Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
получила этот набор
кисть для порошка пойдет для вуальки, для основы мелковата (но мне нравятся большие плотные кабуки для основы), а 4 мелкие кисти один-в-один как обычные их кисти, только ручки покороче, мне даже больше нравятся с короткими ручками
набор нормальный оказался, только у меня чехольчик пылится, все таки кожаный чехол удобнее оказывается, чем тканевой

Скарлеттт добавил 10.02.2014 в 20:59
заказала мяу 14 января, 24 января прислали трек, до сих пор не трекается даже по штатам. Правильно я поняла, что мяу до сих пор на почту посылку не привезла, забили в базу только трек-номер
Tracking: The package's First-Class Mail International Customs ID is
LN024188291US

To check the delivery status of your package at any time please visit:
https://www.endicia.com/Status/?PIC=LN024188291US
or the U.S. Postal Service's web-site:
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm

в прошлом году мяу заказывала, через пару дней отгрузили, трек дали, сразу по штатам трекался, по россии нет конечно, но в течение месяца получила. А в этот раз что-то невезуха :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
Подскажите плиз, заказывал кто-то с Everyday Minerals? Я сделала заказ 27 августа, деньги списали, прислали шипмент конфирмейшн с трекингом юспс, но на сайте юспс он не трекается, пишет, что нет такого трекинга.
Я писала в поддержку, сказали что типа ждите до октября:ai:, про левый трекинг промолчали, это у них нормальная практика и посылка придет, или уже не надеяться и перезаказвать?
вот думаю на айхербе заказать, жаль у них семплов нет, на мониторе совсем невозможно нормально цвет выбрать(
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
МерГул,

Я во Франции живу, наша почта хорошо работает в основном.

Да, я в Мяу брала самую плотную основу 3, так как кожа у меня весьма проблемная. Я обычно загорелая, кожа у меня матового оттенка круглый год, хотела взять Медиум цвет, но начиталась, что на сайте цвета кажутся темнее, чем есть, хотела брать 3 (Медиум), взяла 4 (Медиум/Дарк). Мне темновато, кажется, что я только и делала, что загорала, шея гораздо бледнее, зато одинаковый цвет с плечами загорелыми. Сегодня нанесла просто граммулечку, эффекта маски уже нет, но цвет все же темноват. Надо было и 3 брать, не только 4. :(

А вот румяна у них классные! Цвет как родной, естественный, без блеска, очень натурально выглядит.

Сегодня накрасилась:
- бамбуковая пудра (свитнесс)
- штука от пор (свитнесс)
- основа Ocicat 4 (мяу)
- румяна Coral Reefer (мяу)
- бамбуковая пудра

Буду засекать время, через сколько я начну блестеть.

P.S. Вчера во врем тестирования нанесла на одну щеку цвет Mau , на другую Ocicat и на лоб Korat. Потом спрашивала у своего, какой лучше, так как по мне они все мне шли. Он сказал, что Ocicat более естественно, остальные старят. Korat в 4 цвете - очень темный! Даже я до такого цвета никогда не загораю.
 
  • Like
Реакции: Дона и МерГул

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Девочки, с наступившим всех! :ax: пусть в этом году, и в следующих у нас все будет так, как мы захотим. И не иначе!)

И вопрос по теме: кто-нибудь уже получил Йоппу с ЧП? я-то знаю, что все эти посылки идут по полгода, но пудра заканчивается, а извещения в ящике все нет и нет)

Мне прислали трек номер, но пробила ток по америки... а как его в россии пробить? LJ916861356US
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Nash, Роза пишет, что не получила от вас список названий теней для набора 15 sample pack. Вы при заказе в комментарии указывали его?
В любом случае, или переотправьте ей список, или напишите заново:)

Наталия, спасибо! Отправила список, т.к. при оформлении забыла указать в комментарии.
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
На Терре подарочный купон на следующую покупку 20% на день матери:

TFC Has the Perfect All Natural Beauty Care Gifts FOR Mother's Day Sunday, May 11
SPEND $50 AND TFC WILL EMAIL YOUR MOM A $20.00 MOTHER'S DAY GIFT CERTIFICATE FROM YOU ..OR KEEP IT YOURSELF...WE WON'T TELL.

