Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вот может можно заменить временно чем-то?

Совет от Светмоихочей - "Действие есть, но 5HTP однозначно сильнее.Но он не всем подходит, им как раз надо пробовать мягкий л-тианин."

Тианин есть у вас? :)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
как ни странно, эффект вижу от 500 mg нашего российского препарата. с херба перепробовала разных производителей и дозировки - ни моментального, ни накопительного эффекта почти за 8 мес не наблюдалось.
на хербе нет глютаминовой кислота, на хербе Глютамин
 
  • Like
Реакции: Ksenj

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки!
На лето какие взять витамины себе (33 года) и дочке (4,5 года), чтобы не было "передоза". Ведь сейчас много фруктов-овощей едим.

ПыСы. У меня на женские витаминки Rainbow light была жуткая угрева сыпь.

Девочки, Посоветуйте, плиз, витаминки. Корзина наполовину полная, жду Ваших советов, чтобы отправить заказ!!!!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
смешно, не ровняйте всех по себе, вы просто трепете ни о чем, пытаетесь выглядеть умно, в итоге выглядите глупо
Навеяло: "Только сдвинь корону на бок,чтоб не висла на ушах":ag:

Смотреть далее
 

Elena1979

Новичок
Шопоголик
Может кто-то подскажет где найти врача который консультирует онлайн, например, за денежку конечно, (Морнат, не расматриваю, как-то все сложно у нее...) . Вот полная каша в голове. А нужна точная расписанная схема, иначе буду бояться и 100 раз переспрашивать?
Светлана, Светмоихочей, всегда читаю Вас и удивляюсь как хорошо вы все расписываете? Спасибо Вам за все ваши посты! Не поможите мне с ребенком? , по себе уже как-нибудь сама буду разбираться.... а ребенку хочу помочь , не хочется запускать, а то скоро начнуться комплексы у мальчика:aq:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кто о чем, а я о себе любимой:)
Эндокринолог назначила тирозол. Читаю в инструкции - "метаболируется и выводится почками и печенью (желчью)". Вопрос: принимаю лецитин постоянно. Он как-то повлияет на усвоение-действие лекарства? В плохую или хорошую сторону?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А зачем тогда его принимать? Можно взять в таблах
надо сперва 1,5 банки допить=)

если с ЖКТ всё нормально, я бы начала с витамин и уже потом, постепенно добавляла другие полезности
я вообще-то от головы,нет для головы(Фр.Бок) БАДы взяла,надоела постоянная тревога,страх и паника:bu:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Что касается псориаза... Есть такая мазь на основе солидола и трав,называется мазь Маркина. Первый раз покупали 3 года назад в Воронеже(адрес не помню). Эту штука действительно работает.

Ага,знаю про солидол.
Смотреть далее
Кроме наружных средств,моря и солнца,необходимы травки, добавки, и диета.
Кроме Омеги 3, я ещё и Омегу 7 заказала(из облепихового масла):) Вот теперь читаю,а вдруг и она какому-нибудь исследователю не угодила?:ag:
 

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Астреныш, Спасибо, обязательно просмотрю! почему сама не додумалась зайти в эту тему не знаю, может проглядела ее)

Насчет кальция я имела ввиду, что именно такой какой я выбрала. Так как в его состав входит и цинк, и витамин Д, кои есть и в тех витаминах для беременных решила взять просто цитрат кальция в порошке этой же фирмы. Только смогла посмотреть состав, а то в спешке вам отвечала с ребенком на руках.)
Насчет омеги тоже посмотрю, до этого не думала ее брать или даже вдаваться подробно в эту тему,т.к. начиталась и положительных и отрицательных отзывов, но в целом поверхностно.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а ты в молодости сильно худенькая была?
Таня, я худышкой никогда не была. Может по молодости некая угловатость в фигуре присутствовала и ростом всегда отличалась
Смотреть далее, только и всего. А так, стабильно 46 р-р был.
Я бы и не сказала, что я прямо мерзла. Просто у меня всегда были холодные конечности, а особенно ноги. А на счет давления, может ты и права. Я с моими 110/70 всегда чувствовала себя комфортно, ни обмороков, ни тошноты не было. А сейчас бывает, что меня штормит иногда, голова редко, но побаливает.

Астреныш добавил 16.07.2013 в 15:54
А то он в разделе для женщин,
Может этот комплекс "засунули" в женские формулы именно из-за Гиалуронки. В основном от нее женщины фанатеют.:ag: Панацея для продления молодости, пока пьешь эффект есть, перестаешь все возвращается на круги своя.
Ничего специального и только для женщин в составе не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi и INSOLENCE

Deigo

Новичок
Шопоголик
Svem, а нормальные дозы - это сколько? Я честно говоря, пока смотрю на витамины Торн на период планирования (обычные, не беременные), а может, и на беременность, т.к. из раздела Пренатал мне ну вообще ничего не приглянулось (то оксиды, то карбонаты, то железа ведро...). Но у них 15 тыс. единиц витамина А (из них 12,5 каротина). Правда, я не собираюсь все 6 капсул принимать - с их дозировками смело до 4 можно сократить, - но все равно 10 тыс. останется.
Светлана-Морнат, кстати, пишет, что опасен именно пальмитат, а не бета-каротин. Но ведь одно в другое перерабатывается...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ребята,поискала средства от синусита по форуму. У меня хронический синусит,как же он мне надоел! У нас лечат только Синупретом.
Почитала о Масле Орегано,что хорошо помогает.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/22333 По ссылке предупреждение о токсичности,о вожможных онкологических заболеваниях и т.д и т.п. WARNING:
Смотреть далее :ai:
Что значит такое предупреждение?
стОит брать или нет? :) скажите,пожалуйста
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Здравствуйте!... :ax:Хочу пропить куркуму. Помниться ее нужно пить с чем-то еще для лучшего усвоения (летицин по-моему)... Подскажите,пожалуйста..:ah:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Прочитала в Гугле про волшебные свойства Масла Чёрного Тмина.
Нет ли у кого-то отзывов об этой добавке?
Поиск по всем пяти частям темы результата,к сожалению, не дал.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
bigbro, а можно вас попросить ответить на этот вопрос? и еще вдобавок спросить про гормоны-андрогены? какие гормоны должны быть повышены чтобы врач поставил диагноз гиперандрогения? Если скажем повышен из всех гормонов только андростендион, а остальные в норме - можно ли на основании только этого сказать что у меня гиперандрогения? хотя я понимаю что вы профи в вопросах гормонов щитовидки, но мб на этот счет тоже знаете? Мне врач сказал такую фразу: что если лицо плохое (акне) то (как следствие) андростендион повышен всегда. Я решила что она дура =) И хочу понять в какую сторону связь.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
lyiko,
[OFF]да наш, самый обычный, в пакетиках за "3 копейки":ag:[/OFF]

Не найдете десерт с творогом, может быть на глаза попадется с кефиром (принцип тот же самый, практически). Я делаю и так и так, только с творогом нам нравится больше. Есть еще с простоквашей, в общем с молочкой, одним словом. Ну а там что сами выберите:)
 
  • Like
Реакции: lyiko

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Океан
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.