Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
я оплатила заказ 18.02 в марте числа 02.03 открыла диспут что они на письма не реагируют . на следующий же день выслали трекинг.... трекинг вроде пробивается и стоит экспорт от 26.02..... но у меня вопрос почему у меня на их сайте номер не пробивается и почему они не выслали его сразу а ждали пока диспут откроют чтобы выслать трекинг???!!! как то несерьезно для и-нет магазина... сижу жду - придет не раньше конца марта точно... у меня посылка емс из сша выслали 18.02 на импорт встала только 05.03....
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Я открыла диспут на палке и спросила что с заказом,а они мне ответили :Спасибо за покупку,ваш заказ обрабатывается!!!((((Я в шоке,что с ними делать...как на них можно поднадовить,что бы они быстрее собрали...уже три недели прошло после оплаты....:aq:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Беркана, привет! Я на днях тоже решила заказать, уже и обувку выбрала :ag: Радует,что они шустрее стали отвечать, но то,что с доставкой косячат совсем не айс :(
Как закажу, отпишу свой отчетик :ag:
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Норма, дело в том, что ордер от них мне пришел. И все на этом наша переписка закончилась:)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Bony, спасибо большое! Теперь я смело могу брать 8 размер. У меня как раз ступня по бумаге 255мм, а по стельке на каблуках обувь 250мм )))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Marika&Stowe, ну 31$ еще терпимо, в принципе.
ЮПС - дааа, верится действительно с трудом)) они наверно решили хоть как-то скомпенсировать свою медлительность наверно))))))
Marika&Stowe, уверены что хотите заказывать?сейчас ведь все рейсы задерживают из-за вулкана.. хотя пока они там в шике соберут посылку - уже вулкан потухнет))))))))

Вот-вот пока они соберут, вулкан уже закончит извергаться и облако осядет :ag: Все равно откуда не закажи, все придет с опозданием. Главное чтобы к лету пришли чоботы :clapping:
 

Лорик

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
8
0
0
Краснодар
А я заказала 27 января, написали, что одну пару надо ждать 5 дней, прошла неделя, написала, долго не было ответа - всего отправила 4 письма, (деньги, естественно, сразу сняли, не то что заблокировали), потом сразу пришло автоматическое письмо - отправлено, а после этого ответ на мои письма, с извинениями и предложением дальнейших скидок, потом опять письмо - ваш заказ отправлен, но номер так и не трекается до сих пор, хотя отправлено было 10 февраля, я звонила на УПС, они сказали, что номер их формата, но такой посылки еще нет. Написала очередное письмо... Никогда меня при интернет покупках не кидали. уже 7 лет заказываю...
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
точно!!!!
я оплатила 3 февраля, до сих пор не отправили!
на сайте вечное
Order number not found or still processing. Please verify the order number and try again.
написала, пригрозила диспутом. Ответили сразу же!! сказали что нет одной пары, пишите замену. Написала, отправила. Снова тишина.
такое ощущение, что они фильтруют письма как-то. Чьи-то в полный игнор до угроз, на чьи-то отвечают!
бред :(
получу посыль и подумаю стоит ли еще там заказывать...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Привет, девочки! Сегодня тоже получила свою посыль. Довольны с подругой до соплей :ag: Я себе две пары брала, с размером все точно, но одни все таки продаю, так как каблук для меня огромный. Я к такому не привыкла. Рыдаю просто. Туфли безумно красивые. Подруге из трех пар две подошли, третья маловата малость, к тому же на супер каблуке-танкетке, к которому она не привыкла. Тоже на продажу.:ag:
Завтра фоточки добавлю.
В подарок носки,а вот кода на скидку я не нашла :ag: Видимо они на меня обиделись :ag:
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
15.03 сделала заказ, который был мгновенно подтвержден на почту. А дальше тишина. 26.03 написала им письмо на все адреса, указанные здесь: weborders@shiekhshoes.com; customercare@shiekhshoes.com; celia@shiekhshoes.com; bill@shiekhshoes.com; kamran@shiekhshoes.com; scarlett@shiekhshoes.com (с kamran письмо вернулось). Ответили 28.03 с ShiekhOrders@ShiekhShoes.com - благодарим за заказ, данной позиции в настоящее время нет на нашем складе, мы заказали для вас, потребуется 5-7 дней... И сегодня, 30.03 аналогичное уже автоматическое письмо с темой "Статус заказа". Сколько же у них длятся эти 5-7 дней...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Ура пришла моя посылочка!!!В целом довольна)))
1)оранжевые.на ноге смотрятся не плохо,но не очень удобные,носить буду,на свой полный 39(широкая нога) брала 38,5 и с размером угадала!
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04816.jpg Просмотров: 3 Размер: 35.9 Кб ID: 34936
2)полосатые)класс,здесь их уже показывали!но с размером промахнулась,взяла 39,а они большемерят.....качество хорошее,каблук высокий,я к таким не привыкла)
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04817.jpg Просмотров: 3 Размер: 54.7 Кб ID: 34937
3)фиолетовые.размер в размер(39)очень удобные
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04818.jpg Просмотров: 2 Размер: 38.1 Кб ID: 34938
4)класс!!!очень понравились,цвет коричневый,брала 38,5,не много маловаты,чуть бы побольше
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04819.jpg Просмотров: 2 Размер: 58.2 Кб ID: 34939
5)розовенькие)очень удобные,мне понра))размер в размер)
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC04820.jpg Просмотров: 1 Размер: 44.1 Кб ID: 34940
положили стандартно носки и купоны.
ну вот все!!!
Ирсен, мои поздравления. Все классное!!!

