Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Подскажите пожалуйста какой размер сникерсов Марант бекетт мне заказать? Именно эти кроссовки я ношу 38 французский, на сайте же указаны размеры EC.Я в замешательстве(
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Все, что хочется заказать с пометкой essentials. По полной цене уже не хочется....... Ждали ж скидки....
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Sister Cohen,
pelena,
Спасибо Вам, милые дамы, за участие:ax:
Сегодня утром вплотную занялась отплатой таможенной пошлины. Позвонила на горячую линию Нота банка , узнала , что точно есть терминал для оплаты на Белорусской, Новослободской и Кожуховской.Решила не рисковать и поехала на ул.Правды.Поехала на метро.И потом поняла, как я сглупила.У меня было мало времени, боялась пробок. В итоге шла от метро Белорусская 2 дня лесом, 3 дня полем, а там уж и рукой подать было:ag: Нашла отделение банка, решила произвести оплату в терминале. И тут меня ожидал сюрприз, терминал не смог считать мою квитанцию, хоть умри. ПОдошла к работнице банка, попросила помочь мне. У нее тоже ничего не получилось. Посмотрела на мой лист и сказала, что у меня есть серая рябь на листе, какие=то серые и черные полосы. ПРиговор-- однозначно оплатить не получится. В итоге девушка предложила мне переслать ей на емейл мою квитанцию, которую она распечатала сама. Опять пошли к терминалу, не знаю с какой попытки, но терминал сменил гнев на милость и оплата прошла.Терминал выдает 4 чека, скан которых надо выслать брокеру.
Прочитала в интернете, что этот банк родом из Тюмени, стало все понятно, почему только он может оказывать эту услугу. Банк совершенно не готов к оказанию этой услуги, это точно.Мне дали список адресов, где "якобы" есть их терминалы, на самом деле их там пока нет.

Девочки - и мне дошла квитанция на оплату. так не хочется ехать на белорусскую. мне прислали реквизиты по которым можно сделать перевод из любого банка. вот думаю рискнуть ли и оплатить через райффайзен - ну что может быть не так? может кто платил по реквизитам? были ли проблемы?
 
  • Like
Реакции: karmensita

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo, спасибо:)

Только расшифруйте плз :ag: Для меня актуальный момент, икры не узкие

Вероника, сама даже не догадываюсь что комп за меня дописал:)

Икры у меня не тонкие как на моделе, поэтому сидят плотно, а не болтаются как на фото. Можете сравнить мое фото на ноге и фото модели.
 

katrinti_kat

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
2
0
0
СПб
да, все верно, я 2 посылки заказала)

я им 14 написала и никаких сообщений кроме рекламы и номера отслеживания не было

а про качество - когда стала мерить сапоги у них на змеиной коже , где в принципе его не должно и не могло быть тк там ни швов, ничего нет, был клей засохший....желтоватого цвета. типа момента что-то, который при засыхании желе немного напоминает. Благо это без вреда для сапог можно было убрать, его было немного, но просто сам факт..:(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Уже ж кто-то раньше написал - а попробовать позвонить?

Я по-английски только чатиться могу :ag:, например, с НМ.
Интересно, а звонок бесплатный ? ( для России)

karmensita добавил 28.01.2013 в 14:37
karmensita, сама удивляюсь :ag:
[LINE]Я прямо в каждой бочке затычка.[/LINE]


Сначала напишите им. Не оплачивайте. А то затупят они с ответом.
Лучше потерпите до 31 января. Я понимаю, что это нелегко.

