Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
Taisenka, спасибо! Да, я кое-что выкинула и стало 9.99. Значит, правда, понизили планку.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
  • Like
Реакции: baybuza

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я сегодня сделала заказ, вроде прошла реф. скидка (у меня 2 подружки делали заказ по моей ссылке). Во всяком случае 20 долларов отминусовалось и письмо-подтверждение заказа на почту пришло. Как отправят мне заказик - отпишусь, тогда уж точно будет ясно.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
до 2х кг укрпочтой, выше мист

Посылка 4 кг, но на сайте миста тоже не трекается :bu:
Уже начинаю жалеть что заказала напрямую


Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
смутно помню раньше в теме писали что в посылке был какой-то буклет со скидочным кодом - в моих посылках ничего такого не было, и никаких подарков пробников, только заказ и бумажка инвойс, все.

перестали класть. зато в сообщении об отправке заказа дают код. пишут, что 10 % для заказов на сумму от 55 долл. на деле скидка действует и на меньшие суммы
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
У меня до сих пор от 7 марта нигде не отмечается. Получается, не отправили еще?:(
Кстати, сегодня я нормально логинюсь в "refer a friend" и с российским адресом, а вчера никак не могла. Глюки что ли были?
От 05 марта заказ тоже нигде не отслеживается. А я что-то в "refer a friend" и сегодня не могу залогиниться как раньше :bh:
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
kat080888, какие условия регистрации? просто нужна ваша почта и пароль, ваше имя и больше ничего. Потом при заказе введете данные карты и адреса.

Кешбек (cashback) - знаю есть темка на этом сайте про это, кайти не могу сейчас. Вкратце, есть спец сайты, на которых можно зарегестрироваться, и если через них заходить к примеру на витакост и сделать на витакосте заказ, то определенный процент от суммы заказа возвращается к вам (сначала на счет в этом сайте, а потом через некоторое время эти деньги можно обналичить\или перевести на счет в Пейпел)

и еще вопрос.. :friends::ax:

оплачивать лучше через пейпл, чем через карту?
начала регистрацию на пейпл, но так и не завершила ее... что то остановило.. засомневалась..

пейпл надежная система? с карты деньги не пропадают (соррри, за глупые вопросы :ag:)
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
Сделала 2 пробных заказа 18 и 21 мая. Посылки пока не пришли.

Пытаюсь их безуспешно их отследить.
Как должен выглядить номер Delivery Partner? И на страничке должны появиться эти слова "delivery partner"?

отследить можно только посылку весом больше 2 кг, т.е. если у вас были товары с заниженным весом, тогда по идее можно отслеживать.
дополню вот эту инструкцию своими картинками
п 1.

п 3.


и вот так этот номер выглядит уже на ПР. ттт, чтоб благополочно импортнулось!
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Девчоночки, подскажите посылки задерживаются? моя от 26\05 где-то пропала, по треку последняя запись 31.05.2015 11:00
Експорт
Carson, Ca, Us и все....

Это какой-то капец(( У меня тоже посылка с того периода застряла, причем с приличным весом и ценой. А Ваша уже нашлась??
Я уже и им писала (сказали ждать 2 месяца, а там investigation), и в DHL (там ответили, что из США отправлена, проверяйте со своей Укрпочтой), и даже в Мист на всякий случай (там как всегда в полном тумане)
Я в печали, так всегда быстро оттуда долетало, а тут...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Нашла на edost, как отслеживать длинные треки, что начинаются на GM..............
(DHL Global Mail).
1. Сначала отслеживаем тут
2.После того, как посылка появится в России появится номер Delivery Partner.
3. Этот номер вбиваем сюда и в поле UPU Code увидим международный номер , который можно отслеживать на почте России.
У меня все получилось.
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Сделала вчера заказ, оплатила картой, деньги с карты сняли, потом пришло письмо:
Бу. Мы были вынуждены отменить свой ​​заказ.
Мы так же, как стрельнул, как вы.
Привет,
Вздох. У нас есть некоторые плохие новости. Вы заказали некоторые большие вещи в Vitacost.com, но из-за неожиданной задержки, мы были вынуждены отменить его. Не беспокойтесь - ваш способ оплаты не будет взиматься плата за эти пункты.
Мы сожалеем, позволяя вам быть вниз, и надеюсь, что вы не очень тяготит это неожиданное изменение планов. Пожалуйста, посетите наш сайт по адресу www.vitacost.com для более здоровых продуктов, доступных на большие цены.
Спасибо за то, что удивительным клиентов Vitacost.com!
И что теперь???

Lyubaha59 добавил 07.04.2013 в 08:47
Сделала вчера заказ, оплатила картой, деньги с карты сняли, потом пришло письмо:
Бу. Мы были вынуждены отменить свой ​​заказ.
Мы так же, как стрельнул, как вы.
Привет,
Вздох. У нас есть некоторые плохие новости. Вы заказали некоторые большие вещи в Vitacost.com, но из-за неожиданной задержки, мы были вынуждены отменить его. Не беспокойтесь - ваш способ оплаты не будет взиматься плата за эти пункты.
Мы сожалеем, позволяя вам быть вниз, и надеюсь, что вы не очень тяготит это неожиданное изменение планов. Пожалуйста, посетите наш сайт по адресу www.vitacost.com для более здоровых продуктов, доступных на большие цены.
Спасибо за то, что удивительным клиентов Vitacost.com!
И что теперь???
 
