Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, какой размер на Ог90 брать у weekend by MaxMara? S или м?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Посмотрела все, мне все понравилось.Особенно красные платья и серые костюмы.( заодно посмотрела старую коллекцию)
Дольче создали последние 4 коллекции одна лучше другой. Я в обмороке фанатею издалека. Последняя - опять умереть, не встать. Жаль, я не Рокфеллер. Купила бы почти весь подиум.

какие штанцы кожаные самые тонкие?
Drome - просто невесомые. Я в восторге от них. У меня легкие джинсы больше весят.

Ума не приложу, как там все делают возвраты.
А можно уже и не общаться на эту тему: сейчас RMA автоматом можно получить, как я поняла, через кнопку в заказе. А дальше все как всегда с DHL.

вот так неожиданно на Вас свалились куча кожаных штанов
Свалилась куча - это точно! Как говорится: не было гроша... И все неожиданно подошли. Надеюсь, Хельмут не подведет, там без шансов возврата. Но после вашего отзыва я думала недолго.

Джемпер IM поставила в виш
У меня кашемира много, а с шелком - это, кажется, первая вещь. Эти 30% дают больше глянца и скользко-струящегося приятного ощущения. Свитер давно был в више, но под акцию и за компанию прихватила - и оказался очень даже. Уверена, что буду много его носить.

тоже жду еще одни кожаные штаны Vince
Черные?

platoha, мерси! Дром - очень хорошие, у них и цена вменяемая.

Жаль не чеканю монеты
Ой, не говорите. Я уже почти в долговой тюрьме.
"[LINE]Нарко[/LINE]трафик" форева!
 
  • Like
Реакции: karmensita и Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Да у НАП там тоже то STS, то LTS, то ТТS в зависимости от модели и высоты каблука. Вон, в фарфетче отчет об одной и той же модели - лодочках на разных каблуках, и высокий каблук сбольшемерил на пол размера. У меня лодочки только средний есть, в них - 39. Это там, где пометки - маломерит на пол размера.
 
  • Like
Реакции: Яни

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Я вообще не могу зарегистрироваться на этом сайте, какая-то проблема с паролем. Пишет Your password must be at least 6 characters long and contain at least one uppercase letter and a number
Пароль набираю с цифрами и буквами, а это сообщение все равно висит :(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, сделала заказ.Оформляла правильно биллинг и шиппинг ( посылка на моего мужа, карта на мое имя ,адрес одинаковый) .Пришло подтверждение заказа, в котором имена биллинга и шиппинга одинаковые.То есть имя взяли из шиппинга:ai:.
Написала им, чтобы исправили владельца карты. Пока ничего не ответили. А заказ на сумму больше 1000 евро.И как мне быть? Имею ввиду скан карты для таможни?!:(
У кого-нибудь было такое??
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, написала письмо на всякий случай)))) матчес всегда высылал все моментально, а тут такой игнор))))
 

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Наверно уже поздно писать, третий месяц пошел с момента возврата денег. Или есть шанс, что среагируют?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АннаКу,
Ловите на всякий случай список обслуживаемых городов Он может меняться, так что перед заказом лучше уточнять. Ну, и ищите друзей/родственников в этих городах, готовых принять и передать Ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: Anavedana

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Получила по почте письмо с кодом на Private Sale. Почти успели. Так мило :aj: Они всегда так и мне мама что-то не договаривает или в этом году впервые?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ой, не знаю, надеюсь не большое будет, в 44 ит не хватате пару см до моих размеров, в этом этих сантиметров чуть больше
Теперь буду следить, когда посылочка придет, успеет ли до майских.....


Илона, у меня уже половина гардероба стала полосатой , :yes:
Получается, что раздел сейл пополняется периодически?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Sister Cohen добавил 06.02.2014 в 12:16
Brunusha, начинать с выбора мейлфорвордера [/QUOTE]

Sister Cohen, а не поделитесь контактами ( в личку), если возможно:ah:
Я новичок в этом:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Leonsiya, попробуйте в своем аккаунте зайти в Contact Details, справа будут ваши адреса Address Book, внизу справа Add a new address.
Или при чекауте есть возможность ввести новый адреc.
Имя и фамилию в окошке удаляете - вводите новые.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Коллеги! К меня не простая ситуация. У меня скоро- 30 июня свадьба. Очень долго выбирали платье, все свадебные перемерили, перешли на вечерние, но в городе не так много магазинов с достойными. В итоге на сайте МаксМара мне влезло в душу платье. Достать его у нас невозможно, не возят. Так вот я его чудом... Отыскала на Матчес. На радостях заказала 12 юк размер и принялась отслеживать как оно идет по дхл. Оно дошло до Москвы и пришло письмо от Матчес, что извините, но оно идет назад. Я в шоке. Оказалось, доставку в наш город не смогут обеспечить. Вот теперь оно вернулось и я жду денег. А в это время... Обзвонила все магазины МаксМара в Москве, в ГУМе такое платье за 95 тыс. Дороговато. Вот теперь думаю, что делать дальше. Можно доехать до Москвы и хотя бы померить, вдруг вообще не подойдет, там хоть точно с размером буду знать. Ночь на поезде-не так близко. Ну и расходы на проезд. А тут вычитала, что еще документы оформлять надо за перелимит-честно говоря, пугает.Или уж катнуть его еще раз, но уже на кого-нить в Москве?! Платье вот http://www.matchesfashion.com/product/140198 Что посоветуете?!

Приехать и померить. Платье, конечно, очень красивое, но знать посадку/размер все же лучше заранее, плюс поймете насколько подходит оттенок.
Если все подходит, то брать код на скидку у любезной Sister Cohen и заказывать на знакомых/друзей/посредника в Москве.
 
  • Like
Реакции: Son_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.