Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Снежиночка, а вы им грозили? я 2 раз через сайт написала - сегодня письмо пришло, что отшипили. но никаких объяснений/извинений. такое ачучение, что не читали они моих пасквилей!

Cirilla добавил 24.02.2010 в 16:33
Для обычной почты сумма доставки считается,
нееет, доставка не считается. только стоимость товара
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
всем привет!!!:bq:
а когда посылка идет из Америки сколько примерно она ползет до Москвы?
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Здорово что посылки ваши всё таки не пропали без вести! тоже надо набраться терпения и заказать пару тройку обувки себе:) Но на мою "ножку" думаю как бы вообще 10-ку не пришлось заказывать:ah:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
вот типа Урбана и Шейк Шуза
http://www.cutesygirl.com
доставка есть. обувь точно такая же...хочу закинутся посмотрим что будет. если кто слышал что - буду признательна)
Да, Шейковская обувка несмотря на косяки смотрится дивно) на работе головы сворачивают на мои ножки))
Странно, но когда я у них спрашивала про доставку, они сказали, что в Россию не шлют.
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Люди, мож кто знает как расшевелить этот магазин? Уже прошло 23 календ.дня от заказа.
Может подскажите адресок их босса, накатать ему жалобу.
В английском я не сильна, поэтому позвонить им не могу.
В письмах отвечают всякую чепуху, типа "щас посмотрю и свяжусь опять с вами. извините за неудобства".
Или кто знает английский может поболтает с ними по бесплатному номеру?
Я в шоке, от их сервиса.
Если нет товара, так и пишите, и возвращайте деньги. А такой висяк бесит. Тупо и непродуманно. Не любят они своих клиентов, а эт недальновидно.
Поможите люди добрые!!!

Tanyazitv добавил 19.01.2011 в 14:41
и еще рабочий адресочек
scarlett@shiekhshoes.com
 
Последнее редактирование:

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
я сделала заказ и оплатила 3 февр.
кроме подтверждения - ничего нет
ни на одно письмо не ответили, сами ничего не присылали..
деньги, естественно, сняли.
бред какой-то!
в понедельник напишу им, что если будут продолжать молчать - открою диспут!
благо палкой платила!!!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
, на 24см 7 должна идеально попасть,если ножка не широкая. Марка Анна Мишель маломерка, там сразу на пол-размера или размер больше брать нужно. :yes:

Marika&Stowe добавил 02.05.2010 в 18:27
всем привет!!!:bq:
а когда посылка идет из Америки сколько примерно она ползет до Москвы?

Привет-привет! :clapping: Простой почтой из Америки недельки 2 идет, потом недельку-две у нас и можно забирать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирсен

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
блин тоже хотела заказать 5 пар на общую сумму с доставкой 177 $, уже закинула в корзину, осталось деньги закинуть на карту, так пролежали они у меня там 2 дня, потом захожу и опаааа, цену подняли на несколько баксов на каждую из них, та что получилось на 38 баксов больше.. как будто специально высмотрели, что у меня в корзине и подняли, так обидно((( не вписываюсь в лимит теперь.. написала им письмо по этому поводу.. не отвечают конечно же!!! решила отказаться от покупки.. может одумаются))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
извиняюсь за качество, освещение жуткое. фотик либо тухнет либо засвечивает, да и настроения толком нету фотать... получилось хуже чем в жизни, постараюсь компенсировать на словах)

1. красно-белые босоножки. они клёвые)) по качеству я бы сказала, что они наверно хуже всех из 4 заказанных пар. там дырки не проколоты в ремешке... но выглядят супер. яркие, блистючие. сразу на душе лето, жара, отдых) мужчина мой расстроился, что они мне малы)))
у мамы 37,5-38, ей по размеру. она сказала, что высоковаты, сама бы не взяла такие высокие. я одевала - ощутимо, но не страшно

2. туфли. те самые, что от картинки на сайте отличаются и что малы мне размера на 2. маме опять же подошли. на сайте у них ленточка золотая. я их брала "пристреляться" по размеру туфель (пристрелялась, ога) и к одному вечернему туалету, коричневому с небольшим золотым узором. а без золотой ленточки они почти будничные, несмотря на рюшку по краю. обычные темные, но женственные туфли.
сделаны очень качественно. в смысле никакого клея, кусков материи не торчит. но на мой взгляд слишком жесткие.

3. сандали. )) на платформе. брала на работу как сменку, не просчиталась. удобные. размер, конечно, можно и побольше, но итак ничего. выглядят лучше, чем на картинке на сайте. материал ремешков, правда, тоже жесткий, но тут его мало, потому как-то не критично. приятно удивило, что "стелька" не гладкая, а "пушистенькая". не знаю как описать, но такая мягенькая, на фотке если приглядеться - видно.