White Angel добавил 18.05.2010 в 21:28
А на туфлях написано китай или нет? Интересно еще как качество? С виду вроде бы хорошее. Я тоже заказала себе босоножки через посредника, в начале июня выложу фото как приедут... А пока интересно не зря ли выбрала этот магаз?
 
Последнее редактирование:

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Девочки на сайте USPS 27 мая моя посылка уже в россии, но на сайте нашей почты данных о такой посылке нет((( Через какое время она будет у нас отслеживаться?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Они же простой почтой отправляют. Извещение с почты придет.

разве вес 3,7 кг тоже простой почтой пройдет, вроде читала что это уже с курьером? если бы простой почтой, то было бы отлично просто...
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день, подскажите какую сумму на shiekhshoes пишут в инвойсе, просто подруга заказала с этого сайта и другого обувь и вещи, здесь была сумма 112,56$, воспользовалась купоном на скидку 10% получилась сумма 101,31$ итого по курсу было 3059,56 (с учетом скидки) и другая 6939,56 что вроде проходило в 10000 общей посылки (тк доставка же не включается в эту сумму), но без скидки получается превышение по сумме, они обе застряли на таможне, вот теперь думает к чему готовиться? спасибо

Для обычной почты сумма доставки считается, но растамаживать нужно только сумму привышения (то что свыше 10000), там не дорого получается! Только время занимает!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
разве вес 3,7 кг тоже простой почтой пройдет, вроде читала что это уже с курьером? если бы простой почтой, то было бы отлично просто...

Пройдет еще как :ag: У меня посылка с HMS весом 3.5 летела обычной и я ее на почте забирала. У них даже в условиях написано, что отправляют только обычной почтой. Но иногда они чудят и могут за ваши же деньги из заказа прислать ЮПСом :ag:
 
  • Like
Реакции: мур

LucyM

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
3
0
Пермь
Напишу свою "историю". ) Я всегда основательно подхожу к чему-либо, поэтому мне нужны были отзывы и информация по размерам. Это отступление, как я нашла этот форум) Поскольку все завершено, решила поделиться.
Прочитала все страницы этой темы, морально приготовилась. Вижу, что все нормально, отсылают, просто медленно работают. Рискнула, ибо Paypal в случае чего, да и обувь летняя, лишь бы к июлю пришла, у нас в Перми она раньше все равно не понадобится.
12 марта сделала заказ. 19 марта мне пришло письмо о том, что одной из моделей нет в наличии. Конечно, именно той, ради которой я все и затеяла. Ну ладно, попросила заменить похожей моделью, спросила, что мне для этого нужно сделать (ну мало ли, может заказ аннулировать и новый сформировать). Кстати, деньги были сняты задолго до этого, после оформления заказа. Ну не особо страшно, ибо заменяющая модель оказалась той же стоимости.
30 марта мне пишут, мол спасибо, что ответили, мы сами все заменим и отшиппим.
Вчера я им пишу, довольно злобно так, мол, когда уже отправите или возвращайте деньги.
А сегодня мне звонят из службы доставки (я всю жизнь все на почте забирала, а тут курьер) и спрашивают, когда мне удобнее доставить посылку на мое имя. Через 15 минут буквально приходит курьер и вручает мне коробку, я сначала думала, что это давно ожидаемая мною косметика, спрашиваю, чего коробка такая огромная. Он говорит: проверьте, вы ли это. Я ищу свое имя на коробке, вижу отправителя и офигеваю.
Отправлено, как и отписались 30 марта. Трекинг номера я, конечно, в глаза не видала, а на сайте всё еще в моем профиле написано: "Not yet shipped"))))
Повторюсь, что я в Перми и время доставки для меня просто шокирующее. Чуть больше недели.
Заказывала кроссовки (Sketchers), босоножки и балетки (Shiekh) - все одного размера (у меня 38-39) - взяла 8. Кроссовки и босоножки на каблуке в самый раз, балетки чуть-чуть бы побольше, но думаю, поношу.

Такая вот информация.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
мур, конечно мир,дружба, жвачка!!! :drinks:
Согласна, что модели и цены у них отличные, но сервис хромает, причем сильно :ag: Через посредника заказывать конечно дороже. Тут просто интересно, "своим" они также долго будут все собирать, отсылать, игнорировать письма или все же будут шустрить?