dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Litaz, я отдала уже, но есть такой
Смотреть далее попробуйте его, вроде должен на 500р сработать

есть еще такие, но по-моему у них уже истек срок годности, пробуйте



Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elena_evk, внизу подписываетесь на рассылку от магазина, далее на ящик приходит письмо с просьбой подтвердить согласие, пройдя по ссылке. 500 рублей скидку вы получаете на следующий заказ, не на тот, который будет сразу после подписки, а тот, который будет вторым после подписки, как я поняла, потому что там сказано: "Зарегистрируйтесь и получите 500 руб на следующую покупку".

Условия:

Находясь в корзине, просто введите промокод. Соответствующая сумма будет сразу же вычтена. Эта акция действительна до *** и не совместима с другими скидками. Обмен на наличные деньги или купоны невозможен. Также запрещена коммерческая передача и публикация кода.

Использование этого сертификата возможно исключительно в сочетании с адресом электронной почты, указанным при подписке на рассылку новостей.
 

alenka7896

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
3
0
0
Архангельск
Люди добрые, помогите советом, не знаю что и думать. Наконец решила заказать с ДФЛ, закинула вещей в корзину, дошла до оплаты и сайт стал сбрасывать (страничка зависает, а потом ошибка, с инетом у меня все нормально). В общем кое-как дошла до оплаты, номер карты и тд, и тут смс не приходит с кодом для подтверждения заказа, час, второй. Решила, что глюк, ушла со странички, чтобы повторить заказ. Но теперь у меня висит в корзине все тот же набор вещей, но перейти к оплате снова я не могу, тк выдает

Another order process with your user data is currently processing!
How would you like to pay?

Это что, получается они все таки провели операцию без моего разрешения? такое бывает? Деньги не сняли. Заказать снова в итоге ничего не могу, так и висит эта надпись при попытке оплаты, что происходит( боюсь размеры вещей уйдут, хельп(:)super_smilies064:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, я делала возврат и статус не изменялся очень долго. А потом сразу получено. В почту звонить бесполезно, у "Фомки на все отговорки". Ничего они внятного не скажут. Просто ждите. Все равно она дойдет.

Женюль добавил 22.02.2015 в 15:28
Дорогой магазинчик стал....:(
пример: http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...Hilfiger;art_id=574131;main_cat=1040;cat=1040
офигенные сапоги, только вот появились пару-тройку дней назад. Сейчас скидка 50%, цена 8999. + доставка 1200. Ок, вернут ват. Но он уйдет практически на доставку.
Так вот, я точно такие сапоги купила в онлайн магазине, уже полтора месяца назад! За 8800. И была возможность примерки, и мне привезли через три дня домой после заказа, курьером! И оплатила я на месте, после того, как убедилась, что мне сапоги нравятся, они мне подошли и они без БРАКА! (брак очень часто последнее время встречался в дресс). Как возвращаться в дресс? Такие цены! Сроки! Доставка! А сапоги клевые. Всегда покупала Томми, размер в размер. А именно эти сапоги выбрала на размер меньше. Не скажу что маломерки, но мне комфортнее показались 35 размер. Хотя вся обувь томми 36. Да и на сайте дресс никогда практически не бывает 35 размеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ТатЛит, согласна, сдулся дфл. Есть предложения как исправлять ситуацию?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Germiona, вау! может мне тоже накатать, у меня зашла на таможню еще 16го мая, так и висит:(
 
  • Like
Реакции: Germiona

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Сережина, можете скачать на немецкой версии сайта 10% скидку, если эта скидка не пройдет на вашем профиле, то создайте новый. Вы могли уже воспользоваться такой скидкой, поэтому повторно она не пройдет.
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
voda101 , Вы правы. Тоже слежу за ними уже примерно год. Цены у них действительно, несмотря на якобы разные скидки-всегда примерно одинаковые. Заметила, наилучший вариант цены -когда к обещанной 50 % скидке на все! добавляется чья- нибудь подаренная личная ссылка в корзине процентов на 25. Так произошло у меня, когда я воспользовалась ссылкой от Женюль.

Aliska777 добавил 30.10.2015 в 13:11
Добавлю. Объясню-почему мне так показалось. Обычно, даже когда они обещают грандиозные скидки 70% ли 80%-в реальности такая скидка будет только на неходовой товар или неходовые оставшиеся размеры, а на все остальное 40-50%.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, поняла, предположим так.... вы делаете заказ с адреса эл. почты, на котрый уже делали ранее? и вводили уже скидочный купон на 500р? может из за этого? попробуйте сделать на новый с которого еще ни разу не отправляли заказов.


если это именно так, то это что-то новенькое в правилах.
обычно я со своего аккаунта очередной кодик отоваривала.

попробую ваш способ
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Девочки, мальчики, кто оплачивает Палкой, подскажите, когда вернется ВАТ? Я всегда оплачивала картой и проблем с ВАТом не было. А последний раз пришлось оплатить Палкой, посылка уже прошла импорт, а Ват так и не вернулся.
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Девочки, ДФЛ обнаглел. Я уже здесь писала про бракованную куртку. Отправила им 10.04.13, 16.04.13 на экспорте и все-зависла. Несколько дней назад написала в ДФЛ письмо о возврате, разбирались несколько дней, но деньги за куртку вернули, а расходы за отправку отказались возвращать. Говорят пересылка за ваш счет. Хотя перед тем как отправить посылку, они мне писали, что возместят и все расходы. Деньги конечно не великие, но все равно обидно.
 
  • Like
Реакции: sholya

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Lorhenl,

http://rosan.com.ua/ в поле код агента вводите DP DHL, в поле номер посылки указываете трэк , данный DHL

+ имейте в виду что на Росане посылка покажеться где-то через неделю после отправки

не могу с мобильного номер там пробить.В понедельник попробую с компа. Посылку еще 30 мая отправили...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Kipelova, я очень много заказывала обуви Томми, мне все подошло размер в размер, но у меня стандартная нога, без высоких подъемов или там еще каких то моментов....:)
 
  • Like
Реакции: Kipelova

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
500 рублей скидку вы получаете на следующий заказ, не на тот, который будет сразу после подписки, а тот, который будет вторым после подписки. Как я поняла, потому что там сказано: "Зарегистрируйтесь и получите 500 руб на следующую покупку".
у меня этот код сработал на первую же покупку после регистрации, плюс данный код имеет временные рамки - 2 недели, если память не изменяет) Но, в моем случае было выгодные по действующей акции покупать,и я отказалась от кода на 500 р)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
MAPNR, у вас нет ограничения (лимита) по карте?
бывают проблемы со связью, попробуйте через какое то время повторить
так же возможно, что через этот банк не проходит оплата в ДФЛ, точно не могу утверждать
 
  • Like
Реакции: MAPNR

cjseriy

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
3
0
0
Казань
Хочу попробовать заказать пока одну вещь. Первый раз заказываю через инет.
1) Подскажите пожалуйста для чего дается информация в описании рубашки:
"на нашей модели размер L при росте 185 см" ?
Что это значит?
2) Сколько примерно стоит доставка из Казани обычной почтой
3) Правильно ли я рассчитал?
Стоимость 1079 р
Возврат VAT 19% Стоимость = 873 р
Минус 500 р при регистрации 873-500 = 373 р
+ доставка 1200 р
Итого=1573р

Отправят ли на такую сумму заказ? Минимальный заказ на 1000р, но учитывается ли при этом купон на скидку 500р?