Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Marika&Stowe, длина моей стопы (если поставить ногу на бумагу, обрисовать ее и измерить расстояние между крайними точками) - 245 мм. У меня есть босоножки Asos, английские, - 5 размер. Согласно размерной таблице Shiekhshoes 5-му английскому соответствует американский 7-й. Его и брала. Подошел как влитой.
Измерила длину стельки у оранжевых от пятки и до самой выступающей части носка - получилось 24 см.
 
  • Like
Реакции: teyts и Marika&Stowe

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
MariaGirl,
Marika&Stowe,
спасибо большое)))
самое ужасное, что я клялась больше на шике ничего в жизни не заказывать... а вот теперь хочется еще :) потому что качество все-таки приятное, даже очень.. если сравнивать по ценовому диапазону - то гораздо качественнее центробуви.. там все такое дубовое, бррр

ээ, а что там доставка изменилась...?
на моей посылке написано, что они за доставку заплатили около 47$
а на сайте теперь сколько???
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
а я у них по-моему в игноре стою .... так как уже месяц(вернее с 18.01) ответили 1-2 раз. вчера написала им письмо -что подам в суди потребую с них ,помимо стоимости обуви еще и компенсацию:ag:-бред конечное.но вдруг поведутся... денег прошу вернуть. так как из моего заказа из 5пар-3х нет, на 2 цена выроста в 2раза.....:negative: естественно что меня это не устраивает никак вообще, даже при такой стоимости обуви (((
так что пока жду ответа. но тоже нет пока.....
к сожалению картой платила, даже диспут открыть не могу:aq::bu:((((( приходится просто ждать:bu::bu::bu:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Бардак--не то слово!!)) я с 18-01-2010 не вижу ни своей обуви, ни своих денег.....
:ag:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
а какая служба их посыли разносит в России? UPS или EMS или кто-то другой? и как узнать офис у них в каждом городе где?
 

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
Девочки всем привет!!! Хотела уточнить по качеству обуви как носится? Никогда ничего не заказывала за границей, но читаю ваш форум..... не могу удержаться. Всю обувь в магазине пересмотрела очень много интересного, но фото это одно а реал. может оказаться совсем другое:).
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
:help:Помогите!:help:
Я не могу понять, чего от меня хотят.
Заказала еще неделю назад две пары сапог и оплатила палкой.
Потом они мне прислали такое письмо:
//Dear Anna,
Thank you for your recent order with Shiekh Shoes. Can you please confirm your shipping address? I need it translated to English. Thank you and have a good day.

Sincerely,
Celia
Shiekh Shoes
Internet Department//
Я им ответила.
А теперь они мне прислали следующее письмо:
//Dear customer,
Thank you for your order with Shiekh Shoes. For your protection, we need to confirm your billing information. Please send us one of the following items to confirm your billing address.
* A recent utility bill with your billing address and name
* An ID with your name and address
* Any other official documents that can confirm your billing address.
You can either scan the documents or take a photo and attach it with the e-mail. This information will help us to verify your billing address.
Thank you again for your order and we look forward to serving you again very soon.
Please respond to the e-mail.
Sincerely
Internet Department
Shiekh Shoes//
Что-то я не пойму, что они от меня хотят еще?
Данные паспорта? Квитанцию о оплате квартиры? Зачем? Что она им даст на русском языке?:help:

ну что разобрались с этим сайтом? а то я вот тоже сделала заказ и никак не могу отследить на сайте номер заказа! может времени мало прошло.... хотела у вас поинтересоваться!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я вот тоже решила повторить заказ на этом сайте. Посмотрим как быстро в этот раз пришлют и соберут.:)
 

Chelsea

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
24
28
0
40
Москва
ужас...может им поппробовать написать через палку если еще срок не прошел...


