Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Дык у меня написано, что их дпд 14го передали, они на сканере застряли. Понимаю, если б их еще не приняли, а то вообще непонятно, чего они больше недели сканируются:( И странно, что на сайте российского дпд трекинг нельзя посмотреть, пишет что неправильный номер, бред какой-то! :bu:
ПС: Меня радует название дпд в России: "Армадилло Бизнес Посылка":ag:
у меня тоже с 17 мая статус не меняется,только написано,что посылка прибыла на сортировочный пункт=(
 

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
Назрел вопрос..
У меня заказ на 102 фунта (чуть меньше 5 тыщ) плюс доставка обычная за 10,5 фунта. В итоге получается более 5 тыщ...
Меня интересует, если отправят DPD - попаду на растаможку или нет, доставка входит в общую стоимость или нет?
Или не искушать судьбу и сразу же написать в Асос об изменении заказа (вытащить какую нить кофточку)?
 
  • Like
Реакции: jonathanwhite и mendeleev

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
мне говорили что услуги брокера от 1500р
как тогда поступить,посоветуйте!)

Ну можно воспользоваться услугами стороннего брокера, только не вижу смысла, там самому на пару часов работы, забрать документы из DHL, приехать на таможню, заполнить заявление, взять квитанцию, оплатить пошлину, всё)
А вот DHL своё всё равно стрясёт.Хотя это в Питерском отделении такое было, не факт, что так везде.Единственное, если денег не жалко, конечно, можно сразу отмаксать DHL и особо не думая ждать себе спокойно свою посылку без всякой беготни и нервов.Но я лично не готов по получению товара в нашей стране оплачивать еще раз его стоимость, читал случаи, когда таможня дороже самого товара стоит.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
poiu, они отправляли доставкой мешок «М», а это отправление не для этих целей.
почта и завернула.

"Мешок "M" — международное почтовое отправление (специальный мешок), содержащее печатные издания (газеты, периодические издания, книги и т.п.), направляемые одним отправителем одному и тому же адресату.
А сколько их было никто не знает

вот текст

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: poiu

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Date-----------Status---------Date Shipped
29/04/2010----- Received-------(не отправили)

Первый заказ и уже не очень хорошие впечателния!
Будем считать что заказ делал 30 с утра (сделал и оплатил 29 вечером)!
Что то они долго собирают! Может прозрачно намекнуть, что не плохо было бы отправить экспрессом?

Еще подскажите каким именно экспрессом:ag:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
kovarnyi, могут возникнуть подозрения, могут отменить заказ. Я раньше заказывала через свой аккаунт на двоих человек и у меня ни разу не возникло проблем, но здесь девочки писали о этих проблемах
 

Amurekimure

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
17
1
0
Москва
Хочу заказать на асос часы за 7000. Но хочу доставку на дом, страшно обычной почтой заказывать. Возможно ли это? Доставка в россию
 

LenaPetrova

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Казань
Добрый день, а каким способом считается месяц? просто март, апрель, как в календаре
? или от даты первого заказа.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
девушки, а у кого-нибудь было, чтобы что-то нетяжелое и не сильно дорогое отправляли дпд?

надо бы статистику уже собирать)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, мне кажется, что все, как обычно, зависит от конкретного человека, оформляющего посылку. у меня два практически одинаковых по весу пакета, в обоих по одной коробке обуви, доставлены один ЕМС, второй обычной почтой. следом обычной почтой пришел пакет, тяжелее этих. тоже с обувью. вот кто их разберет:ad:
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
да я уже поняла :( они содрали с меня тысячу за доставку, я посылку в глаза не видела
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
на опыте пока не проверено:ag: звоните им в офис - узнавайте:yes: а потом делитесь с нами:)

делюсь :yes:
все как у UPS
3 попытки, потом какое-то время храниться на одном из ближайших терминалов (адреса на сайте есть), потом обратно отправляют.
Говорят, что курьер звонит заранее, если загруженность небольшая, то возможно можно договориться на какое-то более конкретное время, а вообще доставка в течение дня.
После прибытия в Мск посылку можно переадресовать на др адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: Nokki и sln

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
А через сколько дней после отправки обычно звонят из DPD?Я выбрал стандартную доставку...Может все таки пронесет...И она по территории России пойдет обычной почтой? Менеджер в асосе сказал ведь, что обычной почтой по России пойдет, хотя мне уже ответили здесь, что он сам не знает как там да что и верить ему нельзя...(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
и правда размялись) вновь бесплатная)только что проверила
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
вот полная строка
Parcel No Senders Ref Consignment Post Code Collected Date Service Delivery Status DPD Group Ref
1550 2291 440 636 H 17378411 2291440636 14 Jan 2010 parcel - dpd classic Master Airway Bill 15502291440636
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pani_angelika, экспресса нет, в лимит таможни хорошо проходишь - он теперь 1000 евро для обычной почты и емс
 
  • Like
Реакции: pani_angelika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.