VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
Девченки скажите пожалуйста не помню, SRS до конца марта давали если я получила заказ от 30 марта а ее там нет писать им что бы по почте дали
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, не знаю, в правильный ли раздел пишу, но попробую тут. Вопрос такой. Я купила е-гифт карту номиналом в 40 дол, использовав е-гифт на 25 и одну карту. Почему-то деньги не снимают, пишут, что не могут снять. Я хочу отменить заказ, но меня волнует два момента: как мне вернуть е-гифт карту и сикрет карту. Если со второй я еще готова растаться, то на потерю первой не согласна
Вопрос: должна ли я как-то особенно подчеркнуть тот факт, что в заказе использовались эти карты? Или е-гифт каким-то образом сама компенсируется? Если да, то в каком виде?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, кто-то пробовал в одном заказе применить 10$ с фейсбук и СРК. Проходит оплата, всё нормально потом?
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Девушки, не верю своему счастью - одна на 75! и три на 10 долларов :ay: Еще три должны быть в пути)))
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Смотрю в этом году многие получили карты больше чем на $10.
Девочки, поздравляю всех счастливчиков!

У меня как и каждый год на 10 (одна из одной:ag:), т.к. было всего 2 посылки, и в одну из них карту не положили, а от VS так ничего и не добилась - писала 4 раза, больше не буду...

Хотя еще не все потеряно, может с бэком карта придет (если успеет).
 
  • Like
Реакции: Аннна5 и Мафа

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Девушки, а гифт картой можно расплатиться за весь заказ? Включая доставку?

Дублирование сообщения в разных темах запрещено правилами форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Странно... А вот у других девочек получается переводить реварды в гифты, и без проблем. В любом случае, больше я этим не занимаюсь.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, а есть шаблон письма если посылка не успела доехать с SRC , чтобы Вика может на мыло прислала... Ткните носом,не нашла.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2608816#post2608816

magic_fish добавил 29.04.2013 в 22:42
Мне ответили,что вычтут 10 $ из следующего заказа. Спросила каким образом-сказали после заказа отправить переписку им и они учтут.е-гифт не предложили(.вот интересно учтут или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Vendy, поздравляю!
Вы вторая такая на форуме!
А сколько всего карт было?
 
  • Like
Реакции: Vendy

masiania_d

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
5
100
0
Ставрополь
Цитата:
Сообщение от Reginnna
а если заказ еще ко мне идет, можно у них запросить код или никак?
Если узнаете, отпишитесь ) Моя тоже идет, и я вот начала сомневаться , дойдет ли до 21-го?
Нет, конечно, они же в заказы просто карты кладут - а карты никак не привязаны к определенному клиенту. Только дождаться вовремя посылки с подарочной картой.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Snwbrd, Мафа, спасибо! Подожду до среды.. Просто обидно стало, что из трех посылок карту положили тока в одну.

мне тоже сказали пришлют на почту ждите 3-5 бизнес дней, но она так и не пришла тоже на ру на рамблер. Но раньше то всегда все приходило. Написала им повторно типа все папки проверила но письма так и нет, они сказали что заново выслали, и снова ждала я и нет письма. Ну я не будучи ленивой опять написала что нет письма с картой и они опять написали что вышлем еще раз. В итоге дня через 2 пришла))))))) Но аж 3 письма писала)))))
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
интересно....а у всех карты начнут действовать когда 1е апреля наступит в Америке??
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Snwbrd, я в прошлые выходные занималась этим добром у меня все ок прошло :) т.е. обрабатывали на выходных и в пн скупилась :)
 
  • Like
Реакции: Snwbrd

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Adelika, я с левого аккаунта подарила на еще более левый мэйл егифт, расплатившись картой, привязанной к основному аккаунту.
Читала тут, что так можно. Видимо нет.
Чего мне теперь ждать? Муж звонить будет только вечером. А я до вечера скончаюсь от неизвестности..
 

tanka2012

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
25
1
0
Одесса
Добрый вечер! У меня вопрос) При заказе в прошлый раз забыла про ревард карту, Вика вернула на мою мастеркард 10 у.е, в этот раз она приехала позднее моего заказа на 2 дня, можно ли их снова попросить вернуть деньги на мою мастеркард, т.к. в ближайшее время не планирую делать заказ?

tanka2012 добавил 18.04.2012 в 19:43
Девочки, поделитесь кто-нибудь картой? :ax: Не дождусь своих обычной скоростью;(((

Девочки а как узнать сколько долларов на карте?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Pozitivnya, одной картой же Вы расплачивались в п.1 и п.2 - так нельзя делать. На каждый акк своя карта! А почему по предложенной схеме не пошли, там всего 2 акка? Вообще по-моему ВС не очень любит новые акки.
 
  • Like
Реакции: Pozitivnya

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девочки, кто-нибудь делал вчера поздно вечером заказы, после того как сайт тупить начал? Я сделала, деньги заблокировали, а статус in process до сих пор!.. меня это пугает :(

я сделала. все как обычно: сначала In Processed, потом: Payment Pending, добавила сегодня денег на карту, написала им письмо, статус стал - Processed.

надеюсь в пн. увидеть трекинг и узнать где моя посылочка едет:)

allusi0n добавил 03.12.2011 в 00:52
SmilyGirl, ....
5. потом "Егифт60 делю на два Егифта - один на 30 другой на 40(30 + 10 ревард) ... ну и пошло поехало по новой :) таким образом со своей кредитки вы тратите 20$, которые у вас же и остаются

Спасибо, даже те кто в танке (говорю о себе) прониклись в суть схемы и поняли :clapping: :clapping:))))))

Вопрос: вы такой схемой уже пользовались и этими егифтами потом заказы оплачивали и к вам со стороны ВС никаких претензий не было потом?... я чего спрашиваю, здесь девушка в теме написала, что аккаунт который участвовал в этой "афёре" заблокировали.. не хочется такого:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.