SPEND $50.00 OR MORE AND IN THE COMMENTS BOX AT CHECKOUT, PUT THE EMAIL ADDRESS WHERE YOU WANT YOUR $20.00 GIFT CERTIFICATE SENT.

IF YOU WANT, INCLUDE A LOVING MESSAGE FROM YOU TO YOUR MOM(OR YOU) ..WE WILL MAKE SURE IT IS SENT WITH THE $20.00 GIFT CERTIFICATE.
Ends May 11th at Midnight.

La_Bretonne добавил 30.04.2014 в 00:45
Присоединяюсь к клубу минералолюбов. Прочитала всю предыдущую ветку (800 с чем-то страниц) и всю эту. Выписывала себе на листочек все самые популярные товары у каждой марки. Собираюсь заказывать пробники, чтобы определиться с цветом и основой.

Очень жаль, что ветка уже не так популярна, как была раньше, было очень интересно и информативно-полезно ее читать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МерГул

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, а вы спрыскиваете лицо минеральной водой? или только термальной.
Хотела попробовать минералку, но он соленая, можно ли такую использовать.

Девочки смотрите, что я нашла:
http://www.aliexpress.com/item/Free...p-Case-Holder-Storage-Box-Gift/720018095.html
http://www.aliexpress.com/store/pro...-lenses-box-make-up-box/115328_754580447.html

http://www.aliexpress.com/store/group/cosmetic-jar/401024_211194781.html
правда в основном лоты по 100 шт.
 

Вложения

  • 552462163_641.jpg
    552462163_641.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 1
  • 10g-10ml-0-33oz-Empty-plastic-Cosmetic-pot-Jar-lid.jpg
    10g-10ml-0-33oz-Empty-plastic-Cosmetic-pot-Jar-lid.jpg
    32 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
r-lyubov,
Мне сафорос на пробу давали, я что-то не прониклась.
По Люмьеру:

Veena Velvet - для нормальной и жирной кожи.
покрытие - от среднего то плотного, финиш - матовый.
Flawless Face - для нормльной и сухой кожи.
покрытие - от среднего до плотного, финиш - матовый.
Luminesse - для всех типов.
покрытие - от легкого до среднего, финиш - шелковистый блеск, без шиммера.
Cashmere - для всех типов
покрытие - от легкого до среднего, финиш - матовый с небольшой шелковистостью.
С доставкой может что-то напутали? Там вроде если без кистей заказ, то в пределах 10 баксов. Хотя может что-то изменилось.
У меня Люмьер в формуле кашемир (это были мои первые минералы) и еще финишка их - шелковая пудра. В принципе мне нравится, но подсушивает. По кроющей способности меня устраивает. Заметила (это лично мое мнение), что чем плотнее основа, тем некрасивее она на мне лежит. Ну т.е. на неровной коже все дефекты только подчеркиваются, поэтому Люсины мне категорически не подошли. Если что то у меня кожа жирная в Т-зоне, расширенные поры.
Люсиминералз перестали в Россию слать с 1 апреля, только реселлерам вроде отсылают.
Про Лилилоло ничего не скажу, т.к. основы их не пробовала, но финишка у них классная (давали на пробу), собираюсь за ней как-нибудь сходить. У лилилоло бывают акции с доставкой бесплатной или со скидками, рекомендую дождаться.
Если говорить о моих фаворитах, то зимняя основка у меня - Мяу в флоулесс формуле, на лето - Алима, межсезонье - Люмьер. А Терра тоже очень понравилась, очень хорошо с кожей сливается.
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
зеленочайная пудра от свитсенса у вас для жирной или сухой кожи?
Ко мне можно на "ты" )))

У меня для жирной и комбинированной. Вообще я хотела заказать для сухой, так как начиталась, что простая очень сушит. Но как-то по инерции заказала обычную. Для сухой мне, кстати, прислали пробник в подарок, но я его не тестила еще. Мне простая ничего не сушит и не подсушивает и жир не убирает, но вот поры да...

