Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Девочки, а подскажите пожалуйста, на наш 39-40 какой брать американский? 9-9.5?
Английский беру 6-7.
Хочу у apparelsales сделать заказ)))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Привет, что тут сказать, было так страшно даже по телевизору.
Привет) Да, очень страшно было. Вокзал у меня хоть далеко, но из окон виден и взрыв слышали...
Теперь мой город ассоциируется с терактами у людей из других городов(( не понимают они, что сейчас нигде не безопасно..

Хочется чтобы такого нигде и никогда больше не было.
ППКС
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
eto-ile, спасибо, просто я прифигела, вроде и сутки не прошли, а ко мне такие претензии предъявили.
Ночью разобрались через сервис ebay в итоге я выйграла)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Это само собой, но даже если у меня хорошая скорость, а раздают мне по 7 кб/с, то скачивать придется очень долго) А ты на каком сайте видео смотришь?
да в основном в вк, но если там нету нужного, то просто гуглю и смотрю на любом первом сайте)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, всем привееет!!!:haha:

feja88 добавил 08.06.2014 в 10:14
Девочки, с я с подружками собираюсь в Питер на праздники, может какую кто гостиницу посоветует?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А я тут решила печь кексы, нашла классный рецепт, но столкнулась просто с непреодолимым препятствием - отсутствием в моем городе одноразовых формочек!
А зачем одноразовые? У меня еще старые железные где-то валяются, если еще не выюросила. Маленькие формочки тоже продаются из разного материала, видела что-то вроде цельного противня с отверстиями для кексов. Мне силикон нравится, только отмывается он не очень хорошо и подгорает, но у меня в печке конкретная температура не выставляется, так что, скорее всего, пережигаю.
Подарили мультиварку, вот думаю, что с ней делать. Кроме приготовления йогурта она мне, в принципе, и не нужна.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
двое наших друзей, как раз молодые семьи, вписались в гос.программу и получили квартиры. Да, не в центре города, да, однушки, но получили же! Не заплатив ни рубля.
ого, что за гос. программа такая интересная?

У нас в регионе ипотеку молодым семьям дают под 5% годовых (ну как дают - очередь на пару лет вперед точно есть). И цена на квартиру рыночная. А тут - не платить ни рубля... Сказка)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
поверь мне, это не долго, я вообще не готовлю по рецептам, где очень долго надо возиться!!! :yes3: лентяйка я страшная на кухне :haha: хотя может я очень люблю это блюдо, что в принципе ради него могу и повозиться :) ну примерно около двух часов уходит если считать то время что варится грудка (я 40 минут варю) :) а ты курицу или именно грудку брала? просто с курицей не очень, я пробовала :yes3:

мне еще вот это блюдо нравится http://forum.say7.info/topic27090.html неожиданно вкусно получается, правда я заменяю курицу на фарш, а огурцы не кладу, муж не любит. Можно заместо них грибы. Иногда делаю с копченой колбаской :ay:
Я вообще филе брала, из-за варки как раз долго и получается, потому что потом из бульона все равно надо суп варить) А горчил именно сыр, взяла какой-то незнакомый, даже название не помню. А ты сырую курицу не пробовала класть? Или так пережарится все?

Спасибо, как-нибудь сделаю)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
девочки, вы слышали что с Жанной Фриске? у неё рак 4-й степени, я неё фанатка, но чисто по-человечески очень жаль. Ей всего 39 лет и она недавно стало мамой :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
приятно прочесть, что вы не только читаете, но также можете что-то интересное порекомендовать Спасибо.
ой а как мне то приятно что у нас в болталке все читают :ax:

Смотреть далее

Psylica добавил 06.06.2013 в 06:00
Девчат, слышали, что в Европе творится? ужасти, опять всех топит
с природой вообще что-то неладное творится, аж страшно становится. надоели мы Земле как назойливые мухи, ей ничего не стоит нас скинуть всех одним большим землетрясением...
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки всем привет,что нибудь покупаете
привет отдыхающим) Я выиграла вчера бюстик эсприт) Никак не могу угомониться, на свете столько красивого белья :))) Еще вчера получила ремешок с асоса, такой классный оказался, что даже фоток наделала и хваст вечером напишу)))
У меня сегодня ДР, уже успели отметить)
С днем рождения, активная наша болтушка))) :flowers2: Как отметили?)
 
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
дааа... я явно отстала :ah:
я даже не знаю как там это делается. а возвращают деньги на карту, в случае решения в мою пользу?
Да, все так же, как и на Палке)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Pumpon

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
всем привет!
ужас, что в Волгограде творится :ugu:

я елку наконец-то нарядила)) правда ёлка новая аля-сосна, шарики так просто на неё не повесить, завтра натырю на работе десяток скрепок)) буду делать новые прихваты для шариков
 
Подскажите пожалуйста, у меня из истории покупок пропало все. осталось только то что купила на этой неделе. захожу в архив ставлю за 2013год а там все то же за последнюю неделю. где искать весь архив покупок?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сегодня получила Китай от 15 марта, что-то он в последнее время долго идет. А вот Корея от 3 марта, скорее всего, потерялась, просто посылочка маленькая.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
девочки, у нас +2, с утра шел грибной дождь
я уж испугалась, что не туда попала.
Думаю какой дождь зимой???:ai:

Вчера купили ребенку новый процессор - белый!!!
Ждем белые наушники!!!
В магазине гарантия 2 года, один раз в полгода обязательная бесплатная чистка компьютера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.