Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Diamanti, для начала зайдите в Пейпал свой и посмотрите статус платежа там.
 

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
Алеся1221, мы видимо с вами товарищи по несчастью. мне они тоже отправили посылку 16 июля и до сих пор она не покинула Германию. Я в шоке.

У вас внутренний немецкий трекинг сменился на международный?
У меня до сих пор нет. :-(
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Расскажу свою историю, может кому-то пригодится. Заказала игрушки ребенку к ДР. Оплатила, отправили. Пришла игрушка в тонюсенькой коробке почтой россии. Естественно все внутри испорчено (игрушка большая пластмассовая с множеством деталей). Написала в магазин, на что мне ответили, что надо было составить акт с почтой о повреждении, а так типа вышлем вам запчасти, но доставку оплачивайте сами. За игрушку отдала 150 евро, доплачивать еще за запчасти и ждать придут ли они целые или нет я отказалась. От магазина даже извинений не услышала. Только прислали видео с ютуба о том, как из автомобиля с надписью "почта России" посылки выбрасывают. Типа вот как ваша почта работает, к ней и претензии. Получается, что они знали это и отправили все в родной тонкой коробке, без дополнительной упаковки. Я в этом случае вообще никак не могла повлиять на ситуацию, а виновата осталась я. К слову скажу, у подруги возникали похожие проблемы с магазином кидсрум, так они сто раз извинились, хотя их вины не было как таковой, бесплатно выслали ей детали и бесплатно отправили следующий заказ! Так что с этого максиза никогда больше ничего заказывать не буду! Отвратительное поведение при возникновении спорных ситуаций.
 

Миникит

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
2
0
0
МО
коляска придет обычной почтой
т.е. на почте не нужно ничего доплаивать или нет. Сумма доставки указанная на сайте это только стоимость доставки в Россию, а доставка по адресу в России еще денег стоит так? Короче:ah: мне нужно будет еще денег для оплаты почты отложить? Извините за тупость никак не в рублюсь:ah:
 

Nadia_N

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
21
462
0
г. Смоленск
Здравствуйте! Подскажите куда написать для оперативного ответа? Сделала заказа, а адрес указала неверный((( никаких всплывающих окон для ответов консультантов у меня на сайте не появляетсЯ

Я писала в чате (окошко для связи с оператором) на сайте магазина, работает только в рабочее время, отвечали очень быстро. Некотрые в Facebook писали, вроде тоже отвечали.
 

ХХА

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
7
0
0
Москва
Автокресло не дождусь наверное) висит в германии в статусе 60% уже с 16 января!!! Кто-нибуди делал заказ в январе? Вам пришли посылки? Если емс доставка - то это ооочень долго...или все же на почте забирать?

мое в том же статусе с 21 января висит.....

ХХА добавил 01.02.2013 в 11:24
Я делала заказ 14 января, сбор был 10-13 дней рабочих, сроки прошли уже, вчера написала им письмо с вопросом, когда отправят, не отвечают...начинаю уже нервничать!

Сейчас посмотрела, в магазине по каталогу, мой товар на складе! Вообще бред какой-то!

у меня была похожая ситуация, отправили через 2 дня как товар появился на сайте, а трек прислали только через 3 дня, как в личном кабинете появилась инфа, что отправлено!
 
Последнее редактирование:

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Здравствуйте! Хочу заказать у вас кресло Dorel MAXI-COSI Babyschale PEBBLE Lapis Blue 2011 и базу Dorel MAXI-COSI Basis EASYBASE 2 2011. Есть ли они у вас в наличии? Сколько времени будет доставка до Тюмени?
 

Наталья1207

Новичок
Шопоголик
Обязательно напишу!
Делала заказ в другом немецком магазине без русской поддержки - проблем с общением и ответами вообще не было. А тут! так обидно.
Буду разбираться до конца!
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
maxis, Валентин, здравствуйте. Подскажите, что у Вас с сайтом? Не могу зайти.
Сайт заработал. Теперь вопрос. 27.03.12 заказал велосипед PUKY City-Premium-Dreirad CEETY CAT S6 2403 rot и разные игрушки. Ирина написала, что данный велосипед будет только в 16 или 17 календарную неделю. Я заказывал красный цвет, может у Вас бронзовый есть в наличии? И возможно в данную посылку доложить звонок для велосипеда Puky (только если он есть в наличии или поступит вместе с велосипедом)? И остальные товары из заказа Вы откладываете или посылка будет формироваться по приходу велосипеда? Задержек в поступлении точно не ожидается, а то в осень он уже не нужен будет. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Juli2013, ну я так понимаю, что в наличии его у них нет, если Вы оформите заказ, то под Вас его привезут. А вот уж в какие сроки, это вот вопрос. Т.к. были случаи, что обещают они одно, а по факту не всегда получается. Если готовы ждать, то заказывайте.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день уважаемые клиенты,

хотим прояснить ситуацию с некоторыми посылками.

Иногда возникает спрос именно с России во всех отраслях и ДХЛ / Русская почта просто не справляются с потоком.
Товаров в германии хороших много и всем хочется успеть заказать до отпуска, дня рождения и прочего.

Что касается нас: Мы высылаем посылки авиа почтой и каждая посылка застрахована. Все расходы мы берём на себя не требуя дополнительной платы от клиентов.
Но как бы это казалось не странным именно это и является причиной затора так как таких посылок много.

Обещаем разсмотреть ситуацию.

Хотим подметить что активно на форуме не общаемся и отвечаем на каждое письмо, если и не мгновенно.



С уважением
Команда Махис-Бабивельт
 

Veron*ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
5
0
0
Ижевск
Девочки, что то Валентин сюда не заходит последнее время что ли(((( Я писала в магазин , мне обещали ответить в теч 48 ч, ответ так и не пришел(((У меня показывает что находится на таможне в Германии, аж с 8 марта(((((Я уже начинаю потихоньку паниковать((((На сайте DHL ответили мне что нет никакой доп инфы, типа если не получу свой заказ 4 апреля, пишите в магаз для начала расследования(((((Первый раз заказала и такая фигня(((((
 

catt

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
3
0
0
Россия
Поделитесь кто-ниб купоном на скидку,пжл, хочу заказ сделать на сайте.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Последнее редактирование:

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
Сделала заказ, но на почту подтверждение не пришло. В других магазинах обычно автоматически приходит сразу. Стоит по этому поводу волноваться? Весь товар на складе есть. Хочется чтоб поскорее заказ приняли и выслали...

На почту должно сообщение прийти! Смотрите хорошо, может в Спам попало!
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, только что с их сайта: кладу в корзину этот велосипед- он стоит 229.99 Написано НДС 19% 44.32 и того 185.67!!!!!!!!
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Вчера вечером оформила заказ, деньги списали, сказали спасибо за заказ, но подтверждение на почту до сих пор не пришло. Когда они присылают подтверждение заказа и присылают ли вообще?
 

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Помогите!!! что делать я не знаю! ПИшу на русском, магазин не отвечает!!! Я в отчаяньи! Я оплатила заказ 15 августа и он до сих пор не отправлен..Уже 3 недели нет ни ответа, ни привета...
Девочки, милые, помогите составить претензиюна немецком!!