Реально нелегко, с моим-то размерчиком.
Думаю,Ирина, так и сделаю.Возьму волю в кулак:bj:
 
Последнее редактирование:

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Девушки, в ближайшее время за сколько посылки доходили? До НГ уже не успею, если сейчас заказать?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста как мне приобрести шикарную сумку с данного сайта.... Опыт покупки данным образом у меня впервые, к сожалению совсем нет времени читать весь форум, и к тому же не всю терминологию в отношении доставки и приобретения я пока понимаю)) а вещи хорошие дорогие люблю)) хотела уточнить по поводу оплаты картой газпромбанка, поскольку выше читала, что у кого то из девушек не получалось. И можно ли заказать через посредника? Какой будет процент и тд? Спасибо заранее!

Evasmile добавил 29.01.2013 в



14:12

http://www.matchesfashion.com/product/142522 вот сумочка о которой говорю, я понимаю что ее стоимость указана не полностью, сколько получится вместе с доставкой?

Узнайте, есть доставка ДХЛ в Пермь? Зарегистрируйтесь на сайте и совершайте покупки.Карты обычно проходят у всех. Расценки посредников посмотрите в теме "Посредники". Основная масса участников данного форума заказывает товары с этого сайта напрямую из Англии
Чтобы узнать полную стоимость заказа, положите вещь в корзину. 15 евро стоит доставка в Россию.
Совершенно не имеет смысла переплачивать деньги посреднику за эту сумку. Тем более, что лимит в 1000 евро не будет превышен.
 
  • Like
Реакции: Evasmile

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора,
Третий человек с вопросом, и все нет ответа. Я уже ради интереса добавила, осталось только в customer service написать :) Подозреваю, что это ожидаемый товар, который должен в ближайшее время появиться в наличии. Если sold out нельзя добавить в wishlist (только другой доступный размер, если есть), то waitlist вполне в wishlist добавляется в нужном размере. Сомневаюсь, что существует какая-либо запись на вещь, кто по появлении успеет первый купить, тот и в дамках.

Спасибо!
Вероятно кто-то оформил возврат,вот как прибудет,так и будем драться):ag:
Даже подтверждения на ящик не прислали что приняли к сведению.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а сколько по времени идет посылка? Я уезжаю 23, ужасно нужно прикупить одну вещь. Думала, что раз сейл для постоянных покупателей длится до 12 июня, то и распродажа начнется после 12. А тут пишут про 20-е числа. Если 20 шанс есть, а дальше все? В тоске страшной, улечу на месяц, даже некому посылку будет получить. :( Шансов, что вещь переживет месяц, никаких.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
"Your MATCHESFASHION.COM order is on its way"
Какие вы же они быстрые там, даже шанса нет передумать с такой скоростной отправкой :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
эта стильная обувь рассчитана на стройных и спортивных.
Спасибо, но в моем случае эти эпитеты точно мимо, к сожалению.

Смотреть далее

Будучи приверженцем "розочек" ничего не понимаю в бобиках
Зато ваша атласная блузка с кружевом D&G любую обладательницу сникерсов на колени поставит.
Меня-то уж точно.

Если честно. то прочитав ваш отзыв о 2 парах одинаковой обуви . простила себе многие лишние покупки.
Это всегда "пожалуйста". У меня дублей достаточно (есть даже хет-трики). А удачные покупки грех порой не продублировать, а то жалко носить.
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Zobich, извините - давно не заходила. Сфотографировала. Я ее раз 5 надевала - пока не вытянулась. Подкладка шелковая - тоже пришита. Извините, на фотографиях юбка мятая, но смысл ясен. Я ее на фарфетче прикупила вместе с пышной шелковой, пышную в итоге вернула.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Good Wealth, спасибо за совет. :)
Еще бы это все на англицком сформулировать. Вот головная боль эти письма.
А что просить? Бесплатный возврат или что они могут предложить в этом случае?
И на какой адрес писать, чтобы оперативно все рассмотрели и ответили.
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Пипетка, подскажите пожалуйста, вы платье какого размера брали на какие параметры?
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Девочки еще вопрос! кто нибудь заказывал в этом магазине так что карта на одного человека а доставка на другого? как в этом случае с таможней? документы на адресата требуют или на держателя карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.