Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, мммм, молодец!!!! у нас тоже был огонь в городе, но я всё прохлопала)
давай, Валя, зажги...))

но я не хочу никого подвести, сейчас бывает очень много дел наваливается, поэтому и не подала заявку
:ded_snegurochka2: фулюганка
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я тоже люблю узнать сумму до оплаты :)
Конечно, а вдруг бы он мне 1 дол. скинул, тогда и смысла не было бы 2 вещи заказывать)

С херба прислали ответ: Iherb's system indicates that the package was accepted and processed. The e-mail that was sent was the fault of out IT department and miscommunication from "within" iherb. The package will be shipped with FedEx Mailview to your address in Russia.

Я так понимаю, что они что-то напутали...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Представляете, вчера пролила на край клавиатуры жидкость для протирки монитора, несколько клавиш перестали работать. Пошли в магаз, везде продаются ужасные черные клавы, пришлось купить самую дешевую, нормальную придется заказывать( Ужасно неудобно печатать и буквы еле видно(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
eto-ile, вот это страшно
Граждане КНР спустя пару-тройку лет освобождают земли, перебираясь на новые участки. А вот на оставленных ими территориях уже ничего не растет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, всем добрый день.Просмотрела темы форума, но подходящей не нашла, поэтому пишу здесь.Может быть вы подскажете, что мне делать.Дело в том, что я купила на ибей серьги, доставка через посредника Наталью (Миссури). С 12 февраля посылка висит в экспорте, я написала ей (думала может уже в розыск подавать), но ответа нет и ее темы на форуме тоже нет почему то..Вчера писала в личку администратору, ответа тоже нет :ah:
Просто для меня это немаленькая сумма и я первый раз так покупала и вот такая вот сразу неприятность.Подскажите, что делать, пожалуйста :cry:

настоятельно прошу писать сюда
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вот и я о том же, Черное море - холодное)
оно сильно от течений зависит
Нам не повезло, в тот год холодные гуляли :)
А вообще да, для меня черное всегда холодное
Особенно сравнивая с парным молоком средиземного в июле

хочу всяких-разных семян
пересыл семян запрещен, так что много точно не надо

чудо вещь "мульта"
я не слышала и не видела
 
  • Like
Реакции: Tash84

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, в ИДБ комплименты от Шанели раздают. Уход из 3 наименований. Успейте получить;) По приглашениям миниатюрки по 5 мл, а если нет приглашения то саше по 1мл...как я поняла нужно просто сказать что видели рекламу по ТНТ.
Я свои мини сегодня получила, с меня только приглашение и номер карты с ФИО спросили.
Вот наконец то и я делюсь полезной информацией...я надеюсь! :)
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ага :(
В питере в НМ покупаю сыну рубашку, цена 599 руб, плачу картой.
Продавец предлагает ввести пин код, жду когда появится бегущая строка с суммой, опа на -999 руб.
А в Москве в кафе пробили два блюда по одной цене, по той что подороже
Голь на выдумки хитра)
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, всем приветик!

Нет, насовсем разошлись, он мне сказал, что не хочет не съезжаться, не детей, не жениться, ни со мной, ни с кем вообще. Сказал, что в его жизни устраивает абсолютно все. Вот так :(

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.