Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VиSHня

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
4
0
0
г. Москва
Маргарита7 Спасибо, просто у меня в заказе вещички с сейла, пока у меня после завтра снимут деньги (они уже поступили на счет) я боюсь что мне ничего не останется, вот я и подумала отказаться от этого заказа и заказать новый, тогда они смогут сегодня же снять сумму.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
у меня пытались снять деньги с карты, пришло смс "покупка; отмена" и сумма, что это значит?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
taratata, 3-7 дней, т.к. праздники скоро, они загружены.

ro_mashka добавил 15.12.2009 в 21:53
в нормальне время: 1-3дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taratata

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки а у меня прям непонятно что происходит с заказом , они даже не пытались снять деньги , пишу им письмо , пишут не можем авторизировать карту , если хотите оплатить другой позвоните , так и не пытались же , вот вопрос было такое у кого нибудь . И что делать ? А может такое что я ничайно например цифру не ту вбила , но насколько я знаю карта сразу не должны пройти .....:help::help::help:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
А чем это похоже на ЮПС?:)так часто пишут и при ЮПС и при обычной почте:yes: у меня всегда написано OTHER вне зависимости от того, чем отправили
эээээээ......тут на форуме писали девочки что OTHER это 99% упс:ah::ah::ah: исходя из личного опыта разумееться,вот я и поадеялась..а shiping confirmation могут вообще не прислать?не поможете как им вопрос поставить чтоб выслали?:ah:
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Milenik, AnnettaSPb , спасибо!
Извините за занудство, но у меня еще один вопрос.
Случайно, в билинг-адресе указала адрес фактического проживания, а не адрес, на который зарегана карта. То есть и в билинг и в шипинг адресе у меня указан адрес фактического проживания, а не адрес регистрации карты (прописки) - знаю что он должен быть указан в билинге. Извините за сумбур, надеюсь понятно выразилась.
Деньги с карты сняты, посылка уже отправлена. Вроде как все ок.
Дойдет ли она или могут быть какие-то проблемы? :(
Проблем никаких не будет, всё дойдёт, куда заказали.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аделаида, по моему они просто напоминают вам, что в вашей корзине на сайте лежат неоплаченные вещи и через несколько дней они оттуда исчезнут, так что если вы их собираетесь покупать, то пора бы и оплатить :),
ну вот как-то так...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
так статус уже около недели такой. А заказывал UPS. Я имел ввиду есть ли смысл писать им письма

так конечно напишите, поинтересуйтесь в чем проблема, по крайней мере ни от вас ни от Виктории от этого письма не убудет :)
и по моему, скромному опыту, после подобных писем они быстренько отправляют, правда я больше трех дней ожидания выдержать не могла :ah:, а тут целая неделя :ai:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
эх..сделала свой первый заказ..волнуюсь.. лохонулась правда..внчале набрала много, решила сократить, сократила: вместо двух бюстов за 30 у.е., взяла один такой же за 24(((( мдя(( в след. раз буду граммотнее))


Ничего страшного, зато научилась и теперь знаешь:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Tory, я проштудировала почти (ну почти) все темы форума, перед тем как делать заказ, поэтому конечно же почту завела на yahoo.com :)
Просто стало интересно, сколько примерно времени они обрабатывают заказ до отправки в москву. Я же блин любитель вопросы позадавать)))))
 

Иша

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
4
0
0
Ооо
Девочки, я снова прошу помощи - уже жалею, что связалась с Викторией с моим-то английским... Но так вещи приглянулись - буду биться до последнего))
Вся история: Сделала заказ, указала русский почтовик, и притом еще и не сохранила номер заказа и клиента. Написала им письмо, почту мне сменили, и номер заказа сказали. А номер клиента не написали, и проверить статус заказа на сайте я не могу. Они написали мне письмо, что не могут снять деньги - я позвонила в банк, мне сказали, что все в норме - я на всякий случай положила на карту еще денег, и написала Виктории, что проблем с картой нет, на что они ответили, что будут пытаться снять деньги 10 дней. А теперь вроде бы это время истекло, а от них тишина... Что написать-то им? И еще, не подскажете, карта русского стандарта (мастеркард) точно действует? В банке говорят, что эта услуга предусмотрена, а Виктория вот что-то тянет...
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Чаще всего конечно у них система глючит, так что наверняка всё впорядке.
Если вы из Питера, то вам большой удачи!

спасибо))уже почитала...тут главное чтоб все дошло )))а они если этим юпсом посылают как информируют что посылка у них и можно забрать?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Если на карте недостаточно денег, то можно спокойно писать письмо об отмене. Если же деньги есть на карте, то надо срочно звонить в течении 10 мин. после того как сделали заказ, в противном случае(если вы не позвоните, а будете писать им письмо, отмену не сделают так как письмо они могут ваше прочитать в течении суток). Мне так написали в письме, якобы как только подтверждается оплата, заказ тут же собирать начинают.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Просто у меня весь день висит in process, думаю что они ужо готовы оформить весь заказ, деньги то сняли

Катерина*Cat добавил 07.12.2009 в 02:29
А, т.е. просите пересчитать стоимость, где-то так? :)

Катерина*Cat добавил 07.12.2009 в 02:30
ooljana, спасибо

Катерина*Cat добавил 07.12.2009 в 02:31
А на какой адрес лучше написать? и туда и туда
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Всем привет! всех с прошедшими праздничками!
Сегодня впервые заказала вещи с ВС (внимательно изучала форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто учавствует в обсуждениях и делится опытом, даже не представляю, как бы я без ВАС!!!!) Буду теперь ждать когда снимут деньги и изучать тему отслеживания доставки (пока это не читала)

У меня возник один вопрос: Когда понравилась вещь, она добавляется в Wish List, но после при перемещении её в корзину пишет что нет этого цвета или размера, сразу бы в Wish List не добавлял в данном цвете нужного размера, а то ведь уже начинаешь представлять себя в этом))) или это значит что эта вещь появится позже????

Ну если эта вещь появится позже, то пишут Бакордер и дата какого она появится, если вещь в наличии под вопросом, то пишут дискаунт (помоему так звучит). Ну, а если нет и пока не ожидается, пишут красным, типа, Сорри и бла, бла, бла.:)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девочки, я вчера вечером отправила заказ. Во время заказа обнаружала что у платья , которое я хотела не оказалось моего размера (8), ну я и заказала 10-ку. А сегодня при проверке обнаружила что появился мой размер. Я им написала письмо что мол поменяйте мой заказ такой то 10 размера на заказ такой то 8 размера.


Как думаете поможет?

И там же в письме написала что английским не владею - если что звоните на номер такой то к моей подруге.

Обычно если пишешь им с просьбой поменять размер - они меняют. Но звонить вам точно не станут))) могут только написать письмо и попросить чтобы вы им позвонили
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите, какая сумма не должна превышать 5000 рэ? та что идет до применения всех кодов или после применения кодов , но без доставки???

Адреса у Вас совпадают? Тогда та, которая после кодов и до доставки.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.