Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Галчуся, ну ты хоть примерно скажи какие тебе нра. луис витонн, гермес, прада, дживанши - эти чаще всего заказывали. Я кошельки гермес брала - отличные! не пожалей времени - полистай форум. Для оптимального выбора нужен хороший мониторинг товара. Я почти месяц изучала, пока решилась. выбери несколько ссылок - и выстави на обсуждение
 
  • Like
Реакции: Галчуся

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
да, фамилия стоит. Сейчас напишу
Уже ответ прислали:
Hi:
Dear friend
My colleague is in the sleeping, he get up later. I will immediately let him answer your question. Thank you to understand.
KIKO

Спят они. Блин, теперь я ночь не усну.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Присоединяюсь к тем, кто рекомендует быть понастойчивей (и слишком не волноваться :) ).
Из личного опыта.
Скинула Кико инфу об оплате через РР - тишина. Подождав 3 дня, строго сообщила, что жду три дня. Тут же ответил - мол, сегодня отправлю и скину трек. Тишина. Через день строго напомнила, что обещал - жду. Тут же ответил, прислав трек. По треку увидела, что посылка ушла в тот день, когда Кико и обещал её отправить.
Между прочим, на моё письмо с благодарностью (когда получила барахлишко) ответил через несколько минут :ad:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ну и где наша кика?:169: Аууусь! ...неаусь??

loris добавил 28.04.2010 в 11:35


неиначе завалы писем разбирает в поте лица!:)

Или решил продлить себе каникулы еще на один день...
Кико вернись к нам!!!:clapping:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
У меня тоже открылось, и все тоже самое! Нам в один день Кико вроде отправил)))

Ну наконец-то он обьявился! Написал мне письмо, пишет, что болел - что-то он часто стал болеть... Сказал прислать фото моих балеток, а он цену скажет. Блин, я уже и не знаю, хочу я их или нет:(

оооо у меня тот же статус и того же числа отправил)) и когда ждать то у нас кто знает?)
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
На репоикаго появился новый менеджер, отвечает на все вопросы.Я написла ему, что меня обманывали на репликаго ( не высылали весь товар) он пообещел что такого не будет, что у них поменялись менеджеры. Теперь я жду 3 заказа каждый на 300 долларов. Выслал на след день после оплаты)) вот я рада) так что по - моему можно смело заказываать тк качесвто все же там лучше)Менеджера зовут Sam/ Я так и пишу что общеться буду только с ним..а что самое интересное, то он мнк подарочек выслал)Я ему жаловалась, на работу других, он написла что хочет изменить ситуацию в корне. Так что так и пишите для Сема( в заголовке)
 
  • Like
Реакции: allak

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ООООО! я зашла на shiekhshoes.com!:girl_crazy: глазики в кучку собрать не могу! Скока тут башмаков...!!! и за три копейки! жалка что зам,но дизайн туфель... оч и оч!
Расскажи, Мурыч, как здесь заказывать?:aj: и что ты уже заказывала?

loris добавил 04.05.2010 в 17:13
Девочки, вы не в той теме это обсуждаете!
а что делать... Кика не вернулся....а я с сайта уходить боюсь...потеряюсь...:bh:
 
Последнее редактирование:

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,тоже хочу хвастануть:ah:Получила наконец то первую сумку от Кико.Правда я пока не пойму-довольна я или нет,какая то она слежавшаяся вся.Надеюсь это от плотной упаковки-тут Кико молодец-знает куда отправляет-упакована на совесть:ag:
А еще внизу на брелочке крышечка не закрывается-мелочь конечно,но все же:(

 
  • Like
Реакции: Савская и kve082

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, а кто-нибудь сравнивал по цене что выходит поинтереснее - с таобао заказывать или с 181bags? И еще такой вопрос - цены на 181 указаны с учетом доставки или нет?

Нет, доставка отдельно!
 
  • Like
Реакции: Shika-Chika

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
luchana, через рр. Просил подождать 5 дней, прошло 10, вчера написала, ну что типа туфли пошил уже? молчит. Сегодня написала, что уже нервничаю. Если не ответит до завтрашнего вечера, буду что-то решать. Жалко, хочется заказ получить:(

Не переживайте, мне два дня назад отправил посылку, сайт уже тоже не работал...:yes:
 

Annvasilna

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
3
0
0
Москва
Девочки, я - суперчайник тут! кто-нибудь объясните: почему в wholesale price цена за доставку 1 вещи 30 и т.д. плюс при оформлении заказа оплата всей доставки к примеру EMS 60 долларов. т.е. доставка с каждой позиции суммируется с доставкой почты? соответственно, если я заказываю одну сумку за 100, мне считают +30 +60+ 190 долл получается?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Ланк@m,
канечно носите! потрясная сумка! я себе такую же светлую найду
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Деочки, подскажите плиз. а часы кто-нибудь тут заказывал с (watchvv)???:help:
девочки, тоже этот вопрос интересует - через Кико, интересно, можно заказывать с http://www.watchvv.com/ ? ссылка на этот сайт в его магазине, думаю, что это тоже к ним относится , неужели ни кто не пробовал? (тему перечитала - ответа не нашла)
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
Надеюсь, что вашим просьбам кико внемлет.поскольку когда я его просила написать их емс, он мне тупо отказал,приконувшись валенком. Когда я спросила у него мейл их емс, он мне прислал лишь их телефон, который я и без него на почте нашла.
Все ваши действия точь в точь мои напоминают, и результат их пока такой же ((((
Только тупо ждать.правы девочки....

Ну будет урок, в след раз лучше переплачу но закажу упсом или федэксом! Если конечно еще Кико с качеством не подведет, а то как-то я уже насторожилась!!
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Кстати на сайте кико очень хорошо даны описания.Там все по разделам размещено.Кожаные сумки,сумки с фирменными монограмами из джинса,сумки с логотипом из фирменной материи и прочее.Даны размеры.Есть хорошие фото.а самое важное (мне так кажется)сделаны фото,где сумки на модели.И видно,какой разме и как она смотрится.
 
  • Like
Реакции: Бука

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
надеюсь конечно что дойдет(посылка 27.05 отправлена из китая и 31.05 уже в мск.но она и в прошлый раз 5(!)недель была в мск пока до меня доехала.Разницу выцарапала)))Сказал в следующий раз напомните и мы вам вернем.Да ,млин,мне этот клатч нужен как раз там куда я поеду,после он уже не особо нужен то(((но доверенность конечно выпишу,если что.жду...

по москве 5 недель гуляла? абалдеть!не дай бог! я тож в конце июня сваливаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.