Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не думаю, что они каким-либо образом привязаны к заказу.
Да вот я тоже так думала, но, например, Анна (scarlett78) говорит, что выслали пару штук... - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4355709#post4355709
Значит, высылают - и привязку каким-то образом делают...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
а служба поддержки как быстро отвечает и вообще, отвечает ли в воскресенье.
Письмо с просьбой выслать баксы на мыло написала, стоит ли ждать их?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ходят слухи, что в ЧП на Джимбори будет такое:
Black Friday: 50% off until noon, 40% after noon. Plus you can use a coupon!

То есть, до их обеда в пятницу будет -50%, а после обеда (и наверное на протяжении выходных - по крайней мере, так в прошлые годы было) будет -40%.

т.е. по нашему 50% - это до обеда в субботу? так ?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Надя,
взяла. Посчитала разница -около 3х долларов.
Сложила комплект, пока есть размеры. К вечеру все разметут.
ARmqIg9WyX.jpg
 
  • Like
Реакции: Belliala

betta

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
16
0
кемерово
Про вашего посредника не знаю :) , а к моему отправляют. Думаю, что магазину разницы нет на какой адрес США отправлять заказ.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Делаю первый заказ на сайте. Зарегистрировалась, на почту пришло письмо с купоном на 20% скидку. В корзине нет поля куда вводить скидочный код, перехожу дальше, чекаут, опять нет поля для ввода купона :(
Подскажите, плиз, где его искать то...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
ПОмогите, плиз, с таким вопросом:
Если у меня 100 джимбаксов, я делаю заказ на 120 долларов, например. Это списываются 60 джимиков, а 40 я могу доиспользовать в следующей покупке? Если да, то просто по этому же коду и пину?
Спасибо

Использовать сможете, по тем же самым данным, остаток будет там.

Irina686 добавил 04-10-2013 в 09:21 AM
Да, можно использовать в следующем заказе :yes:
Только спишется не 60, а 50 - списывается число, кратное 25.


А я уже с утра всё нужное заказала :haha:
Сделала 2 заказа с перерывом где-то минут 10. И за это время на Джимбори оформили около 150 заказов (судя по номеру заказа) :ai:

Ага, я тоже оформила заказ в 8:45 по Москве все уже работало, правда где то в 8:30 сайт завис, пришлось перегружаться(((
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сейчас видимо другая акция потому что добавляется купон в корзине на след. покупку, а мне надо сейчас
Вы неверно понимаете, в корзине у вас лежит при заказе купон на следующую покупку по акции, которая указана вверху сайта 20% off Your Next Purchase Redemption: April 6, 2015 (12:01 AM ET) - April 19, 2015 (11:59 PM ET) - перевод, за любой заказ, оформленный до 4 апреля вы получаете купон на скидку -20%, который может быть использован 6-19 апреля.
А при оплате текущего заказа вводите купон, который вы можете получить по подписке, введите почту в окошко внизу страницы Hear From Us + Get A Special Sign Up Offer!* и вам пришлют купон, регистрироваться на эту почту необязательно.

Отправила вам купон в личку.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Если поможет что-то прикинуть - выслала им вопрос на саппорт вчера утром (по нашему времени) - сегодня ночью пришёл ответ. Номер запроса - [#3530476] - номера присваиваются попорядку. Так что смотрите на свои номера - насколько далеко они ушли - и будете знать, на сколько запросов Джимбори должны отреагировать :)
 
  • Like
Реакции: Любовка

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, с первым заказом я получила оранжевую карту Gymboree rewards, почитала, что баллы начисляются в аккаунте, и свои я вижу. А с этой картой что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я вот как раз хочу из того что есть на сайте
Тогда может лучше сделать 2 покупки - взять сейчас то, что есть, по скидках и с бесплатным купоном.
Если потом будут хорошие цены (акции) на новую коллекцию, то можно ведь будет купить ещё 1 купон. 2 доллара - это, думаю, намного меньше того, что можно сейчас сэкономить со всеми текущими скидками. Если не угадаете, и скидки будут продолжаться и после 25 - ну значит потеряете 2 доллара на новый купон. А если скидки закончатся к тому времени, то потерять можно ведь намного больше.

Ну и зачем они это делают? ( Сразу вывешивали бы тогда точную дату, зачем людей зря обнадеживать?
Думаю, скорее всего, сами не знают - этот сайт ведь неофициальный - неизвестно, откуда они информацию берут.

Belliala добавил 14.08.2013 в 22:37
Вопрос насущный - у вас места в шкафу хватает для детских вещей?
Как ни странно, для текущего размера хватает :)
А то, что на вырост, пока в ящики от подгузников упаковано :)
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а теперь что джибаксы на емейл рассылаются???
Мне вчера джим прислал мой джимбакс на почту.
А сегодня еще и 25 баксов подарил, за какие-то проблемы с заказом, за то, что долго отгружали.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, может, денег чуток на карте не хватает?
Буквально пары рублей, например...
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
яНаденЬка, да-да, мой любимый :)
Просто мне бы как раз боди такое 18-24 пригодилось, а кофты не надо...

Думаю, скорее всего, просто забыли добавить описание для той, что с длинным рукавом...
Вы были абсолютно правы, а мои надежды не оправдались, это боди до 18 месяцев, а потом кофта :(
очень мне хотелось такое боди в больших размерах и я написала им письмо, уточнить, что же это за модель, и мне даже ответили "Спасибо, что заметили не точность в описании, мы уже внесли изменения на сайте"
 
  • Like
Реакции: Belliala

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Ничего не делать, ждать, пайпал за вас все сделает, или трек пришлют или деньги разблокируют. Если очень нужен срочный ответ, позвоните в магазин сами.



Можете конечно попробовать позвонить. Но я все же сошлюсь на группу в фейсбуке, где заказчики выкладывают фото с временем ожидания и не получая ответ срывается связь
И снова и снова звонят и не известно с какого раза дозваниваются
Но решать конечно вам, я лишь делюсь инфо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
Прошу прощения, как так получилось сама не поняла. Все на 10 раз перепроверила, но оказывается биллинг адрес закрался и в шиппинг, отсюда и проблемы. Снова оформила заказ, теперь и шиппинг и биллинг шопфанс.