grape Cell White Essence
- 1 минька (10 мл) Innisfree Wine jelly sleeping pack
нет, я догадываюсь конечно, что все это"боХатство" примерно равно 10 пробникам Сульвашу, но ....зачем оно мне, я ради Сульвашу и собирала заказ, потом пузырек с кремом оказался и вовсе без пломбы из фольги и потек, ну и под занавес - пробников 0 штук, видимо, облагодетельствовали меня заменой, чему я и должна быть безмерно рада. Опять же, помяну таечку добрым словом, если чего и нет в наличие - сообщит, можно что то другое доложить в посылку, без вот-таких сюрпризов. А еще и бесплатную доставку сняли, да ну их
Короче, из позитивного - только слон на марке посылки

как говорится, амбула
получила ответ от (а вооот бы знать, надо прозвище хозяину магаза придумать) кликкореи, что мне согласны выслать сульвосу опять (нет, можно подумать, что я замылила эти пробники, рррррр) ( I'm sorry. I will send to you again) перевожу гуглом, сразу признаюсь английский не знаю.
Подскажите, попросила выслать трек-номер, что б проследить отослали посылку или нет, что еще можно сделать, как себя подстраховать пока не истекли 45 дней?
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал здесь http://www.orientalprincess-shop.com/. Что-то по поиску не нашла ничего. Сделала 02.08. пробный заказ, принимают пейпал, в Россию шлют. Правда пока еще не отгрузили.
 

sense2be

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
2
0
0
Москва
Спасибо! Главное, тестеркорея я изучала, т.к. он мне показался наиболее понятным, но мизона в упор не увидела:haha: пошла изучать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика,какую пудру заказала ?
искала Peachsake от Skin Food, но ее видимо сняли с производства. на замену взяла Eglips. но она очень выбеливает, заметна на коже. не подружились с ней :(.
 
  • Like
Реакции: alena65

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Сегодня кстати посчитала последнюю посылочку с магазина Рубируби. У него в магазине мне обошлось в 35 баксов ( с 10% скидкой на заказ) и посчитала самые минимальные цены на это на ebay - получилось 46 баксов. Как говорится мелочь но приятно,:boast: тем более что выбирала минимальные цены и у неизвестных продавцов в том числе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sundary

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Хочу заказать у РубиРуби анальгитную маску от франко барони. В ее магазане она стоит 13 долларов, но доставка дорогая очень получается. А на ебее тоже у нее она стоит 30 долларов, то на то и выходит как-то... Скажите у нее в магазине доставка только платная??? Бесплатная быть не может??? Или можно как-то поставить чтоб бесплатная была??

нет у неё бесплатной доставки .
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Ну чтож вы девушки делаете?!!:ae: Не смогла сделать заказ на тестеркорея, из за проблем с сайтом, думаю ладно хватит косметики, потерплю... и решила зайти в первый раз в эту темку... и понеслась душа в рай :ag::c8eb771379d7:
Начиталась про заказы у Руби, зашла на сайт и нашла маску, которую долго пасла на тестеркорея... и не удержалась сделала вчера первый заказ. Сегодня уже в аккаунте нашла от него письмо с трек номером и наилучшими пожеланиями. Оперативненько однако :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, у меня от руби посылка с очень близкой к вашей датой экспорта 19.02... верю и надеюсь :)

Ириша, Ваша уже тоже на подходе, совсем близко :yes:
Я уверена!
Как получите, обрадуйте нас тут в теме, пожалуйста.
Жду вместе с Вами :)
 
  • Like
Реакции: Irrk