Последнее редактирование:

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Скажите пожалуйста, а код на 10$ можно использовать в сочетании с каким-нибудь другим кодом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lyubaha59, когда дают 12 %, кэш бэк не начисляют. это правило каждый раз прописывают в условиях применения кода

Naso4ek, я тоже как-то раз взяла один из простейших бадов их торговой марки, запах был отвратительный. значит, надо обходить стороной
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
У меня три брошюрки на две посылки было и срок действия кода на следующую покупку везде стоит до 30.06.2013.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Марина забирайте THANKUR32, до 14 мая. Правда не знаю можно ли чужой использовать, попробуйте.
Мне такой же прислали, видимо, он массовый.

swan добавил 11.05.2013 в 15:23
Скажите пожалуйста, а код на 10$ можно использовать в сочетании с каким-нибудь другим кодом?
Реферальная система для России не действует, все последние заказы по сообщениям с форума с кодом на 10$ отменяли. Можете, конечно, попробовать, если нечего терять.
Код можно использовать только один за заказ: или 10$ или другой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lix и Vanemi

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
yuki84, если посылка получатся больше 4-х фунтов, то в Германии ей присваивается новый трек
 
  • Like
Реакции: yuki84

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
ВитаминкаС, я реферальной скидкой воспользовалась 17 мая. А кто Вам сказал, что отменили?
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
итак, пишу развернутое впечатление по заказам:

1ая посылка - пробная, вес 1,454 кг, без трека
заказала 31 мая, витакост отшипил 2 июня, инфа по треку:

Смотреть далее
извещение на посылку пришло 16 июля

упаковка - пакеты с воздухом сдулись, так что продукты в своих пакетах болтались по коробке, но ничего не пролилось, т.к. шампунь и кондей каждый запаян в пленку (видимо производителем?), а у скраба под крышкой защитная фольга. Бутылки пластиковые, так что разбиться не могли.

Делала этот заказ ради любимейшого скраба Sunshine Spa, но вообще считаю что дорого за безтрек. Айхерб за 4 бакса, заказанный чуть ли не на месяц позже приехал одновременно с этой посылкой. А вероятность потери посылки с нашей почтой думаю примерно одинаковая.

2ая посылка - тяжелая, вес 2,2 кг
заказала 22 июня, отшипили 24 июня, отслежка:

Смотреть далее
12 июля уже извещение пришло! за хранение на почте ничего не взяли, хотя я поволновалась, была в отъезде ))) отслеживалась всю дорогу, по инструкции в этой теме, немецкий трек отслеживался на сайте Почты России.

упаковка - ну коробочки бумажные помялись конечно, а так хорошо упаковано. у жидких продуктов крышки плотно заклеены скотчем, у умывалки дозатор еще и пупырчатой пленкой обмотан, хотя она сама по себе и так запаяна в пленку. Пудра замотана в пупырчатую пленку.

Этой посылкой я очень довольна, скорость-стоимость доставки-отслежка вполне себя оправдали + брала продукты по хорошей скидке, пудра Обри например мне обошлась в 14,50 со всеми скидками, на айхерб она стоит 20 баксов!
Минус в том что для получения трека надо брать продукты с нулевым весом, а их ничтожно мало, да и могут прикрыть лавочку :-/ Вот лучше б давали платный трек по ценам как на айхербе - тут бы я и назаказывала - ну мечтать не вредно ))))))))

сроки годности есть всего на паре продуктов - хорошие! По остальным написала производителям, ответа пока нет, если вдруг будут "сюрпризы" отпишусь в теме, но вроде как ничто не предвещает плохого, ТТТ ))

смутно помню раньше в теме писали что в посылке был какой-то буклет со скидочным кодом - в моих посылках ничего такого не было, и никаких подарков пробников, только заказ и бумажка инвойс, все.

форумчане, вопрос про кешбек! за первую посылку начислили моментально, а вот на вторую я использовала код 10% на заказ от 55 баксов, покупку добавила сама, но она уже месяц висит "ожидание. нет подтверждения" (( Получается с кодом не начисляют - слишком жирно будет, да ))))? Или писать письмо дополнительно в экстрабакс? У кого как было?
 
  • Like
Реакции: baybuza

Avvarra

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
2
2
0
Москва
Плохая новость

Первое сообщение тут и сразу плохая новость, извините.
Набрала 100 долларов от рефералов, делаю заказ, а они мне его отменяют. Написала в службу поддержки и мне ответили, что реферальная система для России на их сайте больше не действует. Вот так.
 
  • Like
Реакции: baybuza и Naso4ek