Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, пожалуйста, с первым заказом я получила оранжевую карту Gymboree rewards, почитала, что баллы начисляются в аккаунте, и свои я вижу. А с этой картой что делать?

Ничего :) попадете в офлайн магазин можете предьявить, хотя и так девочки писали могут по базе найти.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и mmaxim

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск
новый аккаунт мне не помогает, все равно не проходит платеж - ни Пайпалом, ни Визой, ни Мастеркард
гостевой аккаунт тоже не прокатил.

У меня с mail.ru тоже не заказывалось, с gmail.com все проходит. Попробуйте.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
как думаете, акция продлится до 21, чтобы купоном рассыльным воспользоваться?
Присоединяюсь к Вопросу!!Тоже на эту тему думаю..потому что вещей уже реально перехаП:ah:, особенно летних.Решила для себя,что если наложится скидка на скидку -возьму,а нет - не буду..Думаю, должны они это предусмотреть..т.е.наверняка скадка 30% закончится как раз 20-го:(..но это я предполагаю, а там как знать.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Штаны смело берите 4Т! Подшить всегда можно снизу! (Себе ведь подшиваем :) )
Насчет верха: майки на лето для девочек у джимбори достаточно короткие, поэтому с длиной маек проблем быть не должно.

Ну не 14см подшивать же
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, я сейчас заглянула на сайтик, где выкладывают план новых коллекций, а там пусто! :( у них что, в ближайшее время не предвидится ничего нового что ли? Или они всё держат в тайне?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, ну ещё от Ревардса приходит письмо от Gymboree Rewards (отправитель), а остальные - просто от Gymboree.
А Вы точно в ревардс-программе зарегистрированы? Сертификаты приходят именно на этот и-мейл?
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки ,а как вы думаете - можно на Джимбу написать, чтобы выслали как-то этот код на скидку на почту? У меня заказ шел только по америке на склад 10 рабочих дней. Пока он ко мне приплывет..период действия скидки закончится:(
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Я уже прочувствовала все преимущества - раньше с Калифорнии к посреднику в Нью-Джерси больше недели шло, а сейчас 4-5 дней.
Ну, я еще не успела прочуствовать, мне еще не выслали :) А те что выслали не пришли еще

Виктория С добавил 10.10.2013 в 23:08
Только написала, а сама пошла к посреднкиу в админку заглянула, оказывается заказ высланный 7го числа 10го уже пришел, быстренько все :)

Виктория С добавил 10.10.2013 в 23:10
а раньше неделю шел. а счас 8го числап принят к отправке 9го доставлен, 10го отобразился на складе, радует :)
 
Последнее редактирование:

sensasia

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
3
0
0
екатеринбург
Девочки, а в каком виде у вас купоны на 20% пришли? у меня в ордере просто картинка и написано: 20% off your next purchase coupon, а самого кодика нет(((
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
LIKA11 добавил 17.03.2014 в 23:38
Девочки, а это нормально? Сделала заказ 13 марта и он до сих пор не отшиплен (статус In Progress)?
Спасибо)))

У меня как-то статус заказа не менялся около 10 дней. Я им позвонила. Сказали, что заказ отправлен! И даже трек на почту сразу прислали (не как обычно, подтверждение отправки, а просто - один трек). Сказали, что такое возможно - задержка в обновлении информации на сайте...
Статус заказа на сайте изменился еще аж через неделю! :ai:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девушки а куда делать тема отдам возьму Джимбаксы?
Заранее спасибо за ответ
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Ну ваще:ag:Прям сплошной нервный стресс, а не заказ..набирала сегодня с летней распродажи, где всё по 3,99 и аксы по 0,99 своим девулям на след лето на юга, уж больно клёвые варианты получаются, и ну, действительно,почти даром..Так чекаут до конца три раза не могла пройти! Каждый раз по одной вещи прямо из корзины исчезало!!:ai:Еле-еле терпения хватило..всё равно всё основное, что хотела,всё-таки успела утащить:haha: Но вещи из-под носа уходят прямо молниеносно, я такого раньше не видела..А,и вот ещё вопрос..Почему-то код на 25% сработал, который они в качестве извинения всем присылали за долгую отправку, а мой родной законный код 20% из предыдущего заказа, который я сначала пыталась применить - нет:( Это почему такое? Работают вообще у кого-нибудь эти коды?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Но больше не курточки, а такие жакетики у них легкие и пальтишки микровельветовые или типа бархатных
Ну да, как раз такие мне и нужны :)
Кстати, та жёлтая двухсторонняя именно за счёт своей двухсторонности вышла такая достаточно тёплая. Если б ещё раз такого плана была - было бы идеально.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, подскажиет, а где берете коды на скидку 20%? Есть ли сейчас такие коды??(хочу сег сделать заказ)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
денег не держите на карте и не будет с гэпом проблем. Я для гэпа имею отдельную карту
Да я так и делаю. Но с последним заказом они умудрились списать только что положенные деньги, которые я в течении часа-двух как раз собиралась у них же на новый заказ потратить :ag: Причём через 2 дня после того, как отшипили - я уже расслабилась и поверила, что списали первоначальный блок.

Мне отгрузили ночью заказ, который я сделала менее суток назад
Мне и во время траты джимбаксов в течении суток отправили, но другие-то жаловались :(
Но в любом случае, надеюсь, что Вы правы - и всё у них уже наладилось :)
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девушки, подскажите пжл. кто знает, купоны на -10% действуют на всё?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нет, желания нет конечно в два раза переплачивать
Ну, не обязательно в 2 раза переплачивать.
Если Вам не горит, то можно к этому вернуться через пару месяцев - тогда коллекция уже будет считаться старой - и можно будет купить дешевле. Я обычно нужные мне вещи за 50-60% от полной цены нахожу, а иногда удаётся удачно поторговаться на аукционе - и получить вещь даже за 40%. Можно и ещё дешевле - но тогда это будут очень старые коллекции.