Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
ага))) я тоже тренч хочу)))) марни или еще какой)) чтоб красивый был))) эх жалко ты в москве так бы могли на доставке сэкономить))))
я тоже об этом думала:ag:

Клепик добавил 01.04.2010 в 21:29
но Вам с ele4ka можно объединиться:ad:

Клепик добавил 01.04.2010 в 22:17
jyl69, а "иоффере" это что?
 
Последнее редактирование:

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
привет,девочки.
хотела заказать у Кико клатч и шарфик и отправить срочной почтой,так он пишет что Федекс,ДНЛ и тд сильно проверяют товар.че за бред?предлагает ЕМС,но предыдущая посылка Емсом шла 6 недель!!!а я 4 уеду и до сентября.сколько щас посылка идет до МО,может кто заказывал недавно?или попрежнему с почтой все непонятно?
 

Millivanilli

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
38
56
0
M
blondi777,
Настя спасибо вам за такой объемный и подробный хваст=)))
На счет Биркин-это скорее всего прессованная кожа,у меня Москино (оригинал) из точно такого же материала.
А вот насчет фейков- В первую очередь вещь должна быть уместна,вот например моя одногрупница каждый день таскает на пары биркин которая уже вся в чернилах- все естественно уверены что это фейк.Но самое главное не стесняться,почти каждая 2я девушка ходит с сумкой от известного бренда,но не у всех есть деньги на оригинал-в итоге намного больше половины ходят с подделками.И к тому же подделку определить очень трудно-на эксперта(а только эксперт может подтвердить что это точно подделка) нужно очень долго учиться плюс досконально изучать все вариации той же биркин.Даже если у кого-то точно такая же сумка но настоящая,разницу можно выявить при очень тщательном исследовании всех швов и выворачивании на изнанку=)))
Так что действуйте,как лох точно не будете =))))))
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Я тоже им писала гневные письма! Молчат!!! Меня муж уже затерроризировал ремнём своим недошедшем. Подожду ещё денёк, если что зарегистрируюсь у них опять клоном, посмотрим где они "загуляли"
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Вы невнимательно все читали от корки до корки...
Буквально выше постом я уже писала, что у него как минимум два рабочих палочных акаунта, пишите просто - что платить будете только палкой и ничем либо. Вышлет как миленький. Если попросит подождать пару-тройку дней - ждите, ведь жили вы без его сумок энное количество лет? Пару дней проживете точно...
Получатель может быть любой... можете переписать адресную форму с сайта, заполнить ее и отправить Кико
Детко Стеша спасибо! ваш пост я прочитала, но как из него выбить оплату палкой лучше?)))
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Дааамыыы! Рекомендую шарфики LV! На сайте они есть. Я купила их в ливане. Очень тонкие и приятные на ощупь. Не смогла выбрать - купила оба цвета и не жалею!
см.фоты
P1040943.jpg

шарфф.jpg
 
  • Like
Реакции: White Angel

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
На данный момент у них сейчас около 9 утра.У меня с палки снимали 1.95$ и два раза по 1грн,пока не вернули.
Я вот думаю,оплачу я сейчас ботинки,пока они прийдут уже надо будет туфли одевать,у нас сегодня +15.Но блин так их хотела.

Блин, так он значет наврал, что у них ночь, вот черт узкоглазый:aq:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Модераторы не бейте))))))всем привет)))) сори что так долго не появлялась)) девочки кто помнит еще мои туфельки))) у меня на работе косяк((( я на денюшку попала( если кому надо???? за 2400 отдам)) одела 2 раза))

 
  • Like
Реакции: Elena Matveeva

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN Контора одна, хоть и сайты разные:)

Эт я догадалась, когда в письмах адрес электронный был один и тот же:):)

P.S. У тебя еще есть место, куда ордена вешать shopHelp Модератор?:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:[/QUOTE]


:):)
Да и буду я как Брежнев!:bj::ao::bj:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девочки, а сколько у них будет стоить доставка по Америке (на америкнаский адрес)? Я им написала, но кажется они не понимают мой "английский"?
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
девочки,по доставке наших посылок с того момента,Как они оказлись на нашей таможне. (это я в емс звонила сейчас)
Нашу таможню они проходят дней 8-10.потом по мск 1 день, в моем случае потом еще по мо 2 дня.потом мне доставит или курьер или почтальон. Я так полагаю,что доставка 2-3 недели получается. Для регионов тоже получится где-то так. Не быстро,но как есть...(((

Это ж пипец какой-то,я тоже в Украинский ИМС звонила,они сказали что разбираться нужно с Китайским ИМС,так как к ним информация не поступала,так что Кико врет,что ничего не может,он может хотябы узнать в чем задержка,просто не хочет.И еще мне девочка сказала что скорее всего мою посылку через Москву отправили,а там сейчас проблемы на таможне,что они не успевают ничего.Очень радует,что в Украину через Москву идет.:(
А то что Кико 45$ за доставку заломил,может это за УПС?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
blondi777, с нашей почтой неизвестно, когда вы получите посылку. Я свою ждала 41 день.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Написала Кико, опять попросил выслать фото. Думаю будет долгая переписка, т.к. хочу делать еще заказы. НО нужно их проучить, что бы исполняли свои обещания.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
девушки, а при заполнении формы на перевод, какую цель перевода указываете?)

и еще подскажите, пожалуйста, какой службой отправляется посылка? Ее через почту получать?

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ*??????
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
уже где-то писалось об этом, те, кто получил, большинство довольны. Все хорошего качества. Я жду свою, отпишусь как получу, у меня будут как раз туфли.

ага, я прочла..но мне интересно происходит ли с обувью чтонить во время носки - через 2-3 месяца например..

а вот такую сумку шанель ктонить заказывал? как найти картинку оригинала, чтобы сравнить? ни разу реплики не заказывала.
 

Вложения

  • шанель.jpg
    шанель.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 39

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
завтра буду платить. зарегили новую карту Виза, там уже на палку переведу! Мерси мерси)
не за что. Удачи. Палкой кстати правда удобней. А если не получается ее зарегистрировать лучше в банк сходить, не ленись. У тебя какие с ней проблемы то? Почему не можешь зарегистрировать? Карта какого банка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.