Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Детко Стеша а на какой вы адрес им пишите ? Я им писала уже 4 раза не одного ответа нет, чтобы они доставку снизили с 75$ до 60$ хотя бы )))

Irina85 добавил 27.12.2009 в 15:27
ДЕВОЧКИ ну ответте мне , пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Детко Стеша, а по конкретнее, пожалуйста :ad:
ГДЕ? дай ссылку
и как качество? есть фотки реальные?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Девочки..так для информации в случае обмана продавцом при оплате Вестерн Юнион : если у вас произошла неприятная ситуация , когда товар вы оплатили, а вас "попросту кинули", нужно подойти в отделение банка и заполнить два заявления Non-Payment Claim Form и Non-Payment Claim Form ( бывает сами банковские работники с этим не знакомы даже), в этих формах вы описываете сложившуюся ситуацию и указываете получателя. При соответствующем расследовании компанией ВЮ, этот человек попадает в Стоп-список ( т.е. все последующие переводы будут блокироваться на его имя и получить он их не сможет) . Деньги вам не вернут, но так вы хотя бы "отловите" мошенника. Думаю, и товарища Кико можно припугнуть этим , если будут морочить голову с тем, что , то товара нет, то выбирите другой и пр.

спасибо что заметили :) вторя форма называется Payment Query Form
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Заказывала две пары обуви и две сумки. Все кожа,кроме одних туфель, но они шелковые.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
а как мы поймем что у него пэйпэл заработает,на сайте появиться активная кнопка?

я попросила написать мне, когда у него аккаунт на пэйпэл заработает, он сказал:
There is no problem, you can choose PAYPAL payment. I returned to normal after Paypal, I will immediately notify you. Make you pay.
I believe that we will have a happy transaction.
перевела через переводчик, и не поняла, то ли он сообщит когда можно будет платить, то ли уже можно платить...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ksushonok, удрессу здесь темка есть отдельная, доставка там бесплатная.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Надеюсь, что нет!!! Думаю, временные неполадки. У меня сегодня тоже все утро с интернетом фигня какая-то, может и у них проблемы...

Клепик, что у тебя с посылкой от Кико? Какой статус? У меня там уже откуда-то куда-то посыль едет.
Ну Кико дает, так мне и не ответил про балетки((( Хам! Может ему напомнить про них? Я их правда, если что, еще не решила брать, но все равно любопытно сколько стоить будут.

ele4ka у меня пока не отслеживается((( или я что то не так делаю:bn:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Отличный подарок к празднику! :ay:Поздравляю! Заканчивай быстрее праздновать-фотки кидай!:ag:ждем!

loris добавил 01.05.2010 в 15:01
Всех шопоголиц с первомаем!:ax:
Удачных нам шопов и покупок!!!:holiday::holiday: :holiday:
 
Последнее редактирование:

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
:offtopic:
Смотреть далее
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
погляжу завтра))) неа...Это Кико сказал что из-за ошибки оплатит и ему и мне расходы по доставке...((( пришлет деньги то за доставку? НЕ ЗНАЮ(((
 

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
а туфли "is entirely made sheepskin". (Что такое первое - фиг знает). А изделия у него ну просто "канфэтка", "100% real leather" и "you will be very satisfied with the quality".
Lady_Jane, Кико написал Вам, что туфли полностью сделаны из овчины, и что Вы будете очень довольны качеством :)
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
нУ НАКОНЕЦ ТО Я ДОБРАЛАСЬ. Я заказывала с репликаго и с дружественного сайта много много раз, меня обманули сначала так- по 2 шарфика и ремни не добавляли, потом брак высылали. Я ругалась писала Лео и Джейн, они обещали выслать товар. Я часто заказывала и много, они прсото сволочи!!Последний раз мне просто не выслали проловину заказа- я офигела.!!!!Потом поняла - они сайт переделывают, муж наругал меня сказал чтобы больше не заказывала. Они мне говорили что все выслаи, но нет.. на таможню грешить нельзя, я знаю как китайцы вещи укладывают, на таможне так бы не сложили. выслали половину товара не то вообще что надо, какие то галстуки клоунской расцветки, поло на детей вместо взрослых. Я в шоке!!Я им писла, угрожала. Вот так милые дамы. Про многие вещи могу рассказть, но!!!!!!!лучше заказывать на канаке- там не обманывают так лихо, хотя мне вместо ив сен лоран 38 прислали 39 - а они идут на 40,темно синие туфли замша- так что если кому надо могу по себестоимости продать.89110050740 3000 т. Питер.В последний раз не выслаи товра на репли и вики на 300 долларов. думайте сами решайте сами)Меня бесит когда мне пишут мол вам не повезло, я сними полгода общалась- они просто решили меня кинуть..сначала прощала..а потом(((никто не застрахован
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Пришла 5 дней назад. Без претензий.
 

Вложения

  • IMGP2456.jpg
    IMGP2456.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 170
  • IMGP2457.jpg
    IMGP2457.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 152
  • IMGP2455.jpg
    IMGP2455.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 156

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Кико-это 181bags.com -lisabags.com это один и тот же сайт. Там ,где написано кожа-это кожа. Я заказывала с подругами 5 сумок- точно все кожа были.

Девочки, а кто у Кико мужскую обувь заказывал? Друг хочет аж 4 пары! Конечно не за 25-30 $, а те, которые около 60 стоят, кожаные. Как там с размерами и качеством?:)



подскажите, а на какую сумму заказывать надо,чтобы на таможню не попасть?
Я из Питера. Заказывала Victoria'sSecret - так там UPSом отправляли - лимит 5000 руб. - тут так же?

надо просить,чтобы занизил инвойс?! или сам изначально занижает?


Хочу сумку Гермес с кошельком и клатч какой-нибудь...
может кто брал клатчи - посоветуйте.
 

RockStar

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
7
0
Донецк
Verraz, посылка шла ровно 2 недели. Да заказывала у Кико, оплачивала через палку. Оплатила - сразу выслал. Сумочки отличные, все идеально. Девочки, может мне повезло, но у меня к Кико никаких претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Verraz

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
к каждой модели сумки есть описание, состав указывается тем более...... читайте внимательно
Описание описанием, тк под материалом Authentic leather на другом сайте пришел ДЕРЬМОнтин ужасного качества, поэтому и спрашиваю, есть ли на этих сайтах кожа действительно или это только хорошая имитация под кожу?!?
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.