Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shanneta

Новичок
Шопоголик
всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли продавцы с тао отправлять напрямую в Россию. Если да, то все или нет, и как это узнать
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Собрались знатоки китайского :ag:

dianera добавил 27.09.2013 в 11:36
вот вам:
Dear Olga,
This link means you can buy something use Visa international credit card,if you buy enough 300 rmb can give you 50 rmb discount,but only on September 25 to October 8 these time.And only have 850 peoples every day, more than there is no discount.

надеюсь с английским поймете)
да, теперь ясно
 
  • Like
Реакции: dianera

Okean

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
26
9
3
Санкт-Петербург
Tata82
А какая сумма не проходит? У меня (опытным путем выяснено) где-то больше 1000ю за один платеж не получается, приходится корзину разбивать.
 

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
Пишу насчет вчерашнего вопроса про карты -вчера выдавало ошибку и не могла оплатить, сегодня зашла все тоже самое,огорчилась, потом на склад прибыли товары заказанные ранее, я подтвердила получение и вуаля я снова могу проводить оплаты картой!!!
 
  • Like
Реакции: lana1981 и pikulirina

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Нужна помощь.
Хотела через Оперу (уже знаю что нельзя) оплатить из корзины, что-то глюкнуло и все из корзины переместилось сюда (картинка).
Вопрос:
-как переместить все обратно в корзину (плачу картой)

 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Дорогие хелперы!
Подскажите, пожалуйста, почему в корзину не кладется некоторый товар у одного продавца, хотя кол-во этого товара нормальное. Я только зарегистрировалась на Тао, хочу освоить самостоятельные покупки. Карту к аккаунту пока не привязывала. Очень жду ваших ответов:)
 
  • Like
Реакции: Zhdan1

Лоря

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
9
6
0
Сибирь
Сумма: 61.70 переведите сообщение в переводчике-там все написано
я перевела, я просто понять не могу, за что возврат? у меня нет на такую сумму покупки. Где можно посмотреть, за что возврат? Спасибо большое за ответы. Мне сказали, что меня тао заблокировало, теперь будет проверять мою личность, и совершать покупки я не могу до 23.02. Вот поэтому и задаю кучу вопросов
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Anita_Porshe
Продвинутые шопперы, подскажите, пож-та, при самостоятельной покупке насколько дороже вещь получаетс когла она уже у вас?
89% сверху это много или нет?
Пусть дорога в самостоятельные покупки длинна и терниста, но я ее пройду. А вам спасибо за помощь и участие!
Так считать бессмысленно..
У меня конечная стоимость товара складывается из:
((цена в юанях + доставка по Китаю)*1,03)*курс юаня + (вес товара * ст-ть международной доставки)
А так... курс то растет , то падает, да и вес товара всегда разный.
Но как то считать же надо? Или покупать не думая? :)
Кстати в просчете посредника там получилось 99% сверху! Это с доставкой ЕМС. Фигасе... :ai:
Вот я прикидываю какую выгоду мне даст самостоятельный выкуп через форвард. Сколько % удастся скосить, т.к. я думала когда только начала интересоваться ТАО что сверху будет ну максимум 50% и товар у меня. А 99% это как то жирненько мне кажется.
Вот я у вас бывалых и спрашиваю - мне кажется или таки жирненько???
 

мария3

Новичок
Шопоголик
здравствуйте,подскажите если я хочу сама оплачивать вещи в сша в интернет магазинах(гап джимбори итд)как это делается,у меня карта сбера...мне надо другую заводить или с нее и какой процент перевода?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
прошу помочь!
сделал накладную.
нажал оплатить -товар ушел на оплату:

Смотреть далее
нужно добавить еще товар...
набрал его - а в предыдущий список он не добавляется.
никак не могу понять что неправильно сделал.
и еще - у меня у одного прода доставка высветилась 150ю:(:ai: (пишу ему пишу - а он спит...)
и еще маленький нюансик - заказик на 7 тыр ю. - как оплачивать:( (боюсь что не пропустит система:ah:)

первый раз платить что то очень страшно:ag:
 

popravka

Новичок
Шопоголик
04.03.2014
2
0
0
moscow
лимит по оплате в день

подскажите есть ли лимит на оплату в день ?
сегодня хотел оплатить несколько заказов , но уже после того как в сумме стало получаться больше 2000 юаней на алипей начала появляться ошибка.

оплачиваю на сумму большую 2000 не первый раз и раньше такого не было .
подскажите в чем может быть дело ?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
iolikx3, Ольчик спасибо большое.
Да есть такое, есть почта, но почему тогда у меня другой пароль когда я покупаю товар или подтверждаю его?! Этого не могу понять?!
Что бы я сейчас что-то не то скинула ему!:ag:

Хельга Гейзер добавил 25.10.2013 в 13:00
Angeloche@,
МарияФ83, девочки, сорри за офф, а что это такое классноЕ?
 
Последнее редактирование:

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Добрый день! дайте пару советов на что обратить внимание при открытие аккаунта для самостоятельных покупок..читала много всего..во всех конторах разные условия ,цены на эту услугу тоже у всех разные..но слышала такое что открывают аккаунты на нескольких человек один..и таким образом зарабатывают.а народ потом нормально отовариватся не может,так-как жутко тормозит аккаунт ..и может есть где-то в тема с ,.черным,. списком контор в которые лучше не обращаться за этой услугой..??!
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
sunpab, про ремень: это значит, что 3% от цены товара Вы можете оплатить золотом (бонусное золото которое копится при покупках. 100 золотых = 1юань.);
вчера и позавчера платила и визой, и мастеркард -всё гладко, было.

расскажите, кто-нибудь поподробней как им расплатиться? этим золотом?
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
У меня вопрос-в чем выгода самостоятельных покупок на Тао? Посредники берут больше денег за конcолидацию без них, чем с их же комиссией.
Или я не права. Кто часто заказывает без посредников,напишите рассчет,к примеру.

тысячу раз уже это обсуждалось...
посредники бывают разные...
 

Беглянка

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
8
0
0
Иваново
введите ваш номер телефона
Иваново - вроде как РФ

самое интересное что действительно сейчас стал требовать номер сотового телефона - наверное русские узнав что регистрация возможна только на мыло стали открывать по ...цать аккаунтов (на всякий случай)


Спасибо. Ё-хоууу)))) После вашего ответа стала тыкаться в номерах, и нашла все-таки наши родные +79 ))) Код активации реально пришел на мой номер. Неужели сработало??? Глазам не верю, почему тогда везде пишут, что регистрация возможна только с китайского номера?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Чтобы не быть голословной[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/15/thumb_28166520cd2166bff6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/15/thumb_28166520cd23593b17.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Если присмотритесь , то видно, что это именно за эту вещь -футболка
Платила 108ю.+3%. Возврат видно на картинке с Алипей -111,24ю

С меня банк ничего больше через 1-2 дня не снимает. Могу сказать на 100% - все отслеживаю и проверяю.
Я уже писала, что в юанях всё сходится, а вот в рублях - нет. Мне возвращают совсем другую сумму, причем как раз с - 3%. ну вот как так? ладно, буду делать возврат, еще раз пересчитаю. а то смотрю у кого то 3% возвращают а у кого то нет
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Да, спасибо я видела, просто на сайте по кликабельным картинкам не переходит, пишет страница не доступна. Написала в скайп, пока на связь не вышли, наверное из-за выходных...
Но и хотелось бы , как говорится из первых непосредственно услышать отзывы от уже совершавших сделки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.