6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
помогите,вчера делала покупки и 4 раза мне заблокировал сайт 300дол сумма гигнаская а покупка не прошла(( сегодня звоню в сбер они не могут разблокировать если я не пришлю доки по отмеме, так откуда их взять если в аккаунте даже нету ордера( прям беда такая сумма что делать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И еще вопрос, успею ли я получить заказ до Нового года если отправлю экспрессом?
Хотя здесь нельзя обсуждать все, что касается посредников и сроков...но один из известных посредников (не буду говорить кто), даже в канун НГ, чуть ли не гарантирует доставку до Москвы в 5 дней.
ЗЫ. Не совсем понятно какой "Экспресс" Вы имеете ввиду.
 
  • Like
Реакции: Маховенок

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А зачем торопились? Раз прислал трек, значит отправили его, не надо было второй раз делать заказ, теперь посреднику пишите, чтобы один заказ вернул назад, но это платно будет, у меня 10$, такая услуга. В личном кабинете оформите возврат одного из заказов, там кнопочка есть, дадут возвратный лейбл.
 
  • Like
Реакции: Лиза-yamka

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
Печаль какая то, не могу ни одну обувь в корзину добавить, говорит
что нету в наличии
You requested 1 of 7956084 but we only have 0. Please adjust the amount or remove the item.

Причем абсолютно на всю, даже какие то тапочки не дает положить.
А часы или шапки получилось добавить =(


[решено]
дело оказалось в прокси серверах, путем перебора, с вот этим нормально добавляется все
http://neerix.com/
 
Последнее редактирование:

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Да косяки могут быть везде-это я согласна,просто я и сама могу тупануть(иногда умею :ag:,по-этому и ищу для себя более менее безопасный,менее нервотрепательный и менее затратный способ,так сказать,чтоб втянуться и осваивать новые горизонты...:yes3:
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Ребята, подскажите, пожалуйста. У USPS возможно на сайте посмотреть адрес доставки? Объясню ситуацию. Сделал заказ из двух вещей, по своей ошибке не поменял адрес одного посредника на другого, сразу же отписался в саппорт с новым адресом. Через какое-то время приходит ответ, что посылку разбили на две части, причем первая пойдет по новому адресу, а со второй проблема, которую они попробуют решить, каким образом я не понял, привожу письмо.
Пришло подтверждение об отправке первой посылки, там все исправлено, Затем пришло подтверждение от отправке второй. В письме стоит старый адрес, хотя на сайте измененный. Куда же ушла моя посылка?


Здравствуйте! В письме Вам говорят, что в данный момент посылка #2 уже в процессе доставки и они не могут скорректировать что-либо. Предлагают создать персональный запрос и отписать Вам по электронке в течении следующей недели, попробуют связаться непосредственно с курьером, когда посылка будет на доставке и перехватить ее, чтобы переслать затем на правильный адрес. Либо сделать бесплатную замену Вашей посылки и отправить ее уже на верный адрес.

У меня была схожая ситуация с Amazon. Посылка ушла на не тот адрес, связалась со службой поддержки и договорились, что мне перешлют еще раз на правильный адрес. А та посылка, просто, была отправлена обратно.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Помогите плз, разобраться. Уже делала заказ на шестерке, после оплаты было внизу написана общая сумма,статус получено, а уже потом дали трек.
Вчера купила обувь, заплатила, деньги с карты сняли, статус поменялся на получено, но в графе общая сумма стоит 0. Это как понимать?

До отправки будет 0, после отправки появиться сумма.
 
  • Like
Реакции: danzeline и Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
KoroNa, спасибо большое!
А что надо им написать, чтобы не высылать назад?
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Ли_я, ну хоть что-то приятное...
я оказалась права, супружник отказался даже фотки"поношенной обуви смотреть", на купленные мной коньячного цвета СК скептически посмотрел, но я убедила, что очень неплохие кожаные туфли за 48 баксов еще никому не помешали....
дождусь ответа от пи эм и прикуплю ему еще раз те же самые варватосы, только на полразмера меньше, один плюс от фото, видно, что туфли совсем не узкие, шире чем СК (полнота у них Д)
кстати, раньше фотала только дорогие вещи, теперь, после конфуза с сумочкой Ли, наверное все фотать буду
[OFF]Девочки, вопрос не по теме, простите, модераторы, когда на Ebay у американского продавца продается куча вещей новых однотипных определенной марки, это фейк? обычно я стараюсь покупать вещи бу или когда они в единичном экземпляре у продавцов продающих свои личные вещи, чтобы не купить подделку...а тут чей-то увлеклась, нужна была симпатичная большая сумка, и купила сумку хелло китти именно у такого продавца (про аутентик) в описании ничего нет)...теперь сижу и думаю, выкупать покупку или извиниться и забыть о ней[/OFF]

"Вести с полей"...очень оперативно ответили, предложили или возврат или обмен, причем новый экземпляр высылают сразу, после подтверждения обмена, не дожидаясь, когда дойдет возврат...я приятно удивлена, поскольку возврат товара почтой, его обработка и ожидание денег на сберовскую карту - это весомое время, а я собирала последние покупки в кучку, чтобы отправить посыль себе экспресс-почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000,
вроде как налог ввели в некоторые ранее безналоговые штаты, и то, не на все вещи...
p.s. для California налога нет

Понятно....., очень интересный всё-таки этот налог, я месяц назад в Пенсильванию обувь отправляла - не взяли никакого налога, а позавчера решила чемодан купить, уж очень привлекательная цена у него была + скидка 15%, вот тут взяли налог, может правда на какие-то определённые товары считают.:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
так что не во всех
Хорошо, пусть не во всех...Но в Привате все равно 30, так что девушку по ее вопросу я не дезинформировала.

ЗЫ. Хотя, конечно, странно, что в сити такой маленький срок автоматической разблокировки....Учитывая, что большинство магазинов списывают средства после шипа, а то и позже, некоторые магазины за это время не успеют свои средства списать.