Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
где? глаза разула не вижу
и я)
Подскажите, пожалуйста, может сталкивались с китайской косметикой.
я покупала подводку для глаз дважды. Первый раз понравилась: ложилась ровно, четко. И кисточка в комплекте была хорошая. А второй раз была намного хуже: комочками, и кисточка пушилась. Так что раз на раз, как со всем китайским, это будет лотерея)
мех есть снизу и сверху от проплешины, как бы его соединить
Надо что-то придумать
цвет у шубки красивый, натурально-песочный такой) По фото, проплешины как будто не бросаются в глаза.
 
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а сериалы это "Культ" и "Неизвестные лица", второй чем-то похож на "Под куполом". в нём группа людей, неизвестно по какой причине, оказались в пустом городке.
а особняк мне стрёмно смотреть)) такие вещи мне страшны)
"Неизвестные лица" я как раз смотрела, а вот "Культ" нет, но у него рейтинг не высокий. Сериалы ведь снимают, если американцам понравилось, а если рейтинг у сериала низкий, то так и оставляют без продолжения, хорошо, если сезон еще полностью логически завершен, как в "Неизвестных лицах", а вот "Иствик" и "Счастливый город", например, вообще оборваны на самом интересном месте, это я называю полный облом))) А "Культ" стоит посмотреть?
Ну ты даешь, ужастиков испугалась))) Я их как орешки щелкаю, они меня уже вообще не пугают. В принципе, достаточно мало ужастиков я считаю действительно страшными. Это серия "Восставшие из ада", но не вся, ужастики Сэма Рейми, и еще "Проклятья" Такаши Шимицу))) Есть и другие интересные ужастики, но эти я считаю самыми страшными) А в последнее время мало путнего снимают, очень много мусора. Недавно узнала об одном режиссере http://www.kinopoisk.ru/name/1255434/, прочитав одно лишь описание фильма которого, смотреть уже не хочется, несмотря на то, что некоторых это "впечатляет". Надо сказать, на Кинопоиске еще очень мягкие описания, я на трекере почитала, мне хватило)))

eto-ile добавил 15.08.2013 в 00:22
подскажите немогу оплатитть лот, пишет
Unfortunately, your payment was declined by your card issuer.
Please use a different credit card or bank account to complete your PayPal Payment.
Попробуйте оплатить позже, бывает такой глюк. В банк звонить не пробовали?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
eto-ile, сервис упал ниже плинтуса - видимо, они экономят на всём, от воды и еды до персонала. Я разговаривала с туристами в аэропорту при возвращении - практически никто не был доволен и нарекания именно к сервису. Если в ресторанах отеля грязная посуда и на замечания они отвечают по-русски "не нравится - не ешь" - это уже о многом говорит!
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: зума

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Валя, поздравляю с днем рождения и желаю всего самого лучшего!!!
2-z1-207b2100-1493-454e-8cae-fc403c850093.gif
 
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у меня муж попал пассажиром в аварию, тоже до сих пор ищут виновных.
Нет, у нас виновный-то был сразу известен, просто страховая компания виновника очень мутная, платить не хочет, все решает только через суд, а суда все еще не было. Вот и тянется все уже больше полугода.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ксень, ты отстала от жизни)))) Какие купоны))) Сейчас купоны редко кому выдают, обычно, если прод оказался мошенником и у него на счету пусто, во всех остальных случаях выплачивают деньги)
дааа... я явно отстала :ah:
я даже не знаю как там это делается. а возвращают деньги на карту, в случае решения в мою пользу?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
И кстати, купон из личного кабинета на биглионе пропал. Хорошо, что я скопировала его. Зато эти товарищи теперь шлют мне кучу спама :aq:
Маша, он, скорее всего, не пропал, а во вкладке "обрабатываются", мои уже несколько дней там висят.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Да я про официальные выходные)
Да какая разница:)
Пойду я спать все- таки, а то я завтра точно на шопинг не попаду)) Хотя латиноамериканцы мне как то никак вообще..представляешь:(

Споки.:br: Чмоки :aj:
Спасибо за ссылочки, гляну:)
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Anes, и ты все это одновременно принимаешь? И вообще каков курс приема витаминов и бадов?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет, девочки) Давненько я здесь не появлялась)))

Ne_angel добавил 01.05.2013 в 20:16
Я не вступала в профсоюз
я вступила у себя на работе)

Ne_angel добавил 01.05.2013 в 20:19
Anes, жаль, что у меня отпуск в июне, так бы я с тобой с радостью поехала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Катя, посмотрела кэшбэк. На extrabux 0,5%, а на ebates разный, по категориям. В основном 1% . Интересно, для России начисляют?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В Москве и Питере со скидками вещи дешевле чем на асос, так что они на нас хорошо наживаются
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а куды смотреть?
я заметила, что на ebay.com под ценой каждого лота появилась строчка - pay only и цена за минус 20$. Потом полезла в аккаунт, а там оранжевая строка с номером купона появилась. Но это все видно только на американской площадке.
Маш, ты наверно их письмами закидала?
Да вроде нет - два раза только писала. Симпатичная у тебя новая аватарка, хитрющая такая)) :ay:
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.