Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Ура-ура ура!:) Всем спасибо, мне вернули деньги сегодня. Полностью за весь заказ. Правда никакого ни письма, ни сообщения не приходило и в профиле мой заказ до сих пор в ожидании. Жалко вот только что магазин доверие уже подорвал, сто раз подумаю теперь. А ведь обувочка там неплохая и стоимость доставки приятная.

Мышь-белая добавил 24.03.2010 в 20:54
О! И прислали письмо с извинениями!

с какого адреса извинялись?))спасибо
 

roy

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
1
0
0
Москва
Подскажите, что делать.
Сделал заказ, но у заказа неделю стоял статус proccessing.
Я им написал, мне сказали что не могут отправить мне посылку из-за неуверенности в том, что карта принадлежит мне. Предложили вернуть деньги, оплатить пейпалом или прислать счет, где есть мой billing adress и моя фамилия. Что я и сделал.
Теперь же они молчат и ответили только на 1 старый вопрос, больше ничего не пишут, хотя к тому моменту как они ответили я уже отправил им счет.
Что делать в этой ситуации?
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
да в том-то и дело, что может у них какой внутренний свой ящик есть, который они чаще проверяют.
я писала и через форму и на customercare@shiekhshoes.com
не отвечают.. а я так давно зрела на покупку, созрела и вот на тебе :(
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
АРТЕМИДА - тогда вам прямая дорога в нашу компанию) Испортим репутацию америкотам) Девы, чем больше жалоб на плохой сервис и игнор тем выше пламя международного ФИ!!!!:aq:или мы так и будем об стену тупости биться?:bu:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Сейчас я переведу диспут в клейм и буду ждать своих денег. Это же 100% мой вариант, заказ мне не послали, значит должны вернуть деньги

может они сейчас быстренько доставочку Вам организуют!!!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Трек мне сразу прислали в письме об отправке заказа, я думала обычной почтой, теперь не знаю. Но судя по тому, что я посылку 2 месяца жду обычная почта
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Ой, а я вот вежливо попросила, и мне все отправили, вот сижу жду :popcorm1: через недельку так думаю получу, если на нашей почте не потеряют:ag:

мм я тоже писала им очень вежливо, но от этого ничего не изменилось :(
отвечают они примерно раз в полторы недели
первый раз спустя 2 недели написали что нет 1 пары, я отправила замену.
неделю спустя они пишут, что почему-то не могут ее заменить.. ну фиг с ней, выбрала другие, отправила. Снова неделя прошла и тишина.
Пару часов назад открыла диспут. Посмотрим как быстро отреагируют, все-таки разница во времени большая...

но думаю, это все таки был мой первый и последний заказ там.
Я даже согласна вернуть деньги, жалко конечно.
Сейчас вот ищу другие магазины с похожими ценами и недорогой доставкой.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Последние новости. Сегодня меня прям завалили письмами с Шики, что они все делают, все письма от меня с указаниями получили и вообще посылку они уже якобы отправили. Жалоба на супер форуме, который нашла Беркана, помогла лучше диспута в Палке :ag: На нее они отреагировали молниеносно, отписались по всем пунктам и уверили, что в сроки они укладываются, на письма отвечают и вообще клиентов своих любят:ag: Ждемс посылку тогда :ag:

Я тоже черкну на этом чудо форуме завтра)а что Вы писали?

Ирсен добавил 29.04.2010 в 01:31
нашла то что Вы написали)
 
Последнее редактирование:

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Девочки в "Удавшихся покупках" ...фото моих двух пар...Еще раз ...Очень довольна, даже не ожидала...К качеству ( не знаю как носится будут) никаких даже мельчайших придирок...Ну прям сделано все идеально, Единственное , что немного не ожидала такой высоты каблука, но удобные..уже гуляла...Полосатые на загорелых ногах вообще будут смотреться отпадно...а уж на каком-нибудь курорте...И в принципе вся процедура от начала до конца заняла 3 недели....

это очень радует :)

сейчас-сейчас туфельки сходим посмотрим :af:
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Народ! Так там все же откровенные подделки или более-менее качество? Хочу заказать мужу ботинки Lounge by Mark Nason Flybe. Они так и так в Китае сделаны, т.к. Lounge by... Но денег все же стоят не 15 баксов, а аж 179$. На 6pm.com они же 140$, но нет нужных размеров и прямой доставки. Думала, типа шут с ним, за то не заморачиваться с Шипито... А теперь тему почитала... Ну большой вопрос. Бывалые покупатели, что скажете? Смысл все же есть или не стоит нервов? Благодарю заранее.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Мне непонятно, зачем они запрашивают подтверждающие документы, если оплата через палку? Или у вас биллинг и шипинг разные? Может они решили вам два заказа в один объединить? )
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Хотела стильные ботильоны. Вот 29.12.2010 создала первый заказ на shiekhshoes.com. До сих пор пишут, что заказали, через 6-9 дней получим. Короче америкосы умеют крутить русские деньги.
Буду пока писать им.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
прочитала дискуссию и поняла - надо воспитывать америку!))) короче седня они получат по всем адресам 3 моих письма, если не ответят завтра-послезавтра, буду плотно заниматся их перевоспитанием))) должен же кто то менять ситуацию))) я отношусь со здоровой долей юмора к таким проблемам на 100 баксов, с одной стороны получу опыт который мне пригодится, а с другой стороны позабавлюсь) хорош им над нами издеватся.. картинок понавешали, мы тут слюнями изошли на их тапки.. что может быть опасней женщины, которой не дают игрушку, за которую она еще и заплатила???))) ток надо как то умно и юридически грамотно написать... есть у нас тут юристы? как сформулировать лучше?
 

KateG

Новичок
06.04.2012
22
137
0
Troick Russian Federation
я рискнула...заказала 6 пар обуви,и уже 2 недели статус не отправлено...пытаюсь с ними общаться,но мне кажется они отмораживаются...сначала что то отвечали,и уже три дня я рассылаю им письма по всем адресам указанным выше-тишина...как отменить заказ??Или стоит еще подождать??
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Вчера получила посылку. В общей сложности время с момента заказа до момента доставки заняло около месяца. Заказывали мужу 2 кроссовок (моих распродажных босоножек не оказалось в наличии, за них деньги вернули на карту). Качество кроссовок нас порадовало (тем более я применила купон на 20% скидку, согласитесь приятно). Все швы ровненькие, выглядядт супер, муж доволен. В общем все то же, что и в Москве, но дешевле. В подарок положили носочки. В общем я довольна, хотя они заставили понервничать своим молчанием. На почту уведомление об отправке так и не пришло, увидела сообщение об отправке только на сайте. Если верить дате отправки, то до меня посылка долетела за 11 дней. Вот так. Планирую заказывать себе босоножки, т.к. китайцы с лавшуза совсем обнаглели.