я оплачивала еще в феврале, но как нам уже известно, они скоростью не отличаются, поэтому выслали посылку только в начале апреля))) как будто специально тянут время чтоб все сроки вышли))) больше не хочу с ними связываться))
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
я вот у нас на базарчике видела, что девушка продаёт обувь их 10 размера на наш 41. у кого опыт, скажи, пожалуйста, на наш 40 какой их заказывать? или это просто разовый случай, когда 10 - 41. Заранее благодарю за ответ :)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
У меня вес 2х пар был на 1,7.
Код со скидкой 10% на бесплатную доставку по США... проверяла, на нас не действует! вот тут коды на скидку: http://www.tjoos.com/Coupon/96137/ShiekhShoes.com
По поводу моего нового заказа. За то что они мне отправили только 2 пары, и не сделали замену как я просила, они мне предложили бесплатную доставку. Я сделала оплату, ввела код на скидку 15%. Сообщила ордер менеджеру и он вернул мне деньги за доставку через палку сразу же. Оказывается у них есть отдел качества и все наши обувки перед отправкой проверяют!
Оформили мой заказ быстро. В пятницу отдали на отправку и в субботу прислали код для прослежки. Но пока еще не трекатеся.
Оплатила заказ 12ого мая. код трекинга прислали 15ого мая. Очень оперативно, если хорошо попросить :)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Не волнуйтесь...По трекингу у меня тоже не было никаких данных, за исключением что отправлено из США..За туфеляками пришлось идти на почту, пришло извещение, там получила без очереди, т.к. ничего платить не надо было
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, подскажите а лимит 10000 руб., смело можно заказывать? На растаможку никаким образом не попаду?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
заказывала через посредника босоножки http://www.shiekhshoes.com/store/p-31476-shiekh-lena-172.aspx здесь вроде бы выглядят так мило и симпатично и стоили тоже не дорого... девочки, на деле оказался ужас просто. Клей везде видно по бокам, ремешки дряблые все, застежка жмет, нога вылезает, т.к. размер не совпал, нужно было больше, хотя обычно этот размер подходит на все 100% (ношу и всегда беру на 38 - 7.5. вся почти обувь за маленьким исключением идеальна на ноге), но это еще не все, я думала что подошва будет пробковая, а там.... голимая подделка и сверху на нее наклеена клеенка, похожая на пробку, короче просто наклейка, которая олепляется к тому же... В общем, не знаю, то ли мне не повезло, то ли еще что... но я больше там брать никогда ничего не буду, на мой лично взгляд это голимый китай.
Шейха на полразмера-размер маломерит. По качеству у меня не было претензий к полученному заказу, наоборот, я была сильно удивлена (приятно удивлена).
Видимо кому как повезет :( Не расстраивайтесь.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
написано что отгрузка около 9 дней занимает если нет на складе, плюс там праздники попадали поэтому накинула до 12 дней...ждала подтверждения что заказ отправлен или что чего-то нет в наличии...после моих многочисленных писем они ответили что нет в наличии одной пары и предложили заменить, я отправила список из 8-10 пар обуви, чтоб заменили на любую которая есть в наличии и которую не нужно ждать, либо отправили так как есть заказ, на что получила ответ что выбрали они такую-то пару обуви на замену и заказ сегодня отправлен на почту а завтра дадут номер, и вновь тишина, и на письма тишина...когда обратилась к палке, прислали неверный трек, и после нескольких писем в палке и на все известьные почтовые ящики как ни в чем не бывало ответили что моя посылка 21 улетела и трек другой в письме уже был...

мур добавил 26.04.2010 в 15:59
я не резко реагирую, просто хоть у них и можно выбить свой заказ из под палки только, нео увиденные мною фото обувки понравились больше чем в остальных магазах, к тому же нет необходимости заказывать 10 пар или платить за кожзам двойную цену (если симпотное стоит как кожа) или покупать кожу за 2-3 тр учитывая что и в россии за эту цену можно купить симпотную кожобувку и к тому же примерить...поэтому для кожзама и с их условиями, не хотелось бы заказывать через посредника эту обувь? посчитайте не так уж и дешевле и выйдет обувь, а может и дороже иногда...а нервов может быть не меньше к сожалению...
ладно здесь и так все это написано если прочесть тему от первого до последнего поста, "мир, дружба и жвачка" :okey:
 
Последнее редактирование:

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
От это жутищааааааааааааа...а ить я в последствии хотела на осень себе эти сапоги взять :yes:
Хорошо что эпопея закончилась,денюжки сени муж притащил домой, уж и незнаю,на урбан пойти или по магазинам все такиииии...:ag: