Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Ну это уже перебор :(

Я 20.04.10 сделала заказ. Сразу пришло письмо, что некоторых пар нет у них на складе и они берут 5 дней чтобы их найти :ag: Начитавшись тут страстей, я сегодня отписала им письмо, мол ребята, давайте ка вы мне скажете чего нет и я поменяю на то, что есть,а то до посинения заказ собирать будите. Интересно они вообще ответят? ))) Как положено в сообщении написала кодовое слово Палка :ag: Подождемс ))) Интересно,если заказывать обувь без скидок, она у них будет в наличии?
перебор не перебор -- денег нет, заказа нет :yes:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у кого есть опыт заказа сумок/одежды с этого сайта, подскажите, каждая вещь/сумка считается "парой обуви" при подсчете стоимости доставки? то есть означает ли "до 5 пар" - 5 любых наименований? или уже при чек-ауте шиппинг поправят, если что...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
они вообще пошлют ее....я вся в расстройствах...(а как вы узнаете,что деньги в блокировке?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ужасы какие. Это я про сапоги :ag: Такое чувство, что они у них год в морозилке хранились, пока летели в Россию, разморозились и при носке раскололись на куски. Страсти-мордасти с обувкой.
Мне трек-номер так и не прислали и я конечно же нажаловалась на супер сайте :ag: Общение с ними происходит только там.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
да, прочитала уже - спешила поделится))) вижу фигня одна и таже.. кстати номер трекера у меня другой)Tracking CJ 246 731 832 us ну и не чекается)) от придурки то... я вот думаю чеб еще такое найти в Инете чтоб им нервы помотать пока посылка едет???:aq:
Девы, а на форуме есть черный список магазинов? мож туда это чудо внесем? и так и напишем - любите экстрим? не хватает склок, чтобы разрядится? Любите стресс?? тогда вам к ним и ссылку на этот магазин)))
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Emergenza, а сколько у тебя ножка? :)
по форуму вроде пишут, что если на высоком каблуке заказаваешь, то еще больше надо размер брать )
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
У меня тоже претензий по качеству не было... да кожзам, но очень и очень)) еще чтоли заказик сделать??))) адреналинчик опять жы для тонуса))) все равно пришлют)

Я вот тоже собираюсь повторить :ag:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ИРСЕН - вот ссылка) Урбан - онлайн магазин доставка в Россию есть. ссылка на обсуждение
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4039&page=18
адрес на первой странице темы:aj:
Мисс Елена - надо писать а не ждать. Как раз сейчас идет наша компания против них, так что присоединяйтесь - скопом навалимся - зашевелятся)
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Ой девочки у вас хоть дело продвигается. С моим заказом все еще тихо... В палке диспут открыла, на него тоже не отвечают. На мыле пришло от палки письмо с темой "PayPal dispute: Item not received". Так и должно быть? Или что то идет не так
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
И вот сегодня, спустя ровно 3 недели с момента заказа, мне отправили. В системе трек начал отслеживаться
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
прислали письмо:)

Dear Shiekh Shoes Customers

Due to an increase in our orders, we fell behind in processing orders and haven't lived up to the level of service you've come to expect from Shiekh. We have also seen an increase in the volume of calls and emails to customer service as a result. To handle the additional business we recently completed an expansion of our shipping area and upgraded of our customer service phone system. We have also hired additional staff in our warehouse, shipping and customer service departments. We sincerely apologize for any inconvenience this may have caused you and appreciate your patience and understanding.


Shiekh Shoes.


достали их похоже российские покупательницы:) молодцы девчонки:yes:
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Ватрушка,
мне отвечали с этого адреса
customercare@shiekhshoes.com

куда лучше писать - сложный вопрос..
адрес мыла я думаю один и тот же.
я выявила закономерность - как только в письме мелькает слово PayPal и claim - отвечают в течении суток... другие письма - в игноре...
 
  • Like
Реакции: Ватрушка

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Норма,
Перешлите пожалуйста! И если можно, напишите в личку на какой адрес вы пишите...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
да, прочитала уже - спешила поделится))) вижу фигня одна и таже.. кстати номер трекера у меня другой)Tracking CJ 246 731 832 us ну и не чекается)) от придурки то... я вот думаю чеб еще такое найти в Инете чтоб им нервы помотать???:aq:

Ну почему же, трекается еще как. Все как у нас. Один к одному. http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
Ну им пока особо нервы не потрепишь, праздники,выходные. У них релакс. Вот с 3-5 мая можно начинать, если прогресса не будет.:ag:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Итак, мой отчетик :ag:
Белые босоножки 8 американский на лапку 255 отлично сели, по стельке ровно 25см. Такие же черные 6 амер. размер на лапку 23,5 (36-37 наш) так же сели отлично.
Розовые на супер каблуке почти в 14 см меня убили. Они прекрасны, но я не смогу на таком ходить, даже учитывая платформу в 2- 2,5 см ))) Так что на продажу идут. Желтые босоножки на танкетке просто безумные. Идеально сидят, качество отличное, но подруга на такой танкетке не привыкла ходить, поэтому тоже на продажу (сердце кровью обливается). А вот балеточки оказались малость малы, брали 6 разм., но одна нога больше другой и пальчик упирается. Тоже на продажу.
Итог- обувью довольны до соплей, качество очень даже хорошее. Надо повторить заказик, раз с размерами уже определились )))
 

