Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
3 недели только собирали, когда отправили написали письмо, что одних кросок нет, вернули за них деньги. Когда получила посылку была приятно удивлена, когда увидела их. Даже в инвойсе написано 3 пары, а получила 4. В коробку также положили одну пару носок и две шариковых ручек. Шла обычной почтой где-то недели 2.

Тогда вдвойне приятнее :))) а я пока не могу никак отследить по номеру, видимо меня еще не оформили как положено :)
 

Marina1108

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
3
0
0
Красноярск
А почему мне не прислали трекинг код для отслеживания...я номер заказа ввожу в отслежку на их сате мне выдаёт что мол нет такого либо в процессе?
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Сайт не секретный
http://www.cutesygirl.com
вроде в РФ начали отправлять, но пока счастливых обладателей не нашлось, здесь есть тема по этому сайту. Кому 2 месяца врали и потом деньги вернули, кому так и продолжают врать. Хочу попробовать заказать...вернут же)))
Заказывала себе скечерсы кроссы, балетки Shiekh, детям рибок ботинки и DC Shoes кеды. Все нормальное и быстро пришло!!!
Но теперь буду на втором сайте проверять цену)))
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
У них еще бывает, что туфли некоторые находятся на других складах. Соглашаешься подождать, через неделю приходит пара, а в коробке оказываются другого цвета :) В итоге соглашаешься уже на то, что пришло ))) а еще бывает, что пишут, что нет в наличии, хотя на сайте есть все размеры. Они очень сожалеют об этом конечно, но проходит время (пока ждешь другую пару со склада) и вуаля - обувка неожиданно появляется :))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
ёёё, как я не хапнула 10! у меня 26,3 где-то. знач мне 9ку надо брать??)) взяла бы 5 пар и ходила как в лыжах!
а я сравниваю, сравниваю - нет, наверно ващее 11 брать надо)))
 
  • Like
Реакции: jyl69 и Morgan

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
я так поняла надо понастойчивее. хотя я отправляла не более 1го письма в день. в теории -- может ваш ящик их спамит?
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
вы меня обнадежили...
я рада :) главное открыть диспут и уже на следующий день его в претензию переводить. Я так понимаю при возникновении спорных ситуаций они не утруждают себя отвечать на простой диспут. По крайней мере я не слышала ни от кого, чтобы кому-то они ответили на диспут, только обратные утверждения
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
прошел уже практически месяц с даты заказа. продолжала бомбардировать их письмами на тему - *И де ж мой заказ?* и вот последнее что они мне ответили. Ответили НА РУССКОМ!!! привожу оригинал - я плакалъ!
Доброе утро
Это Скарлетт с целью жениться deapartment я замечаю в своих заметках того,
чтобы вы уже послали отслеживания номер # ****, какие вы можете
отслеживать ее на USPS, оно было отправлено из 5/1/10. Временные рамки для
любой международной доставки составляет около 6-7 бизнес рабочих дней, не
включая таможенные, если он должен пройти через этот процесс. По состоянию
на сейчас его в пути из США в вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или
опасения, пожалуйста, свяжитесь с 1-888-574-4352 * 2 или 210 для
обслуживания клиента.
Благодарим Вас за покупками с Shiekhshoes.com
ВОТЪ! я понимаю, что после того что между нами было, онлайн магазин просто обязан на мне женицца!!!!
а сегодня пришло с *ГДЕПОСЫЛКА?* вот это
Посылки у которых изменился статус
+ CJ*****US: шейк шуз
Статус: Отправлена из FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Дата: 08.05.2010 00:15
Данные актуальны на: 08.05.2010 22:09
эт надо думать что двинулась моя посыль. куда узнаем позже.... заказывать там больше чет неохота, чесслово))))) хотя картинки зашибись))) или надо набратся терпения и расчитывать на получения заказа через 3 месяца(((

Беркана добавил 09.05.2010 в 08:45
и еще у меня предложение к модератору темы а может даже всего форума - давайте в первых постах добавлять и те проблемы которые существуют у данного онлайн магазина. чтоб все не шерстить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diosa

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
36
Санкт-Петербург
Сделал заказ пришло письмо. Чем им надо? Сканы документов? Или оплату через палку? А деньги как вернуть?