4. сапоги. утешение мое. хотя сапоги канеш тряпка)) на фотке видно, я думаю. тряпочка такая)) но в реальности лучше. чернее, потому тряпошность незаметнее. стелька гладкая аж нога липнет, если на голую ногу одеть. все, что выше брала размер 9. сапоги взяла 10, поэтому они мне в самый раз, даже свободные. это гут. с виду красивые. вобщем в плане дизайна - именно то, что мне хотелось. довольна)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 107
  • 11.jpg
    11.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 75
  • 2.jpg
    2.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 96
  • 22.jpg
    22.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 67
  • 3.jpg
    3.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 83
  • 33.jpg
    33.jpg
    30 КБ · Просмотры: 61
  • 4.jpg
    4.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 75
  • 44.jpg
    44.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 68
  • 444.jpg
    444.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 48

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Я думаю у всех забугорных инет-магазинов долгие сроки доставки.Наверное просто нужно "немного" терпения:) А с размерами действительно ничего не понятно..всю тему перелопатила)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
открыла диспут в палке, тк через 15 дней моих писем только выяснилось что нет одной пары обуви а на главный вопрос что они ошиблись с адресом доставки они вообще молчат до сих пор, попросили заменить, написала на их выбор любую пару из списка которая есть в наличии и не нужно ее ждать, написали что выбрали одну можель на замену из списка и завтра вышлем вам номер для ослеживания...тишина и насчет номера и насчет адреса, написала им что если не ответят то 21 открою диспут...тишина, открыла диспут, вчера ответили что отправили 21.04 и дали номер для отслеживания, но он пока не отслеживается, а насчет того на какой адрес (правильный или нет) отправили так и не ответили...получается если им не напоминать о себе они ничего отправлять и не будут?!?странно, почему если магазин нравится ассортиментом и ценами, то обслуживание у них сильно хромает? а если магазин с паршивым товаром то обслуживание на высшем уровне...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
LucyM, а сколько у вас ножка в см и размер стельки? У меня тоже 38-39 и собираюсь брать 8, но некоторые модели попадаются маломерки ((( Не хочется пролететь в размером.
 

Queen Bee

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
22
4
0
Киев
мур, есть код на 15% скидки - mil30

к сожалению сама не успела этим попользоваться, уже заказала без скидки(
но код рабочий

P.S. присоединяюсь к рядам ожидающих.

в конце февраля оплатила заказ, в конце марта только списали деньги с карты.
статус на сайте - Order number not found or still processing. Please verify the order number and try again.
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
блин только хотела с этого магазина заказ сделать, приглядела себе несколько пар босоножек. а тут такие отзывы, что прям страшно. А выбор у них классный и цены приемлемые. Отпишитесь кто в последнее время делал у них заказы. были ли проблемы ?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
у меня пришла посылка ровно через месяц - 03.12.09. при чем мне отвечали на письма нормально учитываю разницу во времени. единственное неделю у меня шла переписка с ними т.к. они хотели подтвердить мою карту и им пришлось высылать скан карты и водительского удостоверения (половину там правда я закрасила). заказывала 5 пар обуви. по размерам так и не поняла какой выбирать - заказала 7 размер открытых босоножек (подруге на 37 подошли хорошо даже большеватые) а на мой 255 мм можно было взять 7,5 и тоже бы подошли. зато заказала совсем другие туфли 8 размера так я со своим 255 мм вообще в них не влезла. реально маленькие. вот теперь сижу и думаю какой выбрать размер на 255 мм. с открытым носочком босоноги)))

Innez добавил 16.02.2010 в 09:42
мой заказ был:
http://www.shiekhshoes.com/store/p-22546-shiekh-bisou-15.aspx
кожзам приятный очень мягкий и колодка удобная правда каблук какой- то слишком здоровым кажется. на 4+ вообщем туфли.
http://www.shiekhshoes.com/store/pc-20286-59-shiekh-kyra.aspx
у них сверху материальный как прорезиненный. подошва вся в цветочек. вот с ними и вышел конфуз - заказала 8 на мой 38,5 малы где-то на размер. поэтому могу продать (лежат тяжким грузом у меня). оценка им 5-
http://www.shiekhshoes.com/store/pc-20120-136-miss-me-monet-3.aspx
вот такие боты еще. кожзам дешевый какой-то но если бы размер был нормлаьный (а мне он больщеват немного) то я бы поставила им 5-. заказывала 9 размер на 255 мм большеват.
http://www.shiekhshoes.com/store/pc-19655-67-shiekh-aida-s.aspx и вот такие угги. голенище широковатое а так качество на 4.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elfiechka и MariaGirl

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
я выявила закономерность - как только в письме мелькает слово PayPal и claim - отвечают в течении суток...
ниче подобного. я написала 19го числа и по сей день ноль эмоций.
напишу попробую еще через сайт. хотя мне уже хочется просто диспут открывать и не тратить слов...