Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Может у кого-нибудь из Вас была такая ситуация: сделала покупку - списали деньги. Как и советовали не держала на карте большую сумму для повторной транзакции из ранее блокированной суммы. Но.... Они не разблокировали сумму, а просто недостающую списали с моей второй карты((( С этим всем известным банком вытащить сумму из блока - это подвиг.... или ждать 30 дней (при том единожды мне и после 30 дней не вернули пока я им не написала).
Что теперь делать? Просить подтверждение от магазина о том, что на первоначальную блокированную сумму они не претендуют? Далее обращаться в банк.. Или чуть позже все-таки выведут к использованию мою блокированную сумму?:bu:
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Мне тоже заказ от 27 декабря отправили сегодня ночью, будем надеяться, что DHL сработает быстро.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
annvas,
А карты одного и того же банка? Может, какой другой попробовать? Можно, конечно, предположить, что магазин "мудрит", но, обычно подобные отмены заказов бывают при международной доставке. Сочувствую :( Реверс означает, что все магазин авторизовать может...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
n03,
Не все бренды и вещи отправляют за пределы США.
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Девочки, у кого есть туфли ив сен Лоран трибту, на платформе, скажите пожалуйста они размер в размер или маломерные?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите пожалуйста, кто регистрировался на Saks в последнее время, магазин может критично отнестись к разным биллингу/шиппингу при первом заказе (и вообще)? Я планирую оплачивать своей российской картой, а вещи отправить на Шопфанс. Спасибо :)

Я отправляла первый раз на американский адрес, биллинг российский - отправили, правда проверяли долго.
 
  • Like
Реакции: brunetka и Jenya_01

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
крик души :) - так неудобно, выбираешь товар, а они его не шлют в Россию. Лучше бы сразу не показывали те бренды (поставили фильтр по странам), которые не для нас :(
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Выгоднее в долларах покупать, а не в рублях, скажите плизззз?
 

imaligirl

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
5
2
0
Moscow - NJ, USA
Девушки, подскажите пожалуйста, если я заказываю сумку с купоном и цена ниже 1000 евро выходит (без купона больше 1000 евро) - доставит ДЧЛ такой заказ? В инвойсе будет прописана цена после применения купона?
И еще не нашла в теме дчл, что они работают с данным магазином, ничего не изменилось?
Спасибо за ответы!
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
У меня почт. ящик на Майл.ру, все нормально доходит, в Спам не попадает. А подтверждения заказов и отправки приходят именно от ФифтиВан.
Да, и от 51 тоже норм все доходит. По поводу возврата я с ними в чате общалась, сказала так и так хотела бы вернуть. И мне на почту пришла инструкция по возврату именно от 51 - Return Merchandise Authorization Received - Saks.com [ 1234567 ] via FiftyOne. Правда, я так ничего и не вернула им.
 

DarijaK

Новичок
Шопоголик
30.04.2017
12
1
0
Самара
Thank you for shopping at saksoff5th.com. Unfortunately, we have been unable to obtain authorization from your credit card company. We apologize for any inconvenience. If you have any questions, please contact us at 1.866.601.5105. Check your latest order status.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать в данном случае? Как вернуть деньги? Это значит что они не принимают российские карты? Кому нибудь возвращали деньги на карту?

Два раза так зависали деньги. Оба раза вернули через 30 дней на карту. Вы картой какого банка платили?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shizanutaya,
Это проблема не договора 51 с DHL, а отношений DHL и таможни. Поэтому внутренние отправления они доставляют без проблем, а международные на Ваш адрес - нет. Растаможить не могут.
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar
Девочки,помогите!

:bu: в ночь с пятницы на субботу оформила на саксе платье на скидке. Все прошло хорошо, деньги сняли, никаких сообщений, что карта не подходит не было. Но! вот уже вскр вечер, а письма от них о подтверждении заказа так и нет. В чате общалась с менеджером - мой заказ она не нашла. Сказала ждать. Может быть такое, что трекинг так долго не высылают?оплачивала кредиткой. Этого платья уже нет...надеюсь, что оно в мой заказ ушло:dersive:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, да, как обычно, письмо, что заказ отправлен и ссылке, где просмотреть трек.
(У меня было такое, что ждала-ждала, когда отправят, в итоге прислали письмо, что извините, произошла тех.ошибка, сделайте заказ снова, а деньги при этом в блоке на месяц и товара уже нет в наличии. Но это было на сейловые позиции, где-то пару раз, но неприятно очень!)
Вот я этого и опасаюсь, будет очень грустно. Как они так поступают?!((((((((
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
[OFF]В UK цена очень не выгодная((( я посредников не рассматриваю, на форуме не нашла такого же как Uneol только европейского, я собираюсь сама оформлять и оплачивать, и не вижу смысла переплачивать за адрес) хотя если вы знаете такого и мне подскажите я скажу спасибо!))) [/OFF]
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sina,
Скорее всего да, ошиблись. Напишите на всякий случай в BF, вдруг ошибся не DHL просто самолетом, а BF номером трекинга или накладными к посылке. Хотя, в последних случаях уже вряд ли что исправить.
 
  • Like
Реакции: Sina