Нет, уходовые средства я не меняла уже давно. Как нашла умывалку на водной основе без мыла, так ей и умываюсь. Крем у меня с октября тот же самый - увлажняющий с водорослями без силиконов, парабенов и т.д. Скрабы-маски те же.

Я сама не поверила, что это от пудры. Но больше не от чего. Только если от комплексного минерального макияжа, потому что ни питание мое, ни уходовые средства для лица не изменились. Я вообще в быстрые результаты никогда не верила. Бывает вроде "О, круто" (как с моим гелем для глаз), а через месяц возвращение к тому, что было, эффект куда-то пропадает. Поэтому выводы пока не делаю глобальные, жду хотя бы месяц использования.
 
  • Like
Реакции: Оксения

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
capzi, Спасибо! Сделайте пожалуйста свотчи оттенков
йоппа симпл радианс
и
. Если я правильно, поняла, то первая формула для сухой, нормальной и возрастной кожи, вторая для нормальной и жирной кожи? У фул ковер самое плотное покрытие?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Лена, Юля, это ж Мяу, они ж сыпят как от сердца отрывают:ag: А на б\п нужно было набирать я и набрала. Вообще я пока только 5 оттенков брала. Рассказываю:
1) medium bengal - супер-супер-супер!!! Для меня это румяна, мои любимые:ax: Лучше собственного румянца, как Таня говорит. Долго лежал пакетик, потом решила попробовать и всё пропала! Как тени тоже хорошо шли, но жаба удушила, истратила на щеки:ag: Пыльно-розово-бежевый.
2) medium ocicat - по совету Тани взяла вместо бронзера, тень наводить:yes3: А сейчас мои любимые тени на каждый день, махнула бронзерной кистью и красота! Даже не знаю как описать... нежно-коричнево-приглушенный-пыльный....
3) light korat - сначала жутко расстроилась, показался желтым слишком, а потом расчухала, что как хайлайтер мне больно хорошо, и не желтый он, а такой песочный больше. Как тени тоже отлично.
4) light siamese - тени, хайлайтер зачет:ay: светло-светло-бежево-золотистые. Очень светлый.
5) medium siamese - тени в основном, для меня как хайлайтер темноват, вот подумала, что можно как румяна попробовать будет. Потемнее 4)

Думаю, что сильно не залежатся они у меня. Как тени хорошо наносятся, не сыпятся, блеск есть - блесток нет. Да и блеск такой деликатный, не бьющий в глаз. Темные на тени все подойдут. На румяна кое-какие. Надоедает одним пользоваться хайлайтером, вот выбор будет богатый .В общем моя вещь:yes3:

6) вспомнила! еще light bengal был, как хайлайтер ушел в лет. Поэтому и не помню, что быстро кончился)) такой пыльно-розовастенький.
7) оооо! еще и light ocicat был! тоже как хайлайтер быстро ушел. Потом 6), потом 4), последним 3).

А вы говорите много, кончаются-то быстро(

Цвета, не, не реально. Описание лучше.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, глоу у них море разных - от прозрачных до бронзовых, можно выбрать по оттенку кожи. По мне - так Winter Silk самый красивый. Смотрите сами http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Face_Body_Enhancers-94-1.html
Спасиба. Закинула в корзинку)

Хочу заказать базу и румяна Люмьер, раз уж такое дело (скидка :haha:)
Девочки, посоветуйте плиз.. какие румяна на люмьере самые красивые (для ежедневного макияжа) :ax:.
И с базой тоже определиться не могу, беж или нейтрал. или еще раз пробничков заказать. Выбрала Veena Velvet - Light Med Neutral, но какие то сомнения меня грызут.

LynxNLz добавил 23.04.2013 в 11:37
мне тоже плотность покрытия у люмьера больше понравилась! Промахнулась только с одним оттенком...выглядела как вампир из сумерек :ag: блэдный-блэдный! а так мне оч понравилось! И бронзер классный. Свит если честно вообще никак(((
После свита у меня такое ощущение, что на лице песочек :ai:, вот реально, ничего не могу понять.

LynxNLz добавил 23.04.2013 в 11:37
я брала практически все,подходящие мне,пробники основ в наших инет-магазинах. мне они землистые какие-то....:(
а на сайте все так красиво)
 
Последнее редактирование: