Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, инозитол-холин надо с жирной пищей вместе принимать, как лецитин или необязательно? можно его вообще после еды или лучше за обедом-ужином?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мы, как известно, все разные, "на одно и тоже" по разному реагируем.
Тут фишка в том, что если ты посмотришь несколько зарубежных сайтов, то запрет на малину/листья только в рунете. Нигде за рубежом его нет. Пролистни ради интереса:))) Я сама когда-то повелась на инфу в наших сайтах...
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
лена12398, пить постоянно,в течение года-полтора лецитин.
Прочитайте Хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3458946&postcount=4563
Обратите внимание на 2 БАДа http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483

Не_Веста добавил 28.07.2013 в 10:22
Немаловажно при жировом гепатозе соблюдать диету. Если у Вас есть лишний вес,обязательно похудеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и лена12398

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
С овощами легче. Всегда есть возможность вырастить все собственными руками. Не говорю о капусте Кольраби или Брюссельской, спарже и т.д., хотя при желании и их можно попробовать вырастить. А вот с фруктами... мы полностью зависим от поставщиков. Ну, конечно, если живешь в южных районах РФ и у тебя в саду растут, груши и черешня, то много легче... и урожай картофеля по два раза в год снимают.:)

Ох, Маруся, у нас вот нет возможности вырастить:( Нет ни огорода, ни дачи. Хорошо хоть добрый свекр снабжает картофаном и огурцами-помидорами по осени. Пустил нас как-то в свой огород, посадить щавель и горох, увидал наши грядки, больше похожие на могилки, сказал: ну, мичуринцы, кого похоронили?:) Обладание грядками - моя заветная мечта, пока неосуществимая...
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите, как правильно.:ax:

Сейчас пью это
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614
плюс артишок, магний, витамин С

Вопрос по следующим добавкам.
Что нужно уже сейчас,плюсом к комплексу для очищения печени, а что добавить после курса?

Глутатион
R-липоевая кислота
лецетин,
омега
мультивитамины

Спасибо!
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Помогите советом, чем поднять низкое диастолическое давление? (мужчина 47 лет курит) давление 130/59[/QUOTE
ИМХО -зачем? Есть жалобы - головокружение, слабость, одышка? Нормальное давление для мужчины в возрасте, всем бы такое. Смущает 59 а не 60? Курить бросить, спортом заняться. Принимать джентльменский набор в шапке темы. А дальше посмотрим.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Насчет этих наклеек. Заказывала на витакосте такие витамины, еще не пила, планирую на осень.
В отзывах на айхербе к ним есть такой комментарий:
Витамины не витамины

1 person found the following review helpful

Posted by 4702661798610837513 on Nov 09, 2012

Purchased at iHerb

Девочки, заказывала эти витамины, хотела попить для здоровья так сказать. Получила, а там на крышке жуткая наклейка приклеена с предупреждением, что мол данный продукт содержит свинец, вещество, как известно, вызывающее врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции. Вот как такое может быть, не понятно. Куда теперь девать эти витамины, пить боюсь, а выбросить жалко. Задала вопрос в службу поддержки, получила ответ, что свинец в самих витаминах не содержится, а содержится в упаковке. Я очень этому рада и теперь попробую эти витамины).


На моей упаковке ни каких наклеек я не обнаружила.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Планирую беременность, только вот непросто это и пока не получается
Для этого начала принимать витамины
А чем Вам не угодили Пренатал с Iherb.com? Составы хороши, нет "нехороших", т.е. трудноусвояемых форм Витаминов и Минералов, таких как фосфаты, оксиды, сульфаты, как в тех, что Вы описали. Или Вы просто не хотите долго ждать посылку?:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
albirus, :ai: Да за 10 тысяч вы всей семье на год купите аналогов... Даже это настораживает.
Но еще больше смущает другое. Не имеет права препарат с лечебным (как вам обещали) эффектом иметь "засекреченный" состав. Вы в любом случае должны знать, ЧТО вы принимаете. Не слушайте товарища, он делает деньги.
Состав в интернете есть полный:
СОСТАВ ПРЕПАРАТА

Смотреть далее
Ничего особенного в комплексе этом лично я не вижу.
По здоровью глаз почитайте здесь, подборка здесь и недавно совсем Саша писал тут.

Как ни странно, такое простое средство, как гимнастика, мы часто не используем. Лень, наверное (это я про себя).
Но если добавки+гимнастика, то результат будет скорее.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
вопрос

Ребят, если у вас какие наработки по розовому лишаю? нужно хорошему человеку помочь :yes3:
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Но как можно определить причину возникновения этого симптома и как то устранить причину? Сделать УЗИ слюнных желез стоит? Мама в постменопаузе, ей 60 лет.
срочно к стоматологу!!!!!
скорее всего вам понадобится консультация в областной клинический поликлинике у стоматолога-хирурга.
самолечением не надо заниматься.
 

SvSe

Новичок
Шопоголик
масло чёрного тмина

Нужен срочный ответ для подруги, помогите разобраться :ah:
можно ли при миоме принимать масло чёрного тмина? и в какую фазу цикла следует его принимать?
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите пожалуйста, что вы думаете об этих витаминках http://www.iherb.com/Optimum-Nutriti...Capsules/38973 А может есть лучше? Мне 30 лет спасибки!!!
Нормальные Витамины. В составе есть Железо. Многие предпочитают Витамины без Железа. 18 мг это нормальная суточная дозировка.
Если есть проблемы по женским болезням, то обратите внимание на Dong Quai (Angelica Sinensis, Дягиль, Дудник Китайский) в составе. Неоднозначно влияет на гормональные женские болячки. Есть желание, почитайте здесь.
http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Tablets/16490 на такие можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pilly
УЗИ + анализы (ТТГ, т3 св, т4 св)

вообще второй вариант, так как смотреть только т4 без т3 - не информативно
 
  • Like
Реакции: pilly

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Nata_Natalia добавил 31.07.2013 в 11:53
и еще мне очень нужна Ваша помощь. Есть родственник,мужщина, не совсем алкоголик, но .... литр пива или 1/2 бутылки водки вечерком обязательна. При этом работает (хорошая должность) , семья, но вот просто говорит хочется ему и все. Прочитала про аминокислоту L-Фенилаланин / L-Phenylalanine. Может кто-то слышал?

Ноотропы все с этой зависмостью борются и милдронат.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
С каких пор публикации Гарварда отнесены к желтой прессе? А что не желтая пресса? Конкретизируйте, пожалуйста.
Мне как-то про рыбий жир верится. Потому что, экология, знаете ли. Где эта рыба плавала, чем питалась совершенно непонятно. Сколько разливов нефти за эти годы было? Кто оценил влияние катастрофы в Мексиканском заливе на Мировой океан? Принцип экологии "все во всем" еще никто не отменял.

вы забыли про глобальное потепление и азоновые дыры:boast:

bigbro добавил 01.08.2013 в 13:52
Вообще можно ли передозировать витамином В12?

практически нет
принимайте с другими вит группы В
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и OnlyU

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Ася, цинк-карнозин пила. Но так как,я принимала всё вкупе(прополис,мед+пыльца,кисель),не могу со 100% уверенностью сказать ,что именно повлияло на положительный результат.
Ромашковой чай я до сих пор пью 10-14 дней каждый месяц по утрам как удовольствие. Он улучшает пищеварение,а заодно цвет лица. Мастика и солодка Вам пока не нужны. Заметное улучшение должно наступить от применения киселя и цинка-карнозина . В крайней случае, попозже,можно подключить солодку(DGL) и мастику.
спасибо:ax: цинк-карнозин с понедельника начну, а с ромашкой у меня вот такой препарат, как думаете, стоит вместе с цинком пить?
и еще у меня в памяти отложилось, что биотин вроде тоже в комплексе для желудка следует принимать или я путаю? у меня как раз баночка валяется, стоит ли его добавить или оставить на потом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.