Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Ну, придет - увидим! Мне оно тоже всегда пишет подробности своей жизни!:ad: Только никак не могу понять разницу во времени с ними!
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
На кико палку принимают.Они мне предложили оплатить несколько вариантов.
Моя посылка идет из Китая от кико в настоящее время.
Очень хорошо общаются.Лучше,чем на репликато.Очень дотошно уточняют все детали.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
НА что я написала что они разыскной отдел международных отправлений, вот пусть сами и связываются с Китаем. Думала написать в Китай сама так так кроме адреса почтового ничего нет, попробую Кико попросить чтоб он сам им написал, но думаю он этого делать не будет!

Надеюсь, что вашим просьбам кико внемлет.поскольку когда я его просила написать их емс, он мне тупо отказал,приконувшись валенком. Когда я спросила у него мейл их емс, он мне прислал лишь их телефон, который я и без него на почте нашла.
Все ваши действия точь в точь мои напоминают, и результат их пока такой же ((((
Только тупо ждать.правы девочки....
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А мне вот интересно на кико и репликаго качество одинаковое или разное?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Блин,девочки,у меня паника,я несколько раз пыталась оплатить,пишет что невозможно,непроверенная карта.Захожу я на сайт своего банка,смотры вернули денежку но и снята сумма,кот я хотела перевести типа снята,причем больше чем нужно,но при этом остаток на карте не изменился,и в палке никаких данных о том что платеж прошел нет,что это? Палка же мне писала что невозможно сделать платеж,как теперь выяснить сняли или нет?
а вы верификацию карты делали?
мне кажется, лучше всего в банк позвонить... может они сумму просто заморозили?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
ele4ka,
Класс!
Сумка мечта!

ГАЛА добавил 25.04.2010 в 19:41
Kristin,
поздравляю с посылочкой!Сумочка такая хорошенькая!
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
то есть нормально на этот адрес платеж прошел?
вот и отлично:ay:

Клепик добавил 23.03.2010 в 12:57
jyl69, зато бегать далеко не надо:ad:

тем более от Кико посылки курьер приносит... или я ошибаюсь?

да должен курьер принести)))) да я девочек из посылочного замучила!)))))))))) они от меня уже прячутся!!!!!)))))))) я уже каждый день сама ковыряю пакеты с посылками))) ищу свои)
 

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Candlesparkle, поздравляю с покупкой. Пожалуйста напишите из чего она по составу: верх и подклад. По фото не разобрать кожа или другой материал.

Кожа снаружи и внутри. Но кожа не мягкая, твердоватая такая.

Candlesparkle добавил 20.04.2011 в 08:06
Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал, сумки и обувь приходят в коробке и мешке? и прилагаются какие-либо сертификаты?

У меня сумка была в мешочке фирменном + куча всяких бумажек от шанели + пластиковый сертификат с номером:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastylady

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Сегодня чех написал, что ему пришла посылка от меня))) он доволен))) я думаю и моя завтра -послезавтра прийдет...Кико ответил...но я не даволна((( сначала кошелек испачкан был...я заменила на другой...потом угг не было того цвета, который мне нужен...позавчера присла фотку угг другого цвета...я согласилась...в итоге сегодня пишет, что выберите опять цвет угг...задолбал мистер ЛИ КИКО...(((

Точно такая же история и у меня. Цвета не было одного, потом другого, деньги он получать горазд, только никогда не предупреждает заранее, что нужных вещей нет в наличии. Такое впечатление, что это просто мелкий китайский торговец, нет у него никакого склада, закупает вещи, скорей всего, на местном рынке, а потом нам продает. Мне интересно, сколько он накручивает на каждую сумку, наверняка у него маржа 50%. Вконтакте (в группах) продают тот же товар, что и у Кико, но дороже рублей на 300. Я не поверю, что они делают такую маленькую накрутку, наверняка есть выход на магазины с очень низкой ценой или напрямую на фабрики. Вообще надо самим в этот Гуaнчжоу ехать =)
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Verraz, да, про емс я знаю)
Накатала Кико письмо, больше уверена, что проигнорирует. Ну что же буду осваивать диспут на PayPal) Скоро у Кико и эту карточку прикроют, ждите)))
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
А мне не пишет.... Переслал мне письмо из клэйма..мое-же. А номер заказа ничего не дает, так что без разницы, как оформлено.
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Я, перед тем, как заказать у него прочитала все отзывы ив-общем-то всем всё нравилось. По своему опыты могу сказать, что возможно, мне просто повезло, как и остальным до меня, пришло всё, что заказывала, отличного качества, сработал быстро. Может сейчас у Кико что-то изменилось, я не знаю...жаль, хотела еще сумки у него заказать, уж очень понравилось качество. Вот уж где я точно не буду заказывать, то это на Репликаго, вот про кого тут понаписано...

А я заказала на Репликаго вопреки всем отзывам, т.к. у Кико небыло этой сумки. Так что как получу сообщу.

Кстати когда посылка уже в Москве что надо делать? Ждать? или им звонить? 2.12 посылка прилетела в шереметьево но что то мне никто не звонит и не приходит. Муж смеется говорит "твою посылку до москвы видимо пешком китаец нес, а сейчас какой нибудь таджик несет тебе домой, к новому году дойдет...:ag:" я думаю хорошо если к новому году :(
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девочки, подскажите где лучше заказать ИСЛ, на шузмаксе ? лизабагсе или где там у кико получше ? )))
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Отчет по лИСЕ:
Оплатила числа 20 декабря палкой. До 29 он морочил мне голову тем, что моя страна О_О_Очень далеко, Угги О_О_Очень тяжелые, итд, итп, поэтому доставка будет стоить 87 долларов, но это же ДНЛ! Заказала - Угья детенышу, мужу 2 пары кроссовок и ремень. В подарок обещал положить платок ЛВ. Посыль тряслась ЕМС-ом по Китаю, 5 января из Дубаи полетела ДНЛ-ом, Хотя, к слову, посыль с Хусейла, оплаченная ДНЛ, отправленная тоже 5 января, прилетела одновременно. (Отчет по Хусейлу в одноименной теме).
ПРислано все было без коробок, я так понимаю, в целях экономии веса? выглядело, между нами, убого:[URL=http://i078.radikal.ru/1001/05/0c5b07cbd524.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
!. Угги - самое удачное вложение, Детеныш в восторге, натуральная замша, натуральный мех, пятка твердая
[URL=http://s48.radikal.ru/i120/1001/9f/1ecd07a69a66.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s03.radikal.ru/i176/1001/fd/26d1910f7181.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i031.radikal.ru/1001/83/300da6ae316a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i053.radikal.ru/1001/1c/50d5247e69d4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s42.radikal.ru/i098/1001/61/50bbc4564f26.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Какие прелестные угги. А во сколько они Вам обошлись? Это натуральная овчина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.