Unfortunately we will not be able to process your order with the credit card on file. We do have a secondary payment method which we will not require you to submit any documents to verify that you are the card holder. Our secondary Payment method is via PayPal, the funds required for your order must be sent to weborders@shiekhshoes.com. We will go ahead and void your original credit card transaction once we get a response that you have paid via PayPal. If you have any further questions please feel free to reply to this email or call our toll free number 888-574-4354 9AM to 6PM PST Monday thru Friday.
 

ilenka

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
7
0
0
moscow
Пришла моя посылочка:)
скажите а на обуви указана страна изготовитель? понимаю что все китай, но всёж.. вот на кроссовочках видно что написано usa, а как с туфлями... есть маркировка на подошве типо usa или china?

кстате, голубые чудо как хороши в жизни, даже лучше чем на сайте!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Странно, но когда я у них спрашивала про доставку, они сказали, что в Россию не шлют.

я делала пробный чекаут, Казахстан там был, Киргизия, Украина, Россия... там опция - регистрация при заказе...
заело - специально полезла -ЕСТЬ Россия)))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Бардак--не то слово!!)) я с 18-01-2010 не вижу ни своей обуви, ни своих денег.....
:ag:

Ну это уже перебор :(

Я 20.04.10 сделала заказ. Сразу пришло письмо, что некоторых пар нет у них на складе и они берут 5 дней чтобы их найти :ag: Начитавшись тут страстей, я сегодня отписала им письмо, мол ребята, давайте ка вы мне скажете чего нет и я поменяю на то, что есть,а то до посинения заказ собирать будите. Интересно они вообще ответят? ))) Как положено в сообщении написала кодовое слово Палка :ag: Подождемс ))) Интересно,если заказывать обувь без скидок, она у них будет в наличии?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
таможится ваша посылка, седня завтра получите!! а я еще одну маляву накатала)
Today, 30 April, but my order has not been sent until now. In response to my emails no answer. Online Shop blocked my money on my credit card but the shop does not want to send my order. Gone are all the announced date of formation of the order but nothing has changed.
Сегодня 30.04, мой заказ до сих пор не выслан, на мою почту никто не отвечает. Магазин блокировал мои деньги, но не желает высылать мой заказ. Все сроки по формированию заказа уже прошли, но ничего не изменилось.
и прилепила картинку - принт скрин страницы где написано - заказ не выслан и сегодняшняя дата)
теперь у меня это уже спортивный интерес - кто кого быстрее задолбает))) учитывая что покупатель всегда прав и то что мне легче дать сразу, чем долго объяснять почему этого дать не могут, думаю что я их задолбаю быстрее.. если конечно не уйдут в глубокое подполье)))
http://www.ripoffreport.com/Clothing-Stores/SHIEKH-SHOES/SHIEKH-SHOES-failure-to-compl-F26A7.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марфушка

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Девочки, а вы в курсе что стоимость доставки изменилась,раньше было около30 доларов за 5 пар ,а сейчас за первую пару 20.95$, а каждая следующая по 7$:)
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Итак, мой отчетик :ag:
Белые босоножки 8 американский на лапку 255 отлично сели, по стельке ровно 25см. Такие же черные 6 амер. размер на лапку 23,5 (36-37 наш) так же сели отлично.
Розовые на супер каблуке почти в 14 см меня убили. Они прекрасны, но я не смогу на таком ходить, даже учитывая платформу в 2- 2,5 см ))) Так что на продажу идут. Желтые босоножки на танкетке просто безумные. Идеально сидят, качество отличное, но подруга на такой танкетке не привыкла ходить, поэтому тоже на продажу (сердце кровью обливается). А вот балеточки оказались малость малы, брали 6 разм., но одна нога больше другой и пальчик упирается. Тоже на продажу.
Итог- обувью довольны до соплей, качество очень даже хорошее. Надо повторить заказик, раз с размерами уже определились )))

Поздравляю с посылкой:clapping:!!! А можно узнать сколько вы денег за всю эту красоту отдали?