dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
Примерно месяц мониторю ценники на несколько интересующих вещей, могу с уверенностью сказать: в 90% случаев скидки фуфлыжные. Цена не меняется, меняется только % скидки рядом с вещью. Один раз только была реальная скидка, но я ее проворонила..пока корзину туда-сюда мурыжила, наступили новые сутки и код не сработал((
 

RobinBad

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
3
11
0
Одинцово
sem-odin-odin. Раньше доставку dress for less по Европе осуществляла обычным отправлением DHL, а дальше по России посылка шла Почтой России. Но последний год по Европе посылка идёт всё тем же DHL, только уже premium категорией, что по идее немного быстрее, соответcтвено и по России уже доставляет не обычная Почта России, а её курьерское подразделение EMS. В общем сроки доставки сократились незначительно от того что было раньше (на 2-3 дня, но это для моего региона проживания, возможно в других облостях сроки другие). Но как я писал ранее, если раньше посылка приходила в моё почтовое отделение (1 км пройтись пешком нетрудно), где спокойно ждала когда я приду и заберу.. то теперь мне приходится отслеживать по трекеру, когда она придёт в ближайшее отделенее EMS (70 км, почувствуйте разницу))) сам уже не заберёшь) звонить туда, оставлять свой номер телефона и ждать звонка курьера, либо, узнавать номер курьера и созваниваться с ним.. ну в общем немного не отработано... Попытаюсь списаться с dress for less что бы они всё таки указывали номера телефонов.. который я каждый раз забиваю им в форму доставки... там кстати есть такая графа как номер телефона получателя...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Kipelova

Новичок
Шопоголик
а я как покупала там 3 года подряд, так и покупаю. Беру проверенные бренды, с размерами уже без промаха, даже с брюками/джинсами. Качество устраивает, как и цены. В Ростове в торговых центрах сейчас тоже не по курсу 1/40 знаете ли.

так что для меня ДФЛ форева. Таможню вот бы еще победить )))

а еще, я наконец то освоила кэшбеки от покупок на ДФЛ .... и теперь я вдвойне счастливее, как говаривал Матроскин....

Поделитесь, пожалуйста, своими параметрами и размерами (фирмами) джинс)))) а то, сколько не беру, все большое. А 24 размер меня как-то смущает...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Надежда1, ситуация получается ваша, такая же как и у Tom Jerry,

надо писать в дфл и разбираться, сейчас еще свой заказ проверю, должен уже ВАТ вернуться, отпишусь

Женюль добавил 12.01.2014 в 18:59
проверила банк, тютелька-в-тютельку, вплоть до копеек все сошлось
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Женюль, Спасибо-вот понятно почему у них сбрасывало при оплате, пока я колупалась полдня с проведением оплаты они скидки на джинсы ситизен и кожаную куртку уменьшили в 2 раза-кидок какой то:ag: Мне за стока они нафик не нужны теперь)) Пойду дальше шопицца на шопбопе и асосе-измена не состоялась:boast: Спасибо за помощь!
П.С.-про лимит от безысходности в шапке вычитала что 5 тр, и с доставкой непонятки там-мож кто поправит шапку то на актуальную информацию?
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Больше года к ним не заходил. Теперь вообще там делать нечего. Скурвился магазин. Совсем оборзели - цены для России по курсу 60руб. за евро. Это как вообще?
Зачем там что-то покупать? Цены бешеные стали.
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Разместил и оплатил заказ, который уже прошел таможенное оформление - с этим все нормально.
Сумма заказа - 4328 (3828 + 500 доставка) - на эту сумму прошла блокировка(виза сбербанк). После импорта проверил онлайн банк - сумма списания(или еще блокировки?) изменилась и стала 4217. Вещей в заказе на сумму изменения не было, с ватом тоже не стыкуется. С чем это может быть связано?:( Поделитесь опытом.

ПС: Сумму 4217 можно разложить как - 3217(цена заказа без ват) + 1000 за доставку? или еще блок от сбера на 500 руб?
Спасибо.

У меня такая же ситуация уже второй раз, блокируют полную сумму (что мне понятно), а потом списывают сумму меньше, но она не идет с заказам - ват + доставка. Пишу им письмо мол так и так верните мне полную сумму ват. Первый раз все прошло нормально. А второй еще в процессе, в понедельник буду еще раз писать им письмо
 

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите. Первый раз расплатилась в магазине через PayPal. На карте блокировали, а потом и списали полную сумму с НДС. От PayPal пришло письмо, что магазин вернул мне сумму налога и по выписке на PayPal этот возврат проходит. А по карте не проходит. Что мне делать: ждать, когда операция возврата отразиться на карте или кому-то писать? Я привыкла, что сумму сразу списывают за минусом налога, а не возвращают потом отдельной операцией.
 

malenkiy

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
13
9
0
Ru Sevastopol
Девочки, добрый день. По делитесь кодом на скидку, если есть. Буду очень благодарна!:ax:
И еще вопросик, любители Tommy Hilfiger,на ОГ 91 какой лучше размер футболок брать?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
а мне налог не вернули, общая сумма со скидкой(-500) равна списанной сумме:ak:

Сделала выписку по счёту...да списано меньше, была не права. Это мой второй заказик отсюда, первый был года полтора назад, по-моему сумма пересчиталась сразу тогда
 
Последнее редактирование:

Mila L

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
1
0
0
Брянск
Добрый день, кому-нибудь прислали сегодня 25%. Поделитесь, пожалуйста.
Кстати, совсем недавно нашла форум, хотя покупки совершаю 2 года. А многих вещей оказывается не знала. Спасибо.
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
Привет, шопоголики)
Вчера сделала заказ на ДфЛ впервые, почитала тут форум и у меня вопрос про доставку:
стоимость доставки зависит от суммы заказа? Доставка осуществляется обычной почтой независимо от стоимости заказа?

Подскажи, плз, а то я накручиваю себя тут сижу...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Skyranger, еще дело в том, что мы с вами в разных городах, приезжайте к нам в ЕКБ :yes:
ТатЛит,
на Асос нет выбора ТХ, 12 позиций из них 8 это очки. А из это следует, (Мое мнение), на Асос нет такого бренда.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ребята, у всех не работает сайт ДФЛ? или только у меня? со вчерашнего дня не могу зайти
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Впервые буду заказывать на этом сайте (и вообще, на каком-либо). Еще нет опыта закупок в интернете на зарубежных сайтах.
Поэтому вопрос такой - адрес доставки и расчетный писать по русски или по английски. Как правильнее? Чтобы все нормально дошло?
 

AlexU

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
1
0
0
Тюмень
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста! Я правильно понимаю, что цены в рублях указанные на сайте dress-for-less.com включают налог в размере 19% (VAT)? И при оплате с карты снимется сумма на 19% ниже указанной на сайте?