Вложения

  • IMG_0186.jpg
    IMG_0186.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 87
  • IMG_0187.jpg
    IMG_0187.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_0188.jpg
    IMG_0188.jpg
    45 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_2303a.jpg
    IMG_2303a.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_2313a.jpg
    IMG_2313a.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 104
  • IMG_2320a.jpg
    IMG_2320a.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_2319a.jpg
    IMG_2319a.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_2314a.jpg
    IMG_2314a.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: MISS ELENA и MariaGirl

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
я вот тоже заказала одну пару имея опыт заказа в декабре. и правда куда-то все пропали и на письма не отвечают- очень странно в прошлый раз мне отвечали где-то раз в день а тут вообще тишина. заказ от 18.02 и больше ничего..... наверно диспут тоже открою..... хотя жаль мне казалось нормальный магазин

Innez добавил 01.03.2010 в 13:21
а может им позвонить? интересно номера в скайп у них нет....... по обычному телефону что- то не хочется деньги тратить.....
 
Последнее редактирование:

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Девушки, всем добрый день! Я наконец-то получила свою посылку из 5 туфель и 1 пары балеток, хоть и самолет с ними успел сломаться по пути :)
По размерам: ношу 38,5-39, заказывала 8-8,5, в результате 8 жмет, 8,5 почти во всех вариантах идеально.

А теперь подробности:
вообще я решилась на заказ (изначально) 8 пар потому, что год назад я выкупила у одной хорошей знакомой вот эту модель Shiekh STN Pump
65-658.1

проходила в них год, таская "и в пир, и в мир", и вот только недавно они окончательно развалились
В моем заказе были точно такие же красные, но прислали мне черные - видимо это судьба, хоть я и накатала на Shiekh Orders письмо с возмущениями и просьбой ликвидировать ошибку.
А вообще очень удобные универсальные атласные туфельки, я довольна.

Единственной обувью без высоченного каблука в моем заказе были эти балетки Shiekh Salya-2
57-571.1.jpg

- они отличные: все швы ровные, клея не видно, подошва аккуратная а в стельке что-то вроде поролоновой подкладочки; в общем мягкие и, похоже, удобные балетки

Единственные туфли которые мне конкретно не подошли из всего заказа, это Shiekh Anchor-10
55-332.1.jpg

- сделаны хорошо, смотрятся очень симпатично, но я взяла их 8 размера, и у меня в них сильно висит палец, плюс пятка достаточно жесткая - боюсь, будут натирать, а ведь носить их на голую ногу; в общем на вид они стоят минимум раз в 5 дороже своих 15ти баксов, и я подумываю не заказать ли мне их в размере 8,5 или даже 9, потому что они еще и узковаты

Еще одни белые туфли, которые я тоже взяла в размере 8 - Shiekh Lauren-02
65-714.1

- сделаны неплохо, только носик топорщится не совсем ровно; смотрятся они как-то брутально-элегантно; я в них еле влезла, но надеюсь, что они разносятся (сильно поджимают только мизинчик)

Туфли, которые больше всего отличаются от того, что я себе представляла по фотографии Shiekh Guide-S
59-496.1.jpg

каблук у них не гладкий, а заклеенный какой-то грубой тканью (моя мама называет такую "дерюжка"), что делает их проще, совсем кэжуал
еще у них немного неровная подошва, как бы "волнами"
размер брала 8,5 но не отказалась бы, если бы он был 9
носик у них с дырочкой, но пальчик почти не видно
в общем попробую поносить их под джинсы, но стоят они ровно своих 15 баксов

ну и выразительно стриптизерские туфли Shiekh Ingrid-2
71-468.1

вот их бы я хотела на полразмера поменьше, 8 вместо 8,5, явно большемерят относительно остальных
сделаны они хорошо, внешний материал напоминает бархат
они даже удобные, к моему удивлению, хоть и высоченные
я надела в них черные кружевные подследники, и, кажется, довела до абсолюта их... хм... эротичность :ah:

PS в целом я довольна, со следующим заказом подожду немного, пока эти все не разношу
PPS свои фотографии сделать пыталась, но хороший фотоаппарат у меня украден некоторое время назад, а на айфон получается какая-то лажа
 
  • Like
Реакции: sashas, fati и Sevda

Tia

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
7
5
0
Москва
Beloved, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в см размер вашей ноги. Я совершенно запуталась и не знаю какой размер себе заказать... обычно покупаю обувь 38 размера, но в более дорогих марках (где как правило есть половинчатые размеры) как раз 37,5. В см нога 24.8... где-то так... Посоветуйте:) 7